“Отзыв ”
Отзыв о ARGO

ARGO
Рейтинг № 8 из 31 Рестораны в Ногинске
Описание: Ресторан Грузинской кухни "АРГО" г.Ногинск, ул. Рогожская, дом 64, тел.: +7 (495)720-21-16 Наша публичная страничка VKONTAKTE: http://vk.com/argorestourant ЕСЛИ ГДЕ ДУШЕ И ДЫШИТСЯ "ВОЛЬГОТНО И ВЕСЕЛО", ТАК ЭТО В "АРГО"!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВКУСОМ ГРУЗИИ!!! Встречайте праздники и семейные события в нашем маленьком уголке Грузии!!!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неочем вообще персонал не знает миню еда отвратительная.интерьер диваны проженные бармен и официант одно лицо.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, sagi106!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с группой 23 человека: недорого, вкусно, кроме нас было всего несколько человек, но над обслуживанием надо поработать: персонала в выходной было мало, приходилось выпрашивать внимание, тк в группе были веганы и другие особенности питания.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, B4915TSelenap!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

половина блюд из меню отсутствовала и причем это в праздник! Все заказанные блюда были либо пригоревшие либо абсолютно не имели никакого вкуса.Цены совершенно не соответствую их внешнему виду и вкусу,очень похоже на привокзальную столовую, в которой подают уже заранее все готовые блюда слегка подогрев их.Грузинской кухней и гостеприимством здесь и не пахнет.Обходите это заведение стороной если не хотите испортить себе вечер!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, WOT B!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное место.
В нашем городе Грузинский колорит представлен только в ресторане "Арго".

Гостеприимство в Грузии возведено в особый ритуал, неоспоримый и традиционный для каждой грузинской семьи.
Если вас не принимают, как лучшего друга, не накрывают стол из 15-20 ошеломительных блюд, не произносят длинные глубокие по смыслу тосты каждые 2 минуты, не благодарят за то, что Вы приехали с визитом, и не отпускают раньше, чем через 4 часа, значит Вы не в Грузии.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Maximnoginsk!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

За наличие живой музыки сразу плюс балл. В остальном приличный грузинский ресторан. Ханкали с бараниной, фирменная грузинская выпечка (те же хачапури), всë очень даже неплохо. Разочаровало только вино. Что критично для грузинского заведения.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Дмитрий Б!

Путешественники, которые просмотрели ARGO, также просмотрели

Ногинск, Подмосковье

Вы посетили объект ARGO? Поделитесь впечатлениями!