“Отзыв ”
Отзыв о ARGO

ARGO
Рейтинг № 10 из 31 Рестораны в Ногинске
Описание: Ресторан Грузинской кухни "АРГО" г.Ногинск, ул. Рогожская, дом 64, тел.: +7 (495)720-21-16 Наша публичная страничка VKONTAKTE: http://vk.com/argorestourant ЕСЛИ ГДЕ ДУШЕ И ДЫШИТСЯ "ВОЛЬГОТНО И ВЕСЕЛО", ТАК ЭТО В "АРГО"!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВКУСОМ ГРУЗИИ!!! Встречайте праздники и семейные события в нашем маленьком уголке Грузии!!!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неочем вообще персонал не знает миню еда отвратительная.интерьер диваны проженные бармен и официант одно лицо.

Спасибо, sagi106!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с группой 23 человека: недорого, вкусно, кроме нас было всего несколько человек, но над обслуживанием надо поработать: персонала в выходной было мало, приходилось выпрашивать внимание, тк в группе были веганы и другие особенности питания.

Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

половина блюд из меню отсутствовала и причем это в праздник! Все заказанные блюда были либо пригоревшие либо абсолютно не имели никакого вкуса.Цены совершенно не соответствую их внешнему виду и вкусу,очень похоже на привокзальную столовую, в которой подают уже заранее все готовые блюда слегка подогрев их.Грузинской кухней и гостеприимством здесь и не пахнет.Обходите это заведение стороной если не хотите испортить себе вечер!

Спасибо, WOT B!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное место.
В нашем городе Грузинский колорит представлен только в ресторане "Арго".

Гостеприимство в Грузии возведено в особый ритуал, неоспоримый и традиционный для каждой грузинской семьи.
Если вас не принимают, как лучшего друга, не накрывают стол из 15-20 ошеломительных блюд, не произносят длинные глубокие по смыслу тосты каждые 2 минуты, не благодарят за то, что Вы приехали с визитом, и не отпускают раньше, чем через 4 часа, значит Вы не в Грузии.

Спасибо, Maximnoginsk!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

За наличие живой музыки сразу плюс балл. В остальном приличный грузинский ресторан. Ханкали с бараниной, фирменная грузинская выпечка (те же хачапури), всë очень даже неплохо. Разочаровало только вино. Что критично для грузинского заведения.

Спасибо, Дмитрий Б!

Путешественники, которые просмотрели ARGO, также просмотрели

Ногинск, Подмосковье

Вы посетили объект ARGO? Поделитесь впечатлениями!