eDreams
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Будьте внимательны и бдительны, бронируя это заведение!!! Забронировали номер через букинг, в графе "особые пожелания" отметили, что хотим воспользоваться бесплатной парковкой отеля (она указана в описании отеля), также на сайте указана БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 18.00 в день заезда и что оплата при заезде. по факту, прислали отписку на почту, что "Мы не можем гарантировать наличие парковочного места заранее, пожалуйста уточните этот вопрос при заезде, и мы сообщим сможете ли вы воспользоваться парковкой"!!!! Т.е. будет паркоместо или нет вы узнаете только по приезду!!! Позже выяснилось , что у отеля в принципе нет никакой парковки, Буквально через пять минут после бронирования