Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Наконец-то в Махачкале появился достойный отель. Спасибо. Отличное расположение, просторные номера - чисто, уютно. шустрый wifi. Гостеприимные хозяева. В хамам зайти не успели - в следующий раз. Очень стильный ресторан на верхнем этаже с видом на горы и город.
Рекомендация - надо сделать завтрак в виде шведского стола. Порционный подход устарел...
Рекомендую!!!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, zoonew!
Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Останавливалась на два дня, в деловой поездке. Очень чистый , новый отель. Просторные номера. Интеллигентный персонал, на все запросы реагировали очень быстро. Комфортная кровать, качественное постельное белье.Полный гигиенический набор, включая зубную щетку и бритвенные принадлежности. 2 бутылки воды предоставлялись ежедневно. Вход на этаж по электронным ключам. На первом этаже охрана. Понравился Спа-центр:просторный, уютный, идеально чистый, есть полотенца, халаты, шапки для сауны, тапочки. Бронировать надо заранее, находилась в Спа-центре одна. Качественный завтрак по меню, обслуживают официанты. Кофе хороший.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Lada1711!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель европейского уровня сервиса.

Плюсы: приветливый и компетентный персонал, просторный чистый номер, Wi-Fi шустрый , обильный вкусный завтрак с возможностью выбрать один из комплексных вариантов, все необходимое в номере - тапочки, халат, чайник, туалетные принадлежности, швейный набор.

Минусы: достаточно сложно найти, если бы не помощь местных, плутали бы долго.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
6  Спасибо, Krushevsky_Georgy!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отлично персонал молодцы старательный.Гостиница находится на 5,6,7 этажах бизнес центра,на крыше здания находится ресторан,что оооочень нам понравилось... Большой плюс
можно перечислением оплатить за гостиницу и ресторан

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, De M!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Наверное, лучший отель в Махачкале. Большие чистые номера, хорошее расположение. Есть сауна и хамам, но надо заранее сообщить. Прекрасный ресторан на крыше с потрясающими видами. Есть бесплатный wi-fi.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, garykv!