“Неплохо”
Отзыв о Подкова

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Подкова
Критик 1 -го уровня
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Неплохо”
Отзыв написан 7 сентября 2016 через мобильное устройство

Есть запах в номере, какой то затхлостью что ли. Из всех розеток работала только та, которая для телевизора, утром вообще свет пропал. Неплохой ресторан на живописном берегу, цены приемлемые ( салат , второе, гарнир и два различных пива 750 р). В целом неплохо.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Mahounis S!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзыв, 14 сентября 2016
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Все замечания уже приняты во внимание!
Будем рады видеть Вас снова!

9 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Семьи
Пары
В одиночку
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (2)
Дата | Оценка
54 отзыва
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 20 благодарностей
Отзыв написан 1 марта 2016

Не знаю про все домики, но в 11 домике присутствовал запах затхлости. Я полагаю, от него можно избавиться, только отстроив домик заново, поскольку финскому строительному вагончику, на основании которого и возведен данный объект, скоро исполнится 40 лет и косметическая покраска стен от запаха не избавляет :) Хотя если держать окно все время открытым, то запах не такой навязчивый.
Телевизионный сигнал очень плохой

눇В целом все хорошо. Доброжелательный персонал. Номера чистые. Белье чистое. Душ чистый. Расположение за городом, поэтому тихо. До города 10 минут езды на автомобиле. Такси до центра 80-100 рублей (на февраль 2016). При выборе из 5 объектов, на выбор этого отеля повлияло наличие интернета и более уютный вид на картинке. Сигнал Wi-Fi хоть и не очень сильный, но устойчивый. Ничего шикарного, но вполне приемлемо. Спасибо!

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Roman D!
Elina P, Администратор в Подкова, ответил(а) на этот отзыв, 22 апреля 2016
Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас снова!!!
С уважением, администратор Элина.
Санкт-Петербург, Россия
Критик 3 -го уровня
23 отзыва
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 14 благодарностей
Отзыв написан 22 мая 2015

Останавливалась в этой гостинице в командировке. Приятные одноэтажные финские домики. В домике №1 - 4 номера, мы жили втроем с коллегами одни в крыле, очень удобно. Номера не большие, но чистые. Маленькая ванная. При въезде было прохладно, но подкрутила регулятор на батарее и стало очень тепло. Здесь очень хороший завтрак! Сытный и насыщенный и более того его готовят! Яичница с пылу с жару, бутерброды, блинчкики, сок, чай или кофе.
В округе озера, воздух чистый, природа живописная.

• Пребывание в Мае 2015, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Victoria_S_traveller!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзыв, 16 июня 2015
Мы рады приветствовать Вас в нашей гостинице. Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к ГТК "Подкова". Мы обещаем Вам наше внимание и надеемся, что ваш следующий визит в Костомукшу и пребывание в гостинице "Подкова" будет приятным и полезным.
Москва, Россия
36 отзывов
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 31 января 2015

Отдыхали на Новогодние каникулы в Костомукше. Снимали домик для отдыха, не для проживания. Расположен рядом с гостиничным комплексом "Подкова" на берегу озера. В нем есть камин, сауна, большая комната для посиделок, мини-кухня, телевизор и муз.центр. Рядом с домом всегда есть мангал. Неоднократно отдыхали там с друзьями. В нем душевно и уютно. Летом прекрасный вид на природу Карелии. Цена гуманная. Персонал отзывчивый.

Пребывание в Январе 2015, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Hactik!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзыв, 17 июня 2015
Мы рады приветствовать Вас в нашей гостинице. Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей гостинице. Мы обещаем Вам наше внимание и надеемся, что ваш следующий визит в Костомукшу и пребывание в гостинице "Подкова" будет приятным и полезным.

Коллектив ГТК "Подкова"
Санкт-Петербург, Россия
Критик 6 -го уровня
163 отзыва
37 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 102 благодарности
Отзыв написан 6 ноября 2014

Гостиница расположена в коттеджно-деревенском пригороде Костомукши. Соответственно, чистый воздух и приятная тишина практически обеспечены. Жил в феврале в домике №1. В нем - коридор и 4 номера. Номера чистые, свежие, достаточно просторные. И - очень теплые. Несмотря на приличные морозы на улице, в номере было даже несколько жарко, так что даже пришлось искать, где же окорачивается "этот чертов обогреватель". В административном домике есть небольшая кафешка. А для более серьезного приема пищи прямо на территории "Подковы" есть стилизованный под карельскую избу ресторан с таким же названием. Персонал на ресепшене доброжелательный. Возможна оплата банковскими картами.
Из минусов - вай-фай работал, как Бог на душу положит. Кроме того, гостиница расположена на самой окраине Костомукши. Но из-за небольших размеров городка эта проблема устраняется очень быстро при помощи такси и 120-130 рублей.

