“Красота”

Дом купца Асеева
Рейтинг № 1 из 52 развлечения в Тамбове
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Самое красивое место в городе. Потрясающее место для прогулок и отдыха. Прекрасный парк и фонтаны. Всем рекомендую.

Спасибо, anasta1122!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Тихое спокойное место и интересные экскурсии, большой сад и красивые фонтаны.Рекомендую для посещения всем гостям города.

Спасибо, LizaMilceva78989!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Усадьба открылась для посетителей не так давно и, на мой взгляд, является одним из интереснейших для туристов мест. Очень красиво, познавательно, экскурсоводы ведут очень интересный рассказ!

Спасибо, Lidia2808!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не только красивое место, но и много информации к размышлению. Об эпохе, людях и стиле жизни. Обязательно возьмите экскурсию!

Спасибо, Sergei S!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Гуляя по Тамбову попала под дождь, недалеко находился музей. Я нисколько не пожалела, что туда зашла. Мне одной проводили экскурсию. Экскурсовод очень интересно все рассказывал. Понравилась обстановка особняка, особенно встроенная мебель.

Спасибо, rvg967!

Путешественники, которые просмотрели Дом купца Асеева, также просмотрели

Вы посетили объект Дом купца Асеева? Поделитесь впечатлениями!