Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Евгения Д
Хабаровский край, Россия

Не рекомендую!!!

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 авг. 2023 г.через мобильное устройство
Начнем по порядку. Плюсы:
1. Свежие, новые номера. С балконом. Мебель современная. Кондиционер есть.
2. Расположение. Центр. Пешком до рынка, до центральной площади, до городского пляжа минут 10-15 неспешным шагом.
Минусы:
1. Отсутствие какого-либо небольшого столика на балконе. Вечером хочется посидеть на балконе номера, а сидеть не на чем. Ни стульев, ни столика.
2. Отсутствие USB розеток. Гостиница себя позиционирует как современный отель, но такой мелочи нет.
3. Отсутствие халатов, стаканчиков для зубной щетки, полочки в душе. Некуда даже шампунь поставить.
4. Держатель для туалетной бумаги. Зачем он за спиной??? Есть много мест, куда его можно прикрепить, но за спиной!
5. Самый большой минус. Уборка номера. Заехав в номер на раковине обнаружила подтеки крови. Далее, ежедневная уборка вроде проводилась, а вроде нет. Помыть раковину, сантехнику, заправить кровать, протереть стол или поправить шторку-это не про этот отель. Кружка после кофе тоже не мылась. Чай, кофе, вода должна обновляться ежедневно, но горничная видимо не в курсе. Зайдя в номер после якобы уборки в его состоянии ничего не менялось. Разве что полотенца обновляли. Однажды даже этого не сделали оставив несвежее полотенце для ног. Даже после моих недовольств на ресепшене нормальную уборку так и не провели.
6. Завтрак. Здесь сразу скажу-лучше не тратить деньги. На завтрак нужно идти в кафе через дорогу. Время завтрака с 8 до 10 утра. Но придя в 8.00 на завтрак вы его не получите. Придется минут 30 ждать когда вас накормят. Само кафе работает с 8.00 и похоже только в 8 утра они начинают его готовить. Стоимость завтраков завышена (600 руб.). Один из дней завтрак был ложка овсяной каши, два маленьких сырника с клубникой, ложка сметаны и джема и вареное яйцо. На этом всё. Напиток ни разу не дождалась, поскольку ждать по 30-40 минут завтрак, вместо того, чтобы идти на море пока нет пекла и жары-это из ряда вон выходящее. Лучше на завтрак купить в супермаркете Золотое яблоко (на 1 этаже гостиницы) готовую еду. И не тратить ни время, ни деньги на завтраки в гостинице.

Вообщем отель не рекомендую. Есть с чем сравнивать и сразу могу сказать, что стоимость номера завышена. Уровень сервиса никакой!
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 9 янв. 2024 г.
Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за любые неудобства, с которыми вы столкнулись в период проживания в нашем отеле. Мы ценим ваш отзыв и примем его во внимание для улучшения наших услуг.
1.9 км от: Отель Ленинград
7.3 км от: Отель Ленинград
6.8 км от: Отель Ленинград
10.2 км от: Отель Ленинград
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 7 мая 2023 г.

Неплохо отель. Новый и достаточно чистый. Персонал приветливый. Есть много недоработанных мелочей в виде отсутствия стаканчиков для щеток и Геля для душа, но это мелочи. Номера достаточно маленькие, но комфортные.
Самый большой минус это завтрак! Оставляет желать лучшего. Ожидать его приходиться 40-60 минут и есть его почти невозможно. Обратите внимание если вы с детьми ! Малышам будет совсем нечего есть на таком завтраке.

Совет по выбору номера: Обратите внимание на завтрак ! Много недостатков.
Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Екатерина Д!
Бизнес отель Ленинград, Генеральный директор в Отель Ленинград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2024 г.

Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приехала в командировку на 1,5 месяца и выбрала этот отель. Мне дали номер 1608, номер небольшой, тёплый. Убирают регулярно, очень приветливые горничные. По моей просьбе принесли в номер чайник, нож. горячая вода есть, работают 4 лифта. Этот этаж отремонтирован, поэтому грязь не разносится. В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, кондиционер. Есть вай-фай.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 972nataliyae!

Уважаемая Nataliya E, спасибо за приятный отзыв.

Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Нормальная гостиница, в самом центре города, по смешной цене. Люкс - 3200!!!!
Цена - перебивает всё!
Из плюсов - 10 минут до моря. 15 минут до Центральной площади и рынка. Прекрасный супермаркет и рыбный ресторан в здании гостиницы. Три театра через дорогу. Кафе, рестораны и столовые в радиусе 400 метров. Море видно. Завтрак (пока) приносят в номер.
Минус только один, в городе много и с удовольствием "бибикают", поэтому спать с открытыми окнами проблематично.
Очень рекомендую город и эту гостиницу. Море тут шикарное

Совет по выбору номера: Берите люкс
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
6  Спасибо, Alexandr U!

Уважаемый Александр, спасибо за приятный отзыв.

Отзыв написан 8 октября 2017 г.

От первого момента встречи на ресепшене, до прощания - чувство отвращения.
По существу: жили на 17 этаже. Один ключ на номер. Прокурено всё! Палас прожжен сплошь и рядом. По номеру бегают тараканы размером с полмизинца. Постельное бельё такое, что хочется сходить и купить новое, а это сжечь как чумное.
Ни шампуня, ни уборки в номере...
Зато вечером прямо по этажу ходят, ничего не стесняясь, видавшие виды потасканные женщины и их клиенты... Из-за картонных стен и дверей до глубокой ночи доносятся истошные поставленные стоны...

Какой-то мрак и ужас. Пожалуйста, не приезжайте в эту гостиницу, чтобы не портить впечатление о городе...

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
5  Спасибо, SShamov!
Бизнес отель Ленинград, Генеральный директор в Отель Ленинград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2024 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за любые неудобства, с которыми вы столкнулись в период проживания в нашем отеле. Мы ценим ваш отзыв и примем его во внимание для улучшения наших услуг.
Если Вы проживали в нашем отеле, пожалуйста, уточните номер бронирования(ваучера) для связи с Вами и решения данного вопроса.
С уважением, отдел по работе с обращениями.

Отзыв написан 6 января 2017 г.

Выбор этой гостиницы определился исключительно ее удобным расположением - недалеко от университета, который был целью нашей поездки. Поэтому особенных требований к гостинице не предъявляли, а она и не расщедрилась на приятные сюрпризы. Отель в стадии капитального ремонта, по-моему, перманентного, пролонгированного, нескончаемого... Настроение трудовых буден начинается в фойе, темного, пустого, унылого... Номер самый стандартный с обыкновенной мебелью. Плечики для одежды пришлось попросить у дежурной по этажу...Из окна с восьмого этажа открывался вид на город, а если номер с краю, то, полагаю, было видно море... Для номеров в центре здания - утренний призыв к молитве, доносящийся из близко расположенной мечети... Кафе из-за ремонта не работали, но вокруг масса кафе и ресторанов...

Совет по выбору номера: номер угловой, выходящий на море...
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Olga s!