“Любимое место”

Прима Большого
Рейтинг № 9 из 34 Рестораны в Электростали
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Наше любимое с дочерью место. Были много раз и придём еще. Нашим друзьям тоже очень нравится. Настоящия кондитерская с обновлением ассортимента.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _J8521CP!

Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно атмосферно, мне понравилось. Обязательно возьму на заметку данное заведение. Очееень вкусные десерты и кофе

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Elena T!
tonnyj111, Владелец в Прима Большого, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Елена,от всей души благодарим Вас за высокую оценку!всегда рады Вас видеть❤️

Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заехали случайно в Электросталь и зашли в это кафе и не пожалели .Вкусный чай малина -розмарин , рекомендую !!! Десерты все замечательные ! Персонал вежливый и отзывчивый . Осталось самое хорошое впечатление от этого посещения . Спасибо за хорошее обслуживание .

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _M4644RU!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Проходила мимо, увидела, что открылось новое заведение, зашла выпить чашку кофе - и не пожалела : дизайнерский интерьер, вкусный капуччино и пироженки. Побольше улыбок персонала - и место станет очень популярным.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, FELord2016!
tonnyj111, Владелец в Прима Большого, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв!Всегда будем рады Вас видеть!)

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Наконец- то в городе появилась матча и десерты с базиликом за внешний вид десерты отдельное

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, zhivovaolga!

Путешественники, которые просмотрели Прима Большого, также просмотрели

Электросталь, Московская Область

Вы посетили объект Прима Большого? Поделитесь впечатлениями!