Совет по выбору номера: К номерам в домике №1 нет никаких претензий.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2014, тип поездки: деловая поездка
2 Спасибо, Vitas_75!
Yekaterinburg, Sverdlovskaya obl., Russia
61 отзыв
25 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
Отзыв написан 11 августа 2014

Я останавливалась в этой гостинице много раз, и в различных номерах.
Новые домики стали намного лучше, чем номера с общей гостиной и душевыми. Хотя эти последние, если путешествуешь с коллегами, очень даже неплохи - напоминают о детстве, пионерлагере : ))
В последнее время выбираю ее по двум причинам:
- прямо около гостиницы есть ресторан, поэтому очень удобно быстро поужинать после работы
- в номерах есть WiFi, хоть и не всегда хорошего качества

Из недостатков:
- далековато от города. Если вдруг вы захотите прогуляться до центра пешком, на это уйдет около 25 минут
- не все администраторы приветливы. Есть девушки - просто супер душевные, а есть похожие на кусочек льда
- завтрак бедноват. Как, впрочем, в любой другой гостинице в Костомукше
- в номерах чаще всего нет холодильника
- очень плохая звукоизоляция
- домики настолько близко, что, если вечером открыть окно для проветривания (вентиляция есть только в душе), можно выслушать все задушевные разговоры соседей, курящих на крылечке. И дым, заметим, прямо к вам в номер...

Совет по выбору номера: просите номера с окнами на озеро или без виз-а-ви, там будет тише и удобнее
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2014, тип поездки: деловая поездка
2 Спасибо, OlesyaSh!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзыв, 15 октября 2014
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей компании. Мы постоянно, из года в год, ведем работу над улучшением качества предоставляемого нами сервиса, и обязательно учтем указанные Вами недостатки и пожелания. Надеемся, что следующее пребывание в нашей гостинице станет для Вас более комфортным.
Будем рады видеть Вас снова.
Сегежа, Россия
Критик 2 -го уровня
7 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
Отзыв написан 12 декабря 2013

Периодически останавливаюсь в данном комплексе с 2012 года. Жил в одноместных номерах. В домике 4 одноместных номера с общим залом, большим ТВ, креслом качалкой и кожаным диваном. На все 4 комнаты общий туалет с 2 кабинками и смежной с ними душевой кабинкой. В том же помещении и 3 умывальника. Отделка панелями. Если ранее в кухне, расположенной в зале была хотя бы микроволновая печь, то теперь ее нет. Печалька. К чему большой набор посуды, сковородка и проч, если готовить то не на чем?
Вайфай весьма кашлатый, периодически пропадающий и низкоскоростной.
Расположен комплекс в весьма живописном месте, чистый смолистый воздух.

• Пребывание в Октябре 2013, тип поездки: деловая поездка
2 Спасибо, santa40!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзыв, 15 декабря 2013
Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей компании. Действительно некоторое время в одном из домиков отсутствовала микроволновая печь, в данный момент микроволновки есть в каждом домике, электро плитки для приготовления пищи предоставляем бесплатно по запросу у администраторов. Кроме комнат в апартаментах мы предоставляем возможность размещения в комфортабельных номерах со всеми удобствами в номере. WiFi в домиках постараемся улучшить. Будем рады видеть Вас снова у нас на Подкове!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Костомукше
На расстоянии 2.6 км
Фрегат
№ 3 среди 4 в: Костомукша
20 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Подкова? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Подкова

Объект: Подкова
Адрес: улица Подкова 2 | шоссе Горняков, д. 124, Костомукша 186930, Россия
Расположение: Россия > Северо-Западный округ > Республика Карелия > Костомукша
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Питомцы разрешены Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Костомукше
Цена за 1 сутки: 1 316 руб - 3 171 руб
Количество номеров: 15
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостинично - туристический комплекс «Подкова» находится в Республике Карелия, в городе Костомукша в 30км. от границы с Финляндией. Комплекс расположен за 3 км от города в тихом уютном живописном месте, на берегу озера «Подкова» и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек. В отеле Гостям предлагается континентальный завтрак. На территории гостиничного комплекса находится бар. Продовольственные магазины и рестораны расположены в центре города. Чтобы избавиться от накопившегося стресса, отдохните в сауне на берегу озера. Для тех, кто путешествует на собственном автомобиле, в отеле имеется охраняемая парковка. Гостям предлагается услуга вызова такси. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам отправить корреспонденцию, воспользоваться факсом и ксероксом. При необходимости гостям предоставляются гладильные принадлежности. Описание номеров Гостиничный комплекс «Подкова» представляет собой несколько уютных четырехкомнатных домиков, вмещающих одноместные и двухместные номера различной комфортности. В каждом домике имеется мини-кухня с холодильником, электрической и микроволновой печью, чайником и базовым набором посуды. Стандартная комплектация номеров включает современную мебель, кабельное телевидение и Wi-Fi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Подкова. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Подкова Костомукша

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?