“Ресторан закрыт”
Отзыв о Феникс

Феникс
Рейтинг № 132 из 297 Рестораны в Тамбове
Вид кухни: Китайская
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Данный ресторан числится работающим на всех сайтах, однако не спешите туда бежать, ресторан не работает уже несколько месяцев и не понятно откроется ли он снова. Мне повезло, данный ресторан находился прямо в моей отеле и было не так обидно узнать что он закрыт когда я к нему подошла.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Helen H!

Отзыв написан 14 мая 2015 г.

ло многообещающим. Меню подали в электронном варианте с фотоизображением большого изобилия блюд. Остановились на утке, её здесь готовят по нескольким рецептам. Заказали два разных рецепта: запеченую целиком и кусочками ( с овощами). Началось с того, что мне достался грязный прибор. Заменили. Первое блюдо оказалось очень-очень острым.Официант не предупредил, хотя мы его подробно интересовались рецептурой, прежде чем сделать заказ. Второе исполнение так же не пришлось по вкусу. Некоторые из кусочков мяса были очень сухими и пережаренными, до черноты. Создалось впечатление, что мясо утки частично залежалось. В копилку неприятного добавился факт того, что в винной карте не оказалось ни одного китайского вина, в том числе ожидаемого сливового. В целом, обслуживание вовсе не идеальное.
Вывод: в Тамбове нет достойного китайского ресторана.

Дата посещения: май 2015 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Хорошее место с китайский кухней. Мне здесь очень понравилось мясо в кисло-сладком соусе, обычно это свинина, но бывает и баранина (по желанию). Конечно же на гарнир - рис, причём не такой, какой дома получается, а вязкий, поэтому его палочками можно брать.
Ну а зелёный чай, как полагается, подаётся перед приёмом пищи, такая уж традиция.

Дата посещения: февраль 2015 г.
    • Атмосфера
2  Спасибо, alexxx1993!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Китайский ресторанчик,с настоящими китайскими поварами,что для Тамбова удивительно!Даже пытаются позиционировать УТКУ ПО ПЕКИНСКИ!Уютненько,вышколенные официанты,сравнивая с настоящей китайской кухней-очень даже ничего!

Дата посещения: октябрь 2014 г.
3  Спасибо, ELVIRA L!

Путешественники, которые просмотрели Феникс, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Феникс? Поделитесь впечатлениями!