“Отличный ресторан”

Ресторан Эларджи
Рейтинг № 15 из 32 Рестораны в Ногинске
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

В ресторане отмечали день рождение, все очень понравилось. Кухня, персонал, атмосфера. Отдельная благодарность официанту Екатерине и Тее. Отлично посидели и вкусно покушали. Порции большие, блюда сытные и ценник приятный. Всем советую там побывать.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, F5076WK_!

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

09.02.2020 года праздновали ДР!
Прекрасное обслуживание (официанты молодцы), все наши пожелания учли и были терпеливы к нашей шумной компании.
Кухня: все что мы заказали, было вкусным и свежим.
Администратор здорово помогла, когда делали предзаказ.
Всегда обращаю внимание на туалетные комнаты, это показатель и в данном ресторане он на 5+.
Спасибо руководству, т.к. место, куда хочется вернуться-это коллективная работа.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 150 401!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Была с друзьями в этом ресторане, хотелось попробовать грузинской кухни, так как ни разу отведать не приходилось. И не пожелела. Очень уютная отмосфера, персонал на высшем уровне, все вежливые,гостиприимные. Кухня просто изумительная. Очень вкусно. Спасибо шеф повару за такие блюда. Приготовлено с душой. Даже просили официанта пригласить повара в зал,для того, чтобы лично его поблагодарить.

Дата посещения: январь 2020 г.
7  Спасибо, Safiya_nur!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

На новогодних каникулах выбрались компанией из 8 человек. Выбрали этот ресторан, потому как все любим грузинскую кухню. И столкнулись с кучей негатива - от откровенного обмана до невкусной еды... Из профессионалов здесь только девочки-официанты. К ним претензий нет, только благодарность за попытки сгладить все проблемы, хотя мы не ругались, не скандалили, ушли молча...Работали оперативно, про улыбки не забывали - официантам спасибо! А вот дальше все хуже... Все блюда с мангала - полный провал! Ягненок был пережарен, сух, подгорел местами существенно. Люля из курицы ( заказали 3 порции) - весь забрали дворовым собакам, самим есть было невозможно. Это были куриные сухари, хотя по виду румяные и не горелые...Ни соусы, ни вино не могли скрасить неправильную готовку...Было откровенно жалко уплаченных денег. Порция Чкмерули заявлена в меню как 700 граммовая. То, что принесли на кеци было явно раза в три меньше - из соуса скромно выглядывала шея и два крыла...Попросили официанта уточнить у повара размер порции. Принесли новую более "похожего" на 700 г. размера...Официант извинилась, но разве она должна была принести извинения??? Самому повару не стало стыдно? Это вообще скорее даже вопрос уже Госторгинспекции или других компетентных органов... Про блюдо Эларджи, как само название ресторана, даже не хочется говорить...Сварено комками, как манная каша в детском саду...Хотя в действительности, когда правильно приготовлено, это очень - очень вкусно...Отторжения не вызвала лишь долма/толма, но и ее умудрились залить толстым слоем майонеза! Но его хоть можно было снять...
Убивающее неуважение к своему труду! Если уж ты повар - научись! Называешься рестораном грузинской кухни - изучи ее! И не готовь пародии на блюда!
В 20.00 заиграла живая музыка. И настолько громко, что никакого общения даже у рядом сидящих больше быть не могло. В перерыве включили запись, на той же громкости, даже попросили звук убавить... Репертуар спорный. Безусловно, кому-то он мил и близок, народ танцевал... Но тех, кому подобное песнопение не по вкусу, громкостью ненавязчиво из ресторана выживают! Вспомнились южные кабаки ( не рестораны!) недалекого прошлого...
Как резюме -с профессионализмом в данном заведении не знакомы. Люди не уважают свой труд, не уважают посетителей, продавая им подобные услуги и блюда...Готовы рискнуть своим временем - приходите в Эларджи! Но лучше обходите стороной! ВО всяком случае, мы теперь именно так и будем поступать!

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, viktoria_vvd!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Собрались на корпоратив компанией человек в 20-25. Всем девушкам разлили напитки по бокалам и забыли про нас, пришлось выкручивается самим. После того как тамада ушла -ни музыки , никакого «фона» в заведении нет, в обычной столовой было бы лучше и дешевле.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, CNPosetitel2019!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Эларджи, также просмотрели

Ногинск, Московская Область

Вы посетили объект Ресторан Эларджи? Поделитесь впечатлениями!