“Отзыв”

Ресторан Халиф
Рейтинг № 1 из 30 Рестораны в Ногинске
Описание: «ХАЛИФ» - ресторан ВКУСНЫХ ЖЕЛАНИЙ! Кто из нас не мечтал хоть на мгновенье оказаться в сказочном мире Востока, знакомом нам из сказок «Тысяча и одной ночи», где Халиф-это повелитель Востока. Посетите ресторан- чайхана "Халиф", и Вы на мгновенье окажетесь в этом мире и почувствуете себя тем самым Повелителем. Атмосфера ресторана «Халиф»- это необыкновенная красота интерьеров, зажигательные шоу программы, прекрасная живая музыка, ароматный кальян и изысканные кушанья. Каждое блюдо, приготовленное профессиональными поварами, воплощает в себе многовековые кулинарные традиции Востока, ведь мы используем продукты, которые привозятся из Азербайджана и это очень важно, чтобы в полной мере передать тончайший вкус блюд. Кутабы, самса, пити, плов, долма, огромный выбор настоящих шашлыков на углях, садж-кебаб и множество других блюд не оставят Вас равнодушными. А какие непередаваемые ароматы настоящего Азербайджанского вина! Вам обязательно понравится. Какой же Восток без чайханы и восточных сладостей! В ресторане "Халиф" есть своя чайхана, где опытный чайханщик приготовит для Вас настоящий восточный чай с тончайшими ароматами редких видов горных трав и предложит к нему великолепные сорта варенья из Азербайджана : такие как белая черешня, кизил, грецкий орех, а восточные сладости непременно придутся Вам по вкусу. Именно здесь, в атмосфере доброжелательности и гостеприимства можно отметить торжество, важную встречу или просто провести приятный вечер!

Очень хорошее обслуживание ,официант Али соблюдал все нормы обслуживания !громкая и молодежная музыка!Еда и напитки на высшем уровне !!Администратор ресторана (Иса) очень был внимателен к каждому посетителю. Все было на высшем уровне. Спасибо вам.

Спасибо, sya98!

Все просто на высоте,самая вкусная еда и хорошая атмосфера
Хорошая музыка и обслуживание
Без минусов!!!!

Спасибо, tanyaefremova17!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Праздновали годовщину свадьбы родителей в ресторане Халиф в Ногинске. Все очень понравилось всем гостям. Красивый интерьер, удобное расположение. Прекрасное обслуживание, прекрасный ди-джей караоке, очень вкусная еда (салаты, нарезка, шашлык - все изумительно). Весь персонал очень вежливый и учтивый, внимательный и терпеливый. Нас обслуживал просто великолепный официант Гара, ему отдельное огромное спасибо от виновников торжества - родителей и от меня лично. Смело рекомендую ресторан для любых мероприятий и просто для приятного ужина. Кстати, это мероприятие у нас было уже вторым. В декабре 2017 праздновали там юбилей отца. Цены так же очень порадовали.

Спасибо, Анна З!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Решили отпраздновать юбилей моей несравненной супруги в этом месте по рекомендации людей, бывавших здесь. Переговоры были продуктивными, управляющий подсказывал с выбором меню, все заняло минут 10 , все довольны. Сам праздник был вне всяческих похвал. Выделили официанта, который умудрялся успевать выполнять пожелания гостей!! Нас было 20 человек.!!! Еда - безупречна. Очень вкусно и разнообразно. Ценник порадовал более чем!! Очень демократично. Сервис безупречный!!

1  Спасибо, RigaKlm!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

13 апреля отмечали в Халифе юбилей. Все очень понравилось, еда очень вкусная, цены умеренные, всем довольны. Хотелось бы выразить отдельную благодарность официанту Мураду за помощь в выборе блюд, и создание хорошего настроения. Ведь официант - лицо ресторана! Очень внимательный, приятный и улыбчивый парень. Знает свое дело! Спасибо!

3  Спасибо, lul4ik91!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Халиф, также просмотрели

Лосино-Петровский, Подмосковье

Ногинск, Подмосковье

Вы посетили объект Ресторан Халиф? Поделитесь впечатлениями!