Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Alena Ignatova
Тюмень, Россия

Срочно искали ночлег

Отзыв о Голд Маис
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 мая 2021 г.через мобильное устройство
Бронировала через букинг. На ресепшен администратора пришлось ждать минут 15, она куда-то ушла. Женщина что-то невнятное сказала, типа «мы с букингом уже не работаем». Но тем не менее бронирование было и нас заселили. Номера неплохие, просторные. Был, халат, тапочки, щётка, шампунь. Завтрак входил в стоимость. Завтрак средний: каша, блины, оладьи, сыр, колбаса, яйца, омлет. Рядом идёт стройка. У нас из окна было видно лестничный пролёт. Было неожиданно и не комфортно, когда, стоя у окна я укладывала волосы, а по лестнице шли рабочие и пялились.
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.4 км от: Голд Маис
6.0 км от: Голд Маис
10.2 км от: Голд Маис
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель, чистый,комнаты просторные,не прокуренные,что не редкость в республике, кондиционер,большая кровать, телевизор, номера располагают к отдыху после рабочего дня. Отличная кухня, завтраки сытные. Есть парковка.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ирина В!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Останавливался в данном отеле в командировке с 18-20 июля 2018 года
Расположение хорошее, до аэропорта 20 мин на такси, до центра - минут 10
Мой Номер ПОЛУЛЮКС, цена 3000 рублей в сутки
Для командировочного - Адекватное сочетание цены и качества
Номер - Большой, как квартира - студия, просторный, Плюс - Большой санузел , с ванной.
Завтрак - Отличный , мне приносили - горячую яичницу, горячую свежеприготовленную кашу , горячие оладьи со сметаной и вареньем! Все с пылу с жару! За раз можно заказывать сразу все эти блюда и вполне наедаешься.
18 апреля дежурила прекрасный сотрудник на ресепшн, быстро заселила , все гостеприимно
WIFI хороший
в 5 мин езды на такси расположен отличный Супермаркет "Зеленое яблоко", где можно приобрести еду
в Отеле есть тренажерный зал ( к сожалению не смог воспользоваться из-за занятости)
Нет гладильной комнаты, но персонал сам может погладить бесплатно вещи или предоставит утюг
Отель понравился - чистый, достаточно новый, без изысков, для Махачкалы вполне нормально
В дальнейшем буду останавливаться тут

Совет по выбору номера: Просить номера с окнами во двор или на улицу ( а не в коридор) + номера с ванной
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Отель расположен не удобно! Пешком не погуляешь! Не понятно почему при регистрации просят оставить паспорт в залог! После отказа оставить паспорт, согласились на 500 рублей! Номер нормальный, но я очень испугалась сороконожки на стене. Холодилльника нет. Туалетную бумагу оставили от предыдущих хозяев номера и на второй день даже не доложили. Матрас вообще самый худший - пружины там исчезли. Вообще везде чувствуется прокуренность, особенно на 4 этаже. На втором освежитель воздуха немного перебивает запах курева. Вода из крана течёт очень слабо!!! Слышимость изумительная!!!
В целом сложилось ощущение что отель для одноночных парочек, но не для семей.

Дата пребывания: август 2017 г.
6  Спасибо, GalkaNN!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Номера чистые, белье пахнет свежестью. Единственное- по таким ценам за номер воду можно было и поставить в номере. Да и каналы настроить не мешает. Теперь по поводу ресторана. Это невообразимое хамство. Во первых, за официантами надо бегать, во вторых, принесли меню, официант неопрятная, пальцы а тарелке я лично не приемлю, и еда по непонятно высоким ценам. Причем, в меню они одни, в чеке другие. Когда мы задали резонный вопрос, посему такая разница, нам принесли другое меню, которое якобы в разработке, но цена и там не совпадала с ценой в чеке. Если бы было времени побольше, можно было бы дело довести до логической развязки, но было уже поздно, да и администратора на месте не оказалось. Сервис, что сказать. Стыдно должно быть. Могли бы хотя бы извиниться за ситуацию, а не щушукаться перед гостями. Никому не советую посещение данного заведения, сам отель хорош.

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, Vredinka85!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Сам отель хороший, чистый (убирают каждый день), даже за бесплатно смогли сдать вещи в прачечную. Очень приветливый, дружелюбный персонал. Завтрак включен в стоимость, что очень удобно и кормят вкусно. останавливались в этом отеле несколько раз и единственное, что нас разочаровало так это кафе. Кальян просто не курибилен, если не сказать грубее, девушка-кальянщица хамка. Нет чтобы переделать кальян, зная что делать ты его не умеешь, так нет! она будет пытаться убедить вас, что вы ничего не понимаете и так и должно быть. Пытаются обмануть на каждом шагу, будьте бдительны цены в меню кардинально отличаются от цен, которые принесут вам в счете. Прикрываются при этом тем, что меню старое. Как адвокат могу сказать, что это конкретное нарушение прав потребителя, задержалась бы в Дагестане подольше обязательно бы написала на них жалобу в Роспотребнадзор

Дата пребывания: май 2017 г.
5  Спасибо, ♥♥♥maria ♥!