“Ужасная обстановка !!! Пришли”

Ресторан Эларджи
Рейтинг № 18 из 36 Рестораны в Ногинске

Ужасная обстановка !!! Пришли семьей , на входе встретила администратор , я хотела закатить коляску к нашему столику чтобы раздеть ребёнка , на что она грубым тоном сказала оставить коляску , мы оставили куртки в гардеробе , старший ребёнок остался в комбинезоне , на что администратор сказала и его снять ибо в зале жарко ) сели, подплыла официантка , без улыбки , внимания и желания ! Меню не знает , ибо не знает что можно предложить ребёнку ! Дальше администратор с официанткой стояли над душой пока мы смотрели меню и так смотрели на нас , что стало неприятно и мы ушли ! Ужасный сервис

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, 964kristinas!

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Встречает деловая вежливая и статная женщина, что создает хорошее впечатление изначально. На этом все.
Зашли на бизнес ланч, которого не оказалось в ресторане, что странно. Но деваться некуда, все равно решили поесть. Заказали 2 салата, пирог мясной, типа осетинского и чай. Официантка испуганная, словно за ней наблюдает злой начальник, было не ловко с ней общаться. Но работу свою выполняла на отлично.
По факту не понравилось: 1) Принесли чайник и чашку, а чашка битая, очень странно, ведь в зале было 3е посетителей всего, неужели закончились нормальные чашки?
2) Пирог с непропеченым тестом.
3) Странная атмосфера напряжения и уныния от официантки.
Больше сюда не придем, не тянет на звание ресторана.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 972irinar!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Объездили много мест, но выбор пал на этот ресторан. Нас встретила администратор Елена. Приветливая, доброжелательная, позитивная. Елена показала нам зал, учла все наши пожелания по расстановке столов, помогла составить меню, так как с грузинской кухней мы встретились впервые, была с нами на протяжении всей подготовки к банкету и на самом банкете тоже. Спасибо официантам, обслуживание было на высшем уровне. Кухня очень вкусная, отдельная благодарность поварам. Зал большой и по домашнему уютный. Празднование моего 18-летия прошло на УРА-А-А, всем моим гостям очень понравилось это заведение. Будем ждать следующего юбилея, чтобы встретиться в ЭLARДЖИ снова.

Дата посещения: июль 2020 г.
4  Спасибо, Pshenenok!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

В ресторане отмечали день рождение, все очень понравилось. Кухня, персонал, атмосфера. Отдельная благодарность официанту Екатерине и Тее. Отлично посидели и вкусно покушали. Порции большие, блюда сытные и ценник приятный. Всем советую там побывать.

Дата посещения: март 2020 г.
4  Спасибо, F5076WK_!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

09.02.2020 года праздновали ДР!
Прекрасное обслуживание (официанты молодцы), все наши пожелания учли и были терпеливы к нашей шумной компании.
Кухня: все что мы заказали, было вкусным и свежим.
Администратор здорово помогла, когда делали предзаказ.
Всегда обращаю внимание на туалетные комнаты, это показатель и в данном ресторане он на 5+.
Спасибо руководству, т.к. место, куда хочется вернуться-это коллективная работа.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 150 401!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Эларджи, также просмотрели

Ногинск, Московская Область

Вы посетили объект Ресторан Эларджи? Поделитесь впечатлениями!