“очень чисто и вкусные пиццы”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 2 из 34 Рестораны в Ногинске
Описание: Яркая и уютная пиццерия, где Вы можете спокойно посидеть в интернете, наслаждаясь бразильским кофе, чаем, вкусной пиццей, сэндвичем, чизкейком или маффином. Додо Пицца - это место где дети веселятся в игровой комнате, а взрослые беззаботно наслаждаются общением =)
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Я не приверженец фаст-фуда, но заведение весьма порадовало! В кафе очень чисто, много розеток для зарядки гаджетов.Вообще обстановка приятная - солнечно, светло, яркие краски добавляют настроения. Вроде бы мелочь - но приятно! Когда чеь заходит о пицце мы всегда заказываем или берем именно в Додо. Хорошие вкусные пиццы и готовят довольно быстро!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, SPolyaev!
W8001ZT_, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Доброго времени! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось! С нетерпением ждем вас снова в нашей удивительной пиццерии!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Знакомые очень часто советовали посетить именно эту пиццерию по приезду в Ногинск) Остались очень довольны, дружелюбный персонал который встречает тебя улыбкой и самая вкусная пицца в жизни))
Приятная музыка в зале, цветы на подоконниках и чистота в пиццерии гарантируют хорошее впечатление о заведении. Обязательно будем заходить ещё))

Спасибо, X1247LLlinal!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приветливый персонал, уютная атмосфера!
В Ногинске лучшая пиццерия.
Буду приходить снова!)
Обязательно приглашу сюда друзей)

1  Спасибо, Andrew38179!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Заказывали пиццу "Пепперони" на тоненьком тесте. Она оказалась очень вкусной и сочной. Персонал очень дружелюбный. Они и подсказали нам какую пиццу выбрать. Очень приятный и светлый интерьер. Чисто и уютно.
Всем рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, MarinaGnetova!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Додо пицца уютное место в городе, очень чисто, аккуратно . Атмосфера приятная, персонал отзывчивый. Кофе один из вкуснейших. Пицца самая лучшая, едим с удовольствием, детям очень нравится игровая комната. Проводят интересные мастер классы для деток. Спасибо огромное , желаю дальнейшего процветания!

1  Спасибо, I2438SOolgas!
W8001ZT_, Владелец в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что так высоко нас оценили! Будем и дальше стараться! Ждем вас снова в нашу удивительную пиццерию!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Ногинск, Московская Область

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!