Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Татьяна О

Супер-кмыортный номер люкс 👍

Отзыв о Отель Монто
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 июн. 2024 г.через мобильное устройство
Останавливались тут на несколько дней, чисто, уютно, все новенькое, комфортно. Вкусный и полноценный завтрак 👍.
Вежливый и внимательный персонал, видно что клиентоориентированный и профессионально подготовлен!
Обязательно приедем еще к вам!
Дата пребывания: июнь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.1 км от: Отель Монто
7.2 км от: Отель Монто
5.9 км от: Отель Монто
9.2 км от: Отель Монто
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 13 ноября 2023 г.

Рада, что остановила свой выбор на этом отеле во время путешествия в Дагестан.

Сервис - отличный!

Матрасы, подушки - очень удобные!
Номера чистые, всё необходимое в номере есть.

Завтрак - шведский стол с достаточным выбором: вкусная выпечка, несколько видов блюд из яиц, запечённые овощи, салаты, каши. наесться можно

Единственное, что немного неприятно удивило: в описании отеля указано "находится рядом со сбором экскурсионных групп".
До сбора группы: от 45 мин до 1.5 часов пешком. Это не рядом))
Особенно, если сбор группы назначен на 7.00 утра))
А это был один из критериев, почему я выбрала отель Монто.

В целом - всё прекрасно.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Dinnika!
Отзыв написан 11 мая 2023 г.

Только вернулась с Дагестана, сама выбрала этот отель и ни капли не пожалела. Отвезла туда группу на конференцию. Убирались каждый день (вода, чайник, мини-бар), все что нужно было на месте.

Чуть сняла из-за того, что в номере не было утюга, лишь один на этаже, а иногда и не перехватить его)

Завтрак мне понравился, но небольшой прям выбор, кому-то может не хватить.

Провели там два дня конференции, и все было отлично. Спасибо большое менеджеру отеля Зурабу, за помощь. У нас был самый лучший клликер, отличный интернет и даже запасной ноутбук.

Самое главное, НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ РЕСТОРАН НА 13 ЭТАЖЕ. Порции огромные, первый раз в жизни, в салате Цезарь у меня было 9 креветок)))

Если кому-то важен вид, то стоит уточнять перед заселением, так как вокруг ведутся работы, но никакого шума нет, иногда лишь лают собаки)

Спасибо большое.

Совет по выбору номера: Это была рабочая поездка ,и все интересующие меня нюансы я заранее обговорила менеджером отеля. Будьте готовы к кавказскому менталитету)
Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, ANULAY13!
Отзыв написан 20 октября 2022 г.

Отель абсолютно новый, еще краской пахнет. Те же хозяева, тот же уровень обслуживания. Номера поменьше, но не критично . Белье отличное, косметика в наличии. Завтрак достаточно сытный. На крыше отличный ресторан с приемлемыми ценами. Да, в отличии от отеля Жак , отличная входная группа

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
3  Спасибо, vit001!
Отзыв написан 6 сентября 2022 г.

В отеле останавливались на 4 ночи, с 1.09-5.09.22.
Очень приличный номер, по наполняемости вообще вопросов нет, есть всё (фен, халаты, тапки, зубные щетки, бритвенные принадлежности , и т.д.) за это большое спасибо. Вежливый, отзывчивый персонал. Очень рекомендую к посещению ресторан на 13 этаже, вкусно, вкусно, вкусно 👍и очень приятный персонал, ребята стараются, по цене не дёшево, но оно того стоит.
А вот завтраки в отеле наоборот расстроили, маленький выбор, мясной нарезки вообще нет, сыра очень мало, есть два вида каш, и блины, но нет никаких джемов или варенья, всё холодное ( остывшее), не всегда вкусное, завтраки с 7 часов, а кофе ( в прессах) приносят только после 8 часов🤷‍♀️, и к 9 он уже холодный…
Ходили в сауну и хамам ( входит в стоимость)- всё замечательно, всё понравилось. Очень понравился массаж (оплачивается отдельно), к сожалению забыла имя массажистки.
В общем отель к посещению рекомендую, если ещё поработают с завтраками, будет твёрдая пятерка, пока ставлю 4+

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
1  Спасибо, Snna2!
Отзыв написан 15 марта 2022 г.

Были в отеле в марте 2022. Современный европейский отель. Очень хороший разнообразный завтрак. В панорамном ресторане не обедал, но поднимался. Вид очень приличный. Поразили сотрудники ресепшн. Очень предупредительные и доброжелательные ребята. Единственный недостаток отеля - это вид на стройку. Но для Махачкалы - это не очень существенно. Поскольку весь город -это одна большая стройка. Но сервис отеля превосходит этот маленький недостаток.

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, VladLutov!