“ Ничего нет”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Рейтинг № 30 из 43 Рестораны в Кременчуге
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хотел перекусить, но....."прочсите, яичница закончилась, да у нас практически все закончилось. " Может кофе? А нет, вода набирается. 19:30, 20 декабр 2020 года

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, ax4477ax!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г.

Честно говоря, раз на раз не приходится. Раньше было очень вкусно, всегда всё свежее, начинки много и всё вкусно. Сейчас постоянно, вот прям почти каждый день, залежавшиеся круассаны, начинку видимо жалеют, потому что кроме лимона и листа салата, почти ничего нет. И так постоянно. Очень разочарована, ну как так можно....

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, daram611!
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Ещё недавно это было одно из любимых мест вкусного перекуса для нашей семьи, но сейчас ситуация координально изменилась. Несколько месяцев назад мне принесли старый, но разогретый круассан (в микроволновке или в печи, я не знаю). Он пах зацвёвшим, был не мягким, как обычно. Так как я любила это место, то просто оставила надкусоный заказ на тарелке (у мужа был нормальный круассан, поэтому я подождала пока он покушает и жаловаться не стала... пожалела ребят, а зря, видимо). Вот неделю назад зашли снова, и по круассанам за стеклом ветрины бегала муха - мы не стали заказывать и ушли. А сегодня муж принёс круасаны домой (живём в двух шагах от заведения, возле сквера Бабаева), а огурцы желтые и горькие, листья салата - гнилые! Испортилось любимое заведение ((( больше мы туда не пойдём, скорее всего.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Anastaciya M!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Каждый день захожу в это заведение , все нравилось, круассаны, кофе . В последний раз захотелось чего то новенького , заказала капучино с орэо , есть у них такое . Сливки на капучино были испорченные , когда я обратилась к работнику , мне сказали «такого не может быть, мы их каждое утро готовим», меня крайне удивило и возмутило это. Естественно ,что никто нечего не поменял , не проверил свои сливки. А я осталась без заказа и настроения , главное ,что бы они не потеряли свои 40грн , а на клиента все равно.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Tanya T!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

О данном заведении я узнал от своей девушки. Она всегда в курсе событий, где и какое новое заведение открылось, после чего мы обязательно туда идем=)) Что из себя представляет данное кафе? Относительно небольшое помещение, рассчитанное на непродолжительный прием пищи=) Да, конечно, можно и полчаса сидеть болтать на узеньких неудобных стульях, но мне было не слишком комфортно. Посещали кафе раза 3-4, обычно заходили после работы подкрепиться или во время прогулки, пробовали разные круассаны. Названия особо не запомнил, но мне понравился с яичницей, вроде бы *Мисливськiй круассан*. Есть неплохой выбор напитков, правда я не любитель кофе=) В целом очень понравилось, готовят вкусно, вежливый и улыбчивый персонал. Средняя стоимость круассана 40-45 грн, как раз на одного человека хватает вполне. Заведение отлично подойдет для студентов, учащихся, работников рядом расположенных офисов, а также для влюбленных парочек, которые решили ненадолго заскочить посидеть, отдохнуть и вкусно перекусить=)

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, nederok!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Кременчуг, Полтавская область

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!