“Отзыв”

Ресторан Халиф
Рейтинг № 1 из 31 Рестораны в Ногинске
Описание: «ХАЛИФ» - ресторан ВКУСНЫХ ЖЕЛАНИЙ! Кто из нас не мечтал хоть на мгновенье оказаться в сказочном мире Востока, знакомом нам из сказок «Тысяча и одной ночи», где Халиф-это повелитель Востока. Посетите ресторан- чайхана "Халиф", и Вы на мгновенье окажетесь в этом мире и почувствуете себя тем самым Повелителем. Атмосфера ресторана «Халиф»- это необыкновенная красота интерьеров, зажигательные шоу программы, прекрасная живая музыка, ароматный кальян и изысканные кушанья. Каждое блюдо, приготовленное профессиональными поварами, воплощает в себе многовековые кулинарные традиции Востока, ведь мы используем продукты, которые привозятся из Азербайджана и это очень важно, чтобы в полной мере передать тончайший вкус блюд. Кутабы, самса, пити, плов, долма, огромный выбор настоящих шашлыков на углях, садж-кебаб и множество других блюд не оставят Вас равнодушными. А какие непередаваемые ароматы настоящего Азербайджанского вина! Вам обязательно понравится. Какой же Восток без чайханы и восточных сладостей! В ресторане "Халиф" есть своя чайхана, где опытный чайханщик приготовит для Вас настоящий восточный чай с тончайшими ароматами редких видов горных трав и предложит к нему великолепные сорта варенья из Азербайджана : такие как белая черешня, кизил, грецкий орех, а восточные сладости непременно придутся Вам по вкусу. Именно здесь, в атмосфере доброжелательности и гостеприимства можно отметить торжество, важную встречу или просто провести приятный вечер!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание ,официант Али соблюдал все нормы обслуживания !громкая и молодежная музыка!Еда и напитки на высшем уровне !!Администратор ресторана (Иса) очень был внимателен к каждому посетителю. Все было на высшем уровне. Спасибо вам.

Спасибо, sya98!
Natali N, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Халиф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2018 г.

Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально приятным!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все просто на высоте,самая вкусная еда и хорошая атмосфера
Хорошая музыка и обслуживание
Без минусов!!!!

Спасибо, tanyaefremova17!

Спасибо за высокую оценку труда нашего коллектива!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Праздновали годовщину свадьбы родителей в ресторане Халиф в Ногинске. Все очень понравилось всем гостям. Красивый интерьер, удобное расположение. Прекрасное обслуживание, прекрасный ди-джей караоке, очень вкусная еда (салаты, нарезка, шашлык - все изумительно). Весь персонал очень вежливый и учтивый, внимательный и терпеливый. Нас обслуживал просто великолепный официант Гара, ему отдельное огромное спасибо от виновников торжества - родителей и от меня лично. Смело рекомендую ресторан для любых мероприятий и просто для приятного ужина. Кстати, это мероприятие у нас было уже вторым. В декабре 2017 праздновали там юбилей отца. Цены так же очень порадовали.

Спасибо, Анна З!

Благодарим Вас, Анна!Нам приятно,что выбираете нас для своих значимых мероприятий!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Решили отпраздновать юбилей моей несравненной супруги в этом месте по рекомендации людей, бывавших здесь. Переговоры были продуктивными, управляющий подсказывал с выбором меню, все заняло минут 10 , все довольны. Сам праздник был вне всяческих похвал. Выделили официанта, который умудрялся успевать выполнять пожелания гостей!! Нас было 20 человек.!!! Еда - безупречна. Очень вкусно и разнообразно. Ценник порадовал более чем!! Очень демократично. Сервис безупречный!!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, RigaKlm!

Нам приятно, что для своих любимых Вы выбираете такой ресторан,как наш!Надеемся быть всегда для Вас местом самых знаменательных встреч!)))

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

13 апреля отмечали в Халифе юбилей. Все очень понравилось, еда очень вкусная, цены умеренные, всем довольны. Хотелось бы выразить отдельную благодарность официанту Мураду за помощь в выборе блюд, и создание хорошего настроения. Ведь официант - лицо ресторана! Очень внимательный, приятный и улыбчивый парень. Знает свое дело! Спасибо!

Дата посещения: апрель 2018 г.
3  Спасибо, lul4ik91!

Мы стараемся создавать максимально комфортную обстановку для наших гостей!Спасибо, что выбираете нас!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Халиф, также просмотрели

Электросталь, Подмосковье
Электросталь, Подмосковье

Вы посетили объект Ресторан Халиф? Поделитесь впечатлениями!