“Неплохой ресторан”
Отзыв о Secret Garden Restaurant

Secret Garden Restaurant
Рейтинг № 1 из 79 Рестораны в Ловина-Бич
Отзыв написан 13 марта 2017

Неплохой ресторан, но начитавшись отзывов , ожидал большего. Расположен в живописном месте и это пожалуй его единственный плюс.

1  Спасибо, tonic48!
Тип поездки

Отзыв написан 4 августа 2016 через мобильное устройство

В ресторане понравилось абсолютно все! Интерьер, сервис, музыка, персонал, блюда, напитки и десерты! А также нам организовали бесплатный трансфер до нашей гостиницы

Спасибо, Мадина Т!
Отзыв написан 27 марта 2016 через мобильное устройство

Очень романтичный ресторанчик в саду, всего 4 стола ( веранды) , очень вкусно!!!обслуживает Семья :Отец и Сыновья. Подносят блюда одновременно, как в " мишелене". Ценны немного завышены , но всего 4 стола и всегда заняты, по этому приходите не позже 18 часов. Ну если все таки решились, получите очень незабываемые впечатления и от кухни и от обслуживания!!!

Спасибо, Андрей С С!
Отзыв написан 31 января 2016 через мобильное устройство

То ,что он на Севере лучший , в этом сомнении уже( после посещении) нет! Ресторан находится в живописном садике и всего три стола на 4-8 человек!!! По этому лучше или забронировать или приехать по раньше , часам к 18и сервис отличный, всем блюла приносят одновременно( ресторану всего 8 месяцев и принадлежит Семье они же и слаженно и обслуживают.Нас было 6чел.) все взяли разное, кто рыбно-морское, кто мясное, а кто и вегетарианское , все были в восторге!!! И всё таки цена на процентов 20 %завышена , а за сервис два раза платить не очень хочется!!! Так что,Чуть-чуть не дотягивают До Лакшери ,но надеюсь либо снизят ценик, либо дотянут до 5*ки!!!!

Спасибо, Андрей С С!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Очень красивое место, находится среди деревьев. Очень милые и вежливые владельцы ресторана предлагают вашему вниманию вкусную еду, мы заказывали креветки, остались довольны.

1  Спасибо, Elmaz-Elena!

Путешественники, которые просмотрели Secret Garden Restaurant, также просмотрели

Мундук, Бали
Ловина-Бич, Бали

Калиазем, Ловина-Бич
Сингараджа, Бали

Вы посетили объект Secret Garden Restaurant? Поделитесь впечатлениями!