Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 15.12.2021
ZenHotels.com
Agoda.com
StayForLong
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Совершенно точно не рекомендую бронировать стандарт двухместный. Бронировали на Booking с друзьями два номера. Очень плохое состояние: уставшие обои, грязные ковры, сбитые подушки, чёрная плесень в санузле на швах. У меня посреди комнаты случилась странная колонна, которая как бы уменьшила номер в два раза. Заявленных 18 метров в номере нет, по ощущениям - 12-13. Очень старые сбитые подушки. В санузле душ без поддона и шторки над унитазом. Кажется, в отеле есть отремонтированные номера, но я их в живую не видела, только на фото и портье сказала, что трехместные номера после ремонта.

Из плюсов: тапочки, халаты, приветливый персонал. Все. Увы.

Совет по выбору номера: Судя по личному опыту и отзывам других путешественников, не стоит бронировать двухместный стандарт.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _A370FG!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отель, вкусные сытные завтраки и душевный персонал! Спасибо за теплый прием и первое впечатление от Дагестана, которое оказалось очень приятным. Процветания вашему гостеприимному краю!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, ya-turist!
Отзыв написан 1 октября 2019 г. через мобильное устройство

Сложилось впечатление, что этот отель был в свое время хорошим, но что то пошло не так. Бронировал на Букинг люкс для семьи с двумя детьми. В результате дали два разных номера. В ванной, совмещённой с туалетом нет даже поддона. После душа весь пол в воде. Шланг душа был поврежден, и это ещё больше усугубило ситуацию. Герметик весь в черной плесени. Постельное белье застиранное. Подушки не менялись наверное со времени открытия отеля. Все вышеописанное относится к номеру 10. Завтрак не шведский стол, но все было вкусно. Персонал приветливый. Не рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Vugar550!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Очень удачный выбор! Идеальная чистота, очень комфортный номер, в котором есть абсолютно все! Настоящие, честные, качественные 3 звезды. Приятный бонус - бесплатный суп на ужин! Меня очень это удивило, раньше нигде не встречала. Завтрак очень вкусный и свежий по меню. Замечательный персонал! Я не решила недостаток или нет расположение, так как каждый день каталась по экскурсиям. Смело рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Helicopterka!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Небольшой, очень уютный, очень красивый отель в стиле крепости. Расположен в новом микрорайоне, недалеко от пляжа, пешком минут 10.Чистота отеля поразила. Телевизор новый, каналы все. Холодильник, сплит-система. Очень хороший душ, сантехника. В моем номере была, даже, стиральная машина. Все очень аккуратно, продуманно, красиво. Кровати очень удобные.
Приехали вечером, небольшое кафе при отеле до 20-00 работает. Но, очень вежливая и участливая девушка-администратор расселявшая нас, позвонила и попросила работников кафе задержаться и приготовить нам ужин.
Ужин удался на славу! Очень вкусно приготовленная рыба, салаты, стейки нам понравились.
Небольшой, дворик, с небольшим водопадом, с декоративными растениями создают неповторимый домашний уют. Спасибо хозяину и коллективу отеля!
Пожалуй это лучший отель, в котором мне удалось побывать!!!

Совет по выбору номера: Рекомендую комнату №1, этот номер с большим балконом.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Лариса Б!