Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
gulnara1178
Казань, Россия

Да зравствует СССР

Отзыв о Турист
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 окт. 2022 г.
Останавливались в этом отеле на 1 ночь в октябре. Бронировали отель заранее, так как на него был высокий спрос. Видимо из-за цены. Отель находится на центральной улице. Рядом супермаркеты, несколько кофеен, стадион кафе и рестораны. В общем есть где погулять. Сам отель "потрепанный" мебель старая. Постельное белье разное, но благо чистое. Кровати очень не удобные подушки очень маленькие и не удобные. В номере есть холодильник, стол с посудой, тумбочки шкаф. В ванной комнате душевая кабина, фен из гигиенических принадлежностей мыло и гель для душа. Нам не повезло в городе не было газа, а следовательно в отеле не было горячей воды. Поскольку у нас был ранний выезд то вместо завтрака вечером нам выдали "сухой паек" (йогурт,2 яйца, мягкий огурец и помидор, булочка , баночка сгущ.молока и варенья) в обмен на талон на питание. У нас окна и балкон выходили на стадион. Кстати балкон общий на несколько номеров.

Плюс отеля-расположение
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
3,0 из 5 кружковЦена/качество
3,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.4 км от: Турист
4.5 км от: Турист
12.6 км от: Турист
9.3 км от: Турист
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 11 сентября 2022 г.

За 10 дней в Махачкале останавливaлись в 3 отелях - "Турист", "Каспий" и "Марказ". Однозначно - "Турист" превосходит все. Приятный и заботливый персонал, на каждом этаже кулеры с водой, хороший завтрак - шведский стол с фруктами, овощами, выпечкой, кашами, сыром и колбасной нарезкой. От моря немного далековато - 25 минут пешком, но зато рядом не железная дорога (как в отеле "Марказ", а стадион им.Елены Исинбаевой, вид на горы, большой и современный супермаркет "Зелёное яблоко", красивая Джума-мечеть и вкуснейшее кафе "Маваддия". Не очень понравился наш 2-х местный 514 номер - грязные, в жирных пятнах старые обои, затертый пыльный ковролин и громоздкие кровати, о ножки которых каждый раз сбивали ноги. Телевизор и холодильник работали, фена не было, но администратор дала по первой же просьбе. Белье не новое, полотенца застиранные, но без пятен. В целом, мы остались довольны, персонал нас радовал вниманием, радушием м доброжелательностью. За 2800 в сутки хорошие впечатления и приятные воспоминания.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, nemo1412!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

В целом отель понравился. Отдыхали в мае. Номер двухместный с окнами во двор. Телевизор работал, холодильник тоже. С интернетом вот, правда, были проблемы. Но на отдыхе не это главное. Душ и туалет в номере.Постельное белье не новое, но чистое. За 6 дней даже поменяли один раз. Отель тихий. Кулеров с водой в коридорах нет. Но можно было попросить кипяток у дежурной по этажу. Своей стоянки у отеля нет. Есть маленькая парковка перед входом. Мы ставили мот во дворе соседнего отеля. Недалеко от отеля чудесный супермаркет. Мы остались "Туристом" довольны.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень ужасное место, обслуживание никакого, я чувствовал себя, как пересекаю границу, столико вопросов задавали столько проверок, отксерили все странички паспорта, не один раз, сначала администратор, потом Ее сменщица, потом кто то ещё. Никто нечего не знает, что творится у них, никто не ставит в курсе, кто что делал. Номера грязные, очень шумные спать не возможно, единственное место, что мне понравилось широкий подоконник

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, tigor2016!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Гостиница "Турист" на Шамиля, 35 - гостиница не новая. Советское прошлое выглядывает в ней то тут, то там. Однако, по соотношению цена/качество/расположение, пожалуй, ничего выгоднее в Махачкале не найти. Место - центральный проспект. Рядом рестораны, кинотеатр, остановки общественного транспорта. Номера - нормальные. Не новые, опять-таки отмечу, но нормальные. Бельё чистое, сантехника работает. Цены - более чем приемлемые. Например, наш трёхместный номер вышел всего лишь по 1500 рублей за ночь. Для короткого (или транзитного) проживание - самое то.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, simtour!