Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Vorobyova_Maria
Москва, Россия

На троечку

Отзыв о Admiral Hotel
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 июн. 2022 г.через мобильное устройство
Отель, честно говоря, посредственный. Интерьер в принципе норм, но вода пахнет ужасно!!!! Завтраки просто никакие: ты можешь выбрать яичницу, кашу или блинчики и всё!!!! Брали с собой ланч-бокс но там только хлеб со склизкой колбасой, пересоленным сыром, куском масла и яйцо. Не уверена, что это можно назвать завтраком! Более того, завтраки ограничены и если вернулись поздно с экскурсии, то есть возможность остаться без завтрака! Просить нужно вид на горы, иначе окна будут на дорогу и спать будет невозможно! Также от центры Махачкалы отель расположен далеко, никаких магазинов и инфраструктуры там нет!
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
2.4 км от: Admiral Hotel
7.2 км от: Admiral Hotel
10.7 км от: Admiral Hotel
7.3 км от: Admiral Hotel
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 18 июня 2022 г.

Не понимаю почему у данного отеля есть плохие отзывы. Персонал внимательный приветливый. Номер в хорошем состоянии, нет никаких претензий. Внимание даже в мелочах таких как бритвенный набор. Кондиционер исправен. Так же посетили ресторан при отеле, еда вкусная цены приемлемы. Заселили раньше по возможности, персонал пошёл навстречу, сразу уточнили о завтраке на следующее утро и выдали приглашения. Данный отель рекомендую к посещению.

1  Спасибо, _E8063EG!
Отзыв написан 9 июня 2022 г. через мобильное устройство

Проживали пять дней в номере 511, на пятом этаже. В номере две комнаты, ванная с раковиной и туалет с раковиной, две комнаты, в одной: давольно сильный кондиционер, стол, диван, кресло, холодильник, телевизор (мы не смогли его настроить). В другой комнате: две раздельные кровати, но их можно было соединить, вместительный шкаф и тумбочки. В коридоре вешалка. В целом отель хороший. Минус поставил за отсутствие москитных сеток. Что касается запаха табачного дыма, то в отеле его нет. В отеле есть кафе, еда там отличная, можно заказать в номер, все приносят и все культурно. Единственный минус это курение в кафе по вечерам, но курят там местные жители. Отель размещен рядом с Каспийском, до Махачкалы дольше по времени и пробки. Персонал отзывчивый и идет на встречу. .

Совет по выбору номера: Есть парковка, чайник, гладильная доска и пр.
Спасибо, 682aleksandrt!
Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Отель «Адмирал» – не вправе претендовать даже на скромные 3 звезды: на окраине города (20-30 мин. маршруткой до центра), у дороги. До моря 10 мин. по неухоженному поселку, дети на пустыре играют...Даже если окна – во двор, 1-пакетные окна дают полночи наслаждаться шумом моторов и визгом тормозов спиди-гонщиков без глушителей. С туристами не церемонятся: 2 дня мы вызывали сантехника (не набиралась в бачок вода, соответственно, не смоешь)) Приходил 4 раза, чинил, но, все повторялось. На 3-й день решили вопрос сами – сняли настенную панель, прожимали механизм пальцами)) Все ок. Но, когда в 10 вечера этого дня мы, уставшие вернулись в отель после трудной экскурсии в горы, администратор на ресепшн, как бы между прочим, сообщила: вас переселили в другой номер. Не я, другой администратор… Что?! И даже не позвонили ни нам, ни гиду, ни организаторам! И с прежним номером ничего не случилось (мы заходили). Ничего не прорвало, никого не затопило, мы не просили нас переселять! Оставалось переночевать последнюю ночь. Просто лихая администратор Зульфия решила поиграть в директора, поруководить! Кто ж не хочет? Собрала все наши вещи, разложенные по 2-м комнатам, прихожей и ванной (уж не знаю - в мусорный мешок, или так, с любовью к себе прижимала)) и перетащила в другой номер! Там еще, кстати ужасное спальное место у меня было – раскладушка с ребрами, полночи промучилась. Не знакомили ее, видимо, с правилами для сотрудников отеля: ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ТУРИСТОВ ТРОГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Мы испытали стресс от такого откровенного произвола, в течение 1,5 часов не могли заставить себя пойти в этот ДРУГОЙ НОМЕР! А время, напомню, было – к полуночи и мы очень устали. Сделали запись в Книге предложений от 18.09.2021 г. В Книге страницы не пронумерованы, книга не прошнурована, печати и подписи руководителя нет! Просто Блокнот для недовольных туристов: и сами не читают и никому не показывают! А если бы попали не на таких спокойных, как мы, туристов? А если бы они заявили, что из личных вещей пропали зашитые под подкладку тысячи долларов? Разбирайтесь!! В номере: шторы рваные, потолочные плафоны грязные, ламинат на полу в сколах, кое-где швы разошлись на 2 пальца. Есть фото.

Совет по выбору номера: Просить номер с нормально работающей сантехникой
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, S7877ITmarinak!
Отзыв написан 28 июля 2021 г.

ЭТО НЕ 3 ЗВЕЗДЫ, в лучшем случае одна.
От центра далеко, от магазинов и ресторанов далеко. На ресепе вечно никого нет, ремонт и мебель требуют замены. Какие-то странные многоразовые тапки для гостей в номере, плечики для одежды ломанные, душевая кабина, а точнее поддон установлены из рук вон плохо, мыться невозможно!
Завтрак скудный, очень простой, меню ресторана стандартное, без изысков и национальной кухни, мебель в ресторане так же требует обновления.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, taiskikot!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Был в командировке в этом отеле. В принципе, расположен в удобном месте, хорошее большое здание, ремонт в номерах поддерживается. Все таки не хватает какого-то лоска, обучения персонала, и можно было бы сказать, что Гостиница уровневая. Но нет, на рецепшине не администратор, а все таки дежурная по гостинице. Заполняются какие то смешные талончики, учёт посетителей и загрузка отеля ведётся в тетрадке. Этим все сказано. Завтрак слабый. Номера чистые, не прокуренные, но явно не дотягивают до уровня сетевого отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _J230SG!