“Были большой компанией”

Гриль-бар Диван
Рейтинг № 11 из 29 Рестораны в Ногинске

Очень вкусные бургеры и кальян, советую к посещению! Отдыхали компанией с друзьями, ребята заказывали мясо, девочки бургеры. Все очень быстро принесли, поменяли даже музыку которая играла)

Спасибо, revizcevae!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение. Хорошие стейки, все вкусно. Кальян тоже понравился. Обслуживание как я понял как повезет, в зависимости от количества посетителей в баре. Бывает что не все вина есть в наличие, да и выбор пива невелик. В целом атмосфера очень приятная, довольно уютно и комфортно.

Спасибо, Evgeny O!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Только написала отзыв об приличной кухне в Ногинске, и опаньки! незадача! Оказывается, правильно приготовить кусок мяса не всегда получается у повара(((. Да и работа персонала зависит от смены.... Печалька!

5  Спасибо, Alexandra A!
Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Цены не особо устраивают, но терпимо как говорится)) не плохая подача, красивенькая. Народу всегда не много, место подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть и покушать без особой суеты

Спасибо, ViktoriaKova!
Отзыв написан 20 марта 2017 г.

Ребят, нет - так нельзя! Мы были у вас пол-года назад, и тогда решили, что это лучшее место в Ногинске, где можно поесть ПРАВИЛЬНО приготовленное и поданное мясо. И рыбу. И суп.
Вообще мы тогда взяли по стейку, бульону и закуску - и слопали все до крошки! Мясо было слегка не доведено до medium-well, но нам без пререканий его "довели", положили на чистый камень и вынесли со скидкой. Мелочь, а приятно.

На этот раз (мы были у вас 8 марта) мы были крайне разочарованы! У вас что, сменился шеф??
1. В бульоне попался кусок прозрачного пластика - будто отломок какого-то контейнера. Менять не стала, отказалась, потому что и сам бульон был так себе - жирный, но безвкусный.
2. Я брала рыбу "любимый рецепт жены шеф-повара" - со шпинатом. Рыба опять же - безвкусная, пересушенная до невозможности, шпинат холодный... Я даже дома не позволяю себе так издеваться над продуктами.
3. Муж брал бургер с бараньей котлетой. Ну ок, бургер - что может в нем-то быть необычного?? Вашу машу, я бургеры ДОМА делаю в сто раз вкуснее! Ну нельзя и без того сухую баранину просто класть в сухую булку! Очень напрашивался лучок (можно маринованный) крупными кольцами, соус сацебели или гранатовый (вместо кетчупа), соленый огурчик с веточкой кинзы. Баранина - она же зелень и кислинку любит! Но нет - мы получили банальный сухой пакет с привкусом бараньего жира...

Короче, праздника не получилось. А так хотелось!
Хорошо хоть официанты остались на прежнем уровне - вежливые, без фырканий. Пожалуй, через какое-то время мы сделаем попытку номер 5, но вердикт тогда уже будет окончательным.

5  Спасибо, Svetlana_ID!

Путешественники, которые просмотрели Гриль-бар Диван, также просмотрели

Лосино-Петровский, Подмосковье

Ногинск, Подмосковье

Вы посетили объект Гриль-бар Диван? Поделитесь впечатлениями!

;