Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Alexey G
Москва, Россия

В сезоне 2022 ещё лучший на побережье

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 окт. 2022 г.через мобильное устройство
Отель примерно в 10 км от Махачкалы в сторону Дербента. Ограждённая охраняемая территория, оборудованный большой пляж, всегда много свободных мест. Не повезло с погодой, но это форс-мажор, в середине августа ветер был 22 м/с, купаться практически невозможно и некомфортно. Море мелкое, пройти до глубины по пояс-метров 100, медуз нет, дно песчаное. Предполагаю, что в нормальную безветренную погоду вода чистая и прозрачная,. Море не очень соленое. Нам удалось забронировать президентский номер, это что-то, дорого-богато, шикарно, из 90-х, но прикольно, что-то в этом есть. К сожалению, в номере нет балкона. Площадь метров 100, большая гостиная и большая спальня. Убирают качественно и каждый день. Завтрак вполне, без излишеств, но все есть, глазунья, колбаса, помидоры и огурцы, кефир и сметана, сыр местный разный. Ресторан для ужина на втором этаже-отдельная песня, очень ностальгично -back in USSR, ВИА, танцы. Кухня отличная, все виды мяса, хинкал, садж, все супер, но очень долго обслуживают. Такая вот, к примеру милота-официант Умар пока несколько танцев не сбацает, к Вам не подойдёт. Ещё кафе прямо на берегу у пляжа и чайхана имеется. Нужно просто принять нюансы как данность, и тогда Вам все понравится. В целом, мне все понравилось, спасибо гостеприимному Дагестану!
Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
6.4 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
9.2 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Ресторан
getlstd_property_photo
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
8.3 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Бассейн
Hotel Monto
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
9.2 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
10.4 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Обслуживание номеров
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
3.4 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
9.8 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
11.9 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
9.4 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
16.1 км от: Гостиничный комплекс "Джами"
Показать другие отели в Махачкале
Отзыв написан 15 июля 2022 г.

Останавливались в этом гостиничном комплексе на 2 дня, планировали на 3 дня, но за день нам вернули деньги , это плюс отеля!
Итак, чистая территория , чистые номера и пляж! По поводу пляжа отдельная тема - море мелкое и много водорослей, но это география! Так шезлонги и уборка все достойно! И порадовали турники на пляже!
Завтраки скудные и еще очень раздражало правило, что нужно ходить только в штанах, а шорты и плавки только на пляже!

Дата пребывания: июль 2022 г.
3  Спасибо, Vitalii_doroshen!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Гостиничный комплекс расположен довольно далеко от Махачкалы, но зато имеет прекрасный оборудованный пляж.

Номера чистые, стильные, полностью оснащённые. Удобные кровати. На окнах москитная сетка. В номере есть фумигатор.

Выдаётся пляжное полотенце.
На пляже есть зонтики и лежаки.
Вход в море очень «долгий».

Завтраки - шведский стол, на любой вкус. Очень вкусно все. Есть фрукты: персики, виноград, сливы. Разве что выпечки не было. В период, когда народу мало, горячие блюда готовят по заказу.

Есть парковка.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, FrequentFlier584516!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Фактически единственный цивилизованный пляж . И все на хорошем (не пишу "на высоком", так как туристической направление тут только развивается) уровне. Есть ресторан (еда вкусная, недорогая совсем ), душевые / переодевалки, зонты , шезлонги. Есть зелёная зона , прилегающая к кафе, где можно на открытом воздухе и без палящего солнца расположиться. Очень чистым пялжную часть не назову: много мусора, 4- из 5.
Нет шумной музыки в высоким современным репертуаром, за что отдельное спасибо :))
Для развивающего курорта достойное место!

Совет по выбору номера: Парковка есть
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _W757ZM!
Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Шикарное место! Отличное обслуживание, вкуснейший ресторан! Отличный пляж, не много людей, море мелкое, но это не проблема, шикарный бар на пляже! Очень гостеприимный регион, масса достопримечательностей, в гостинице предлагают туристические поездки, очень рекомендую Сулакский каньон!

Совет по выбору номера: Парковка есть, с собой нужно взять хорошее настроение и шорты!
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Slava2107!
Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в этом комплексе неделю в июле 2021 г. Нареканий нет никаких к работникам отеля: на ресепшен приняли хорошо и проводили до нашего домика. Номер убрали каждый день, пока мы были на пляже. Засорилась раковина - пришел мастер и все сделал, следом за ним горничная все прибрала. Мебель в номерах хорошая, очень классные жесткие матрацы. Не понравилась доп. кровать - раскладушка, ее явно пора менять. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. Каждый день ставили воду в бутылках. Все банные принадлежности, тапочки, пляжные полотенца. Пляжные меняли нам по просьбе. Наш номер был на втором этаже и выходил на ресторан. Там, конечно, каждый день свадьбы, музыка орет, но они заканчиваются не поздно. Нам это не очень мешало. Завтраки хорошие, шведский стол, всегда есть фрукты. Абрикосы и черешня очень вкусные.
Пляж для проживающих входит в стоимость проживания. Начитавшись отзывов, первый день заняли лежаки в 7 утра. На самом деле, их всегда хватает, проблем с этим нет. Приходили и после обеда- были лежаки. Пляж песок, его чистят, убирают водоросли. Море очень мелкое, нужно заходить далеко.
На пляже кабинки, душ. Не нашли только медпункт. Понадобилось остановить кровь когда попали на камни в море. Пришлось идти в номер.
Ужинать можно в ресторане отеля. В этот году не берут 15% за обслуживание, только 5%. Если в ресторане свадьба, то можно поесть на втором этаже, на терассе.
В целом, отель очень понравился. Цена бы еще была поменьше.

Совет по выбору номера: При отеле есть парковка
Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, NL0412!