“Вкусная кухня, большие порции.”

Ресторан Халиф
Рейтинг № 1 из 38 Рестораны в Ногинске
Описание: «ХАЛИФ» - ресторан ВКУСНЫХ ЖЕЛАНИЙ! Кто из нас не мечтал хоть на мгновенье оказаться в сказочном мире Востока, знакомом нам из сказок «Тысяча и одной ночи», где Халиф-это повелитель Востока. Посетите ресторан- чайхана "Халиф", и Вы на мгновенье окажетесь в этом мире и почувствуете себя тем самым Повелителем. Атмосфера ресторана «Халиф»- это необыкновенная красота интерьеров, зажигательные шоу программы, прекрасная живая музыка, ароматный кальян и изысканные кушанья. Каждое блюдо, приготовленное профессиональными поварами, воплощает в себе многовековые кулинарные традиции Востока, ведь мы используем продукты, которые привозятся из Азербайджана и это очень важно, чтобы в полной мере передать тончайший вкус блюд. Кутабы, самса, пити, плов, долма, огромный выбор настоящих шашлыков на углях, садж-кебаб и множество других блюд не оставят Вас равнодушными. А какие непередаваемые ароматы настоящего Азербайджанского вина! Вам обязательно понравится. Какой же Восток без чайханы и восточных сладостей! В ресторане "Халиф" есть своя чайхана, где опытный чайханщик приготовит для Вас настоящий восточный чай с тончайшими ароматами редких видов горных трав и предложит к нему великолепные сорта варенья из Азербайджана : такие как белая черешня, кизил, грецкий орех, а восточные сладости непременно придутся Вам по вкусу. Именно здесь, в атмосфере доброжелательности и гостеприимства можно отметить торжество, важную встречу или просто провести приятный вечер!

Были с мужем в новогодние праздники. Большой ресторан, столики плотно стоят, на входе была очередь. Мы ели только хачапури, нам он очень понравился! За соседним столом молодой человек с удовольствием ел бараньи рёбра. Ему явно было вкусно! Мы не наблюдали, просто столы очень близко :))))

1  Спасибо, amiraJ5894YU!

Были приглашены подругой отметить Татьянин день...Не могу сказать, что не понравилось, но и сказать, что согласна с восторженными отзывами тоже не могу. Безусловно есть плюсы. Замечательно готовят блюда с мангала и мясо в принципе. Кебаб и баранина были безупречны! Нас прекрасно обслужил официант Маруф - быстро, любезно, немного суетливо и излишне любезно, но картины это не портило...Парню спасибо! А вот администратору не мешало бы научиться работать с людьми...Некорректный сотрудник... Салаты и рыба не понравились. В салате "Морской бриз" основным по количеству ингредиентом оказалась кукуруза, она забивала вкус остальных составляющих...Рыба была заказана в двух вариантах - оба не понравились...Семга вообще оказалась такой сухой, что в принципе нереально, поэтому стало ясно - это скорее всего лосось...В баклажанах-рулетиках попался небольшой кусочек скорлупы, зуб не сломала,конечно, но ощущения были весьма противные...
Огромный зал показался излишне шумным. И огромный жирный минус - кальяны. Уважаю любовь собратьев к ним, но сама не переношу дыма в принципе, а уж если аромат приходится не по вкусу - предпочитаю уйти, чем страдать от удушья и отвращения... А здесь нет выделенной зоны для любителей кальяна или наоборот обособленной для тех, кто не любит. И нас с мужем просто выкурили...Может стоит уважать и некурящих? На вкус и цвет товарищей, как известно, нет...Поэтому стоит подумать о тех, кому трудновато коротать вечер в ароматной и редко приятной дымовой завесе...Нас таких много,многие ведут здоровый образ жизни, многие приходят с детьми...И если бы не кальяны мы бы с радостью повторили визит ради вкусного мяса, хотелось бы попробовать еще и плов...Это однозначно сильная позиция у "Халифа". Но портить настроение неприятными ароматами очень не хотелось бы и убегать, на лету проглотив пищу, если за соседним столом окажется любитель-курилка...

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, viktoria_vvd!

Лучший ресторан в Ногинске!
Хорошая и вкусная кухня, хорошее обслуживание, есть караоке зал.
Лучший чай в городе! С чаем приносят 3 финика и цукаты.
Приятная обстановка и живая Музыка.
Есть небольшие недочеты в плане скидок. Нужно собирать чеки, чтобы дали скиданную карту или повысили скидку.
Думаю этим заморачиваться я точно не буду. Нужно либо очень часто ходить, чтоб тебя все узнавали либо копить чеки. Как-то так.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, fqrf!

Корпоратив прошёл ужасно, начиная с встрече гостей, где нам отказала девушка раздеть нас, предложила пройти в одежде в верхней в зал, и повесить на стул!!! Это вообще как!!! Могу сказать одно, если ресторан не рассчитан на столько гостей, то зачем забивать его так что там просто нереально находится!!! И горячее принесли тогда когда его уже ни кто не ждал, короче мне не понравилось!!!

2  Спасибо, NorthStar39754010763!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Когда уже уберёте эту фифу при входе? Встреча гостей 0! Болтает о своём, если вы ее поставили туда для вида, это не тот вариант девушки. Прихожу во второй раз ситуация та же

5  Спасибо, mishkapotap!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Халиф, также просмотрели

Электросталь, Подмосковье

Вы посетили объект Ресторан Халиф? Поделитесь впечатлениями!