Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Margo
Челябинск, Россия

Не хватает персонала

Отзыв о Karavan Saray
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 авг. 2021 г.через мобильное устройство
Уютный отель, которому явно не хватает персонала.
В наш визит администратор была и поваром, и уборщиком, и стирала, и гладила. Естественно, что с таким графиком что-то можно не успеть, что-то перепутать. Но мы отнеслись с пониманием ко всем небольшим минусам.

В номере есть холодильник, это было основным критерием для выбора ночлега, тк уезжали мы отсюда и гостинцы надо было где-то хранить.

В отеле адекватный интерьер, не как в большинстве гостиниц и съёмных квартир Дагестана по типу «дорого-богато», что по сути = безвкусно. В данном отеле приятно . Мансардный этаж понравился, окна с видом на облака.

Пляж рядом, но как такового пляжа нет, море грязное, берег тоже.

Рядом есть гастроном с минимальным набором продуктов. Попробуйте там мороженое с урбечем, очень вкусное.

Мы заселялись по акции букинга, и цена была более менее, за полную цену не советую, проще и удобнее снять квартиру на берегу. Слышимость в отеле отличная, что сильно расстроило в ночь перед дорогой, когда заселилась шумная семья.
Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.0 км от: Karavan Saray
6.0 км от: Karavan Saray
9.2 км от: Karavan Saray
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на ночь под конец новогодних праздников в данном отеле. Чистый и уютный номер. Парковка освещается и есть видеокамеры. Приятная атмосфера и интерьер в кафе на первом этаже, жаль не смогли ничего попробовать, т. к. весь персонал, кроме гостеприимной девушки на ресепшене был на выходных. Хороший и вкусный завтрак ждал нас утром (кстати его нам приготовила она, отдельное спасибо за свежеиспеченные булочки).

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, I6876DI_!