“Самый долгий Мак”

Макдоналдс Экспресс
Рейтинг № 25 из 289 Рестораны в Тамбове
Услуги: Завтрак, Ужин
Услуги: Завтрак, Ужин
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Если вам довелось рано утром идти в макЭкспресс, то наберитесь терпения. В остальном нет претензий, все по чек-листу.

Спасибо, Влад Ю!

Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Макдоналдс все лучше и лучше , в зале чисто, гадостями не пахнет. Рекомендую попробовать завтраки, яичницу и бодрящий кофе.

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Понимаю,что клиентов много, но заказ оформляется очень долго. а так - вкусно, красиво и конечно же не полезно)

Спасибо, evgenia6ivanova!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Среди Макдоналдсев которые я посетил . Этот самый лучший. Высокая скорость обслуживания не смотря на очень высокий поток граждан. Кофе средней поршивости. Еда такая же.

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Решили чисто символически отметить детский день рождения,побаловать детей не полезным,но так любимым фаст-фудом.За две недели обратились в это заведение,спланировали все заранее.Каковы были обещания менеджера? час с детьми будет заниматься "хозяйка"(так ее назвал менеджер), полчаса дети кушают.Обговорили меню.Менеджер была на высоте,вежлива,обходительна.Взяла контактыный телефон,за три дня до праздника обещали позвонить.Началось все с того,что не дождавшись звонка,накануне позвонила сама, на претензию, что обещали позвонить,сказали,что я что-то не так поняла,и позвонить должна была я(хотя свой телефон они не дали,но не проблема,ладно, не обратила внимания).Когда пришли в назначенное время,оказалось,что про нас забыли, комната для дня рождения была занята, и 15 минут после нашего прихода там только убирали и готовились,ок,ладно,промолчала.14,15 начался праздник, вместо обещанной программы для девочек (какая-то волшебная,не помню название),"хозяйка" начала что-то про космос,на моё возражение,что мы заказывали другое,сказала,что другой программы она не знает...ок,ладно,дети не при чем,им понравится все,продолжили....начали уточнять что дети будут кушать,предложили мороженое.дети выбрали,ждали, тут нам говорят,мороженого не будет, с ним проблемы...зачем тогда предлагать?!ладно,стерпели...праздник закончился в 14.55.....40 минут вместо 1.30....отлично,молодцы!!!! и на все,что нас не устроило,на все их косяки было дано объяснение...у нас сегодня много народа,извините,не до вас.... Круто!!!никакой скидки,не нормальных извинений...Господа сотрудники,если не можете справиться с потоком клиентов.не беритесь за организацию каких-то мероприятий!!!! Дети,конечно довольны,не поняли,что что-то не так, плюс в парке потом погуляли...Вывод один,здесь можно только купить и выйти,никаких праздников,ни посиделок,потому что свинарник вокруг на столах жуткий...

3  Спасибо, Olga_tambov!

Путешественники, которые просмотрели Макдоналдс Экспресс, также просмотрели

Тамбов, Тамбовская область

Вы посетили объект Макдоналдс Экспресс? Поделитесь впечатлениями!