Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Толик
Минск, Беларусь

Комфорт

Отзыв о Hotel Jacques
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Хорошо отдохнули, главное что удобная кровать. Новый душ. Цены в целом подходят этому отелю. Второй раз сюда не вернусь, хоть и понравилось. Есть фен, что очень удобно для меня. Парковать свой автомобиль не очень удобно, поэтому и не хочу сюда ехать
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Hotel Monto
5.9 км от: Hotel Jacques
9.2 км от: Hotel Jacques
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 31 октября 2022 г. через мобильное устройство

Останавливался на сутки. Организовали встречу и трансфер из аэропорта. Находится в центре города. Все красоты в шаговой доступности. Жил на 8 этаже. Номера очень большие. Все есть. На 10 этаже неплохой ресторан. Там и завтраки. Континентальный. Вариантов много. Вкусно как дома. И панорама на город. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Ресепшен находится на 9 этаже. Парковка рядом.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _R1197XP!
Отзыв написан 20 октября 2022 г.

Тот редкий случай, когда первое впечатление оказалось ложным. Вход в отель удручает, подьезд дома, лифт , ресепшн на 9 этаже. Это тот огромный минус, остальное все плюсы Отношениеперсонала подчеркнуто вежливо и доброжелательно,номера большие и удобные Завтраки вкуснейшие . Белье отличного качества.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, vit001!
Отзыв написан 15 мая 2022 г.

Мы благодарим отель за заботливость и участие персонала, чистоту в номерах и хамам. Удивительное разнообразие завтраков. Прекрасный ресторан и внимательные официанты на 10 этаже отеля - ресторан на веранде. У моей подруги в дни прибывания был ДР и было приятно получить презент - свежие венские вафли с традиционным шариком мороженного на завтрак. Мы довольны пребыванием. ... А из окна нашего номера ночью была видна неоновая реклама на улице Казака) и наг просторный номер мы называли наш маленький Лас Вегас) Спасибо за прием.

Единственное пожелание - побольше тюбиков шампуня)

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Наталья Г!
Отзыв написан 5 января 2022 г.

Нам очень понравилось .
Чистый , уютный , тёплый номер .
Персонал отеля очень гостеприимный , доброжелательный и внимательный к гостям .
На 10 том этаже при отеле работает ресторан с прекрасным видом и живой музыкой .
Нам очень понравилось .

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, Y1969AR_!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Бронировали номер в этом отеле. Без согласования поселили в новый корпус. Уровень отеля низкий, совершенно не соотвествует стоимости 6500 за номер. Ничего кроме разочарования не испытали. Корпус совершенно не в центре. Вокруг стройка, шумно и грязно. Всю ночь под окнами орала музыка, шумоизоляция никакая. Завтрак - шведский стол, но очень скудный. Все холодное не вкусно, выбрать нечего. Поели орешки и огурцы в итоге. Хотя в основном здании был заявлен вкусный завтрак по меню, ради него и выбирали отель. На фото вид из окна.

Дата пребывания: август 2021 г.
5  Спасибо, Marina33333!
Бизнес-отель Жак, Генеральный директор в Hotel Jacques, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2022 г.

Дорогая, Марина, благодарим Вас за обратную связь и нам очень жаль, что пребывание в нашем новом корпусе (Монто) оставило такое негативное впечатление. Нам нет оправдания, и мы очень хотим загладить свою вину. Если вопреки неудачному опыту Вы согласитесь еще раз остановиться в нашем отеле, мы сделаем Вам апгрейд номера до категории Люкс и постараемся сделать всё, чтобы ваше пребывание в нашем отеле было максимально положительным. Мы всегда открыты к диалогу и вместе с вами постараемся найти наилучшее решение любой ситуации!