Подкова
Hotel Kalevala(Кухмо)
Hotel Kainuu(Кухмо)
  • Ресторан
Gostevoy Dom na Brusnichnoy 22(Костомукша)
Hotel Nord(Костомукша)
  • Первый канал
Фрегат(Костомукша)
  • Бар/лобби
Айна(Костомукша)
  • Завтрак включен
Taiga Spirit(Кухмо)
Domnan Pirtti(Суомуссалми)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Отзыв написан 1 марта 2016

Не знаю про все домики, но в 11 домике присутствовал запах затхлости. Я полагаю, от него можно избавиться, только отстроив домик заново, поскольку финскому строительному вагончику, на основании которого и возведен данный объект, скоро исполнится 40 лет и косметическая покраска стен от запаха не избавляет :) Хотя если держать окно все время открытым, то запах не такой навязчивый.
Телевизионный сигнал очень плохой

눇В целом все хорошо. Доброжелательный персонал. Номера чистые. Белье чистое. Душ чистый. Расположение за городом, поэтому тихо. До города 10 минут езды на автомобиле. Такси до центра 80-100 рублей (на февраль 2016). При выборе из 5 объектов, на выбор этого отеля повлияло наличие интернета и более уютный вид на картинке. Сигнал Wi-Fi хоть и не очень сильный, но устойчивый. Ничего шикарного, но вполне приемлемо. Спасибо!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Roman D!
Elina P, Администратор в Подкова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2016

Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас снова!!!
С уважением, администратор Элина.

Отзыв написан 22 мая 2015

Останавливалась в этой гостинице в командировке. Приятные одноэтажные финские домики. В домике №1 - 4 номера, мы жили втроем с коллегами одни в крыле, очень удобно. Номера не большие, но чистые. Маленькая ванная. При въезде было прохладно, но подкрутила регулятор на батарее и стало очень тепло. Здесь очень хороший завтрак! Сытный и насыщенный и более того его готовят! Яичница с пылу с жару, бутерброды, блинчкики, сок, чай или кофе.
В округе озера, воздух чистый, природа живописная.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Victoria_S_traveller!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2015

Мы рады приветствовать Вас в нашей гостинице. Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к ГТК "Подкова". Мы обещаем Вам наше внимание и надеемся, что ваш следующий визит в Костомукшу и пребывание в гостинице "Подкова" будет приятным и полезным.

Отзыв написан 31 января 2015

Отдыхали на Новогодние каникулы в Костомукше. Снимали домик для отдыха, не для проживания. Расположен рядом с гостиничным комплексом "Подкова" на берегу озера. В нем есть камин, сауна, большая комната для посиделок, мини-кухня, телевизор и муз.центр. Рядом с домом всегда есть мангал. Неоднократно отдыхали там с друзьями. В нем душевно и уютно. Летом прекрасный вид на природу Карелии. Цена гуманная. Персонал отзывчивый.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Hactik!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2015

Мы рады приветствовать Вас в нашей гостинице. Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей гостинице. Мы обещаем Вам наше внимание и надеемся, что ваш следующий визит в Костомукшу и пребывание в гостинице "Подкова" будет приятным и полезным.

Коллектив ГТК "Подкова"

Отзыв написан 6 ноября 2014

Гостиница расположена в коттеджно-деревенском пригороде Костомукши. Соответственно, чистый воздух и приятная тишина практически обеспечены. Жил в феврале в домике №1. В нем - коридор и 4 номера. Номера чистые, свежие, достаточно просторные. И - очень теплые. Несмотря на приличные морозы на улице, в номере было даже несколько жарко, так что даже пришлось искать, где же окорачивается "этот чертов обогреватель". В административном домике есть небольшая кафешка. А для более серьезного приема пищи прямо на территории "Подковы" есть стилизованный под карельскую избу ресторан с таким же названием. Персонал на ресепшене доброжелательный. Возможна оплата банковскими картами.
Из минусов - вай-фай работал, как Бог на душу положит. Кроме того, гостиница расположена на самой окраине Костомукши. Но из-за небольших размеров городка эта проблема устраняется очень быстро при помощи такси и 120-130 рублей.

Совет по выбору номера: К номерам в домике №1 нет никаких претензий.
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Vitas_75!
Отзыв написан 11 августа 2014

Я останавливалась в этой гостинице много раз, и в различных номерах.
Новые домики стали намного лучше, чем номера с общей гостиной и душевыми. Хотя эти последние, если путешествуешь с коллегами, очень даже неплохи - напоминают о детстве, пионерлагере : ))
В последнее время выбираю ее по двум причинам:
- прямо около гостиницы есть ресторан, поэтому очень удобно быстро поужинать после работы
- в номерах есть WiFi, хоть и не всегда хорошего качества

Из недостатков:
- далековато от города. Если вдруг вы захотите прогуляться до центра пешком, на это уйдет около 25 минут
- не все администраторы приветливы. Есть девушки - просто супер душевные, а есть похожие на кусочек льда
- завтрак бедноват. Как, впрочем, в любой другой гостинице в Костомукше
- в номерах чаще всего нет холодильника
- очень плохая звукоизоляция
- домики настолько близко, что, если вечером открыть окно для проветривания (вентиляция есть только в душе), можно выслушать все задушевные разговоры соседей, курящих на крылечке. И дым, заметим, прямо к вам в номер...

Совет по выбору номера: просите номера с окнами на озеро или без виз-а-ви, там будет тише и удобнее
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, OlesyaSh!
Евгений Ч, Управляющий в Подкова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 октября 2014

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и проявленный интерес к нашей компании. Мы постоянно, из года в год, ведем работу над улучшением качества предоставляемого нами сервиса, и обязательно учтем указанные Вами недостатки и пожелания. Надеемся, что следующее пребывание в нашей гостинице станет для Вас более комфортным.
Будем рады видеть Вас снова.