Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Отель Геликоптер находится практически в центре города недалеко от площади Победы и набережной. Гостиница оформлена в классическом стиле и предлагает номера нескольких категорий. Останавливайся в стандарте. Из плюсов: номер достаточно просторный, хорошо оборудован (двуспальная кровать с удобным матрасом, рабочий стол, кондиционер, ванная комната с отличной сантехникой, небольшой холодильник, сейф, телевизор. Также есть халат и комнатные тапочки). Из минусов: номер расположен практически в полуподвальном помещении. Окно выходит на улицу на уровне ног прохожих. Шумоизоляция окна не очень хорошая и слышно, как проходящих мимо пешеходов, так и проезжающие автомобили. Остальном все хорошо. Завтрак (порционный. Несколько блюд на выбор и горячий или холодный напиток) подается в ресторане/кафе через дорогу. Можно с вечера заказать его на определённое время и не тратить время на ожидание. На территории гостиницы есть бесплатный скоростной Wi-Fi. Парковки, как таковой нет, но можно поставить автомобиль рядом с отелем где (со слов персонала) за ним присмотрят. В целом хороший отель, но как для Кременчуга то дороговато.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Maksym L!
Ростислав Т, Управляющий в Гостиница "Геликоптер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2017 г.

Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв. Очень рад, что наш отель оставил положительное впечатление у Вас. Также хочу добавить, что автотранспорт наших гостей находится под круглосуточным видеонаблюдением. Будем рады увидеть Вас у нас в гостинице снова!

Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Находится практически в центре города.Цены на размещение средние. В номерах чисто. Всегда есть горячая вода.Отношение персонала достаточно дружелюбное. В целом, рекомендую, несмотря на откровенно убогую архитектуру гостиницы

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Lotar39!
Иван К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница "Геликоптер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2017 г.

Уважаемый, Гость! Спасибо Вам за оценку сервиса и расположения нашей гостиницы! Нам очень важны мнения наших клиентов! Персонал отеля надеется увидеть Вас еще не один раз среди наших гостей!

Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Не буду писать много, напишу кратко:
- расположение шикарное (центральное), но вот подъезд на машине требует сноровки. Навигатор показывает дороги, которые перекрыты. То есть, что бы доехать до отеля надо поискать дорогу.
- номера, ресепшен все сделано дорого, красиво, тут все ОК
- нет ресторана/кафе, питание, в том числе и завтраки через дорогу, что при таком уровне отял удивило
- ну и стоимость номеров от 1200 грн. без завтрак, ну как то для Кременчуга дороговато, в Киеве по такой цене ИБИС.
Вообщем выводы: с точки зрения новизны, качества отделки, месторасположения это единственный вариант в Кременчуге. Если Вы на машине и нет максимализма во всем, то можно найти варианты более выгоднее: Европейская, Онтарио, тот же Кремень.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Demaam!

Уважаемый, Гость! Благодарим за оценку расположения нашего отеля! Персонал гостиницы Helicopter в Кременчуге уважает и цених наших гостей! Приезжайте к нам снова, будем рады видеть среди наших гостей!

Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Великолепный Отель, лучший в Кременчуге. Чисто, уютно, качественный дизайн интерьера. Очень вежливый и внимательный персонал. Особо хочу отметить место расположения - самый центр города и при этом очень тихо, рядом парк и центральная улица с магазина, ресторанами и уютным сквером.

Совет по выбору номера: При заказе уточняйте, чтобы номер не был в полуподвале - есть пару эконом номеров с атмосферой полуподвала.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, pronishin!

Уважаемый, Александр! Благодарим Вас за выбор отеля Helicopter в Кременчуге! Нам очень важно знать мнения наших клиентов! Персонал нашей гостиницы благодарит Вас за оценку чистоты и уюта в отеле! Предлагаем посетить наш отель снова!

Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Невероятный отель. Наверное лучшее, что можно найти в Кременчуге. Очень радует сервис, персонал и отношение к клиенту. Бываю каждый месяц по работе. Единственное, что в последнее время отметил - завтраки стали чуть проще. После года поездок малейшие изменения замечаешь) Верните завтрак №4! Я ради него приезжал на 2 дня вместо одного:)

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, artem7772015!

Уважаемый, Артем! Благодарим Вас за оценку сервиса гостиницы Кременчуга и работы персонала отеля! Обязательно приезжайте к нам снова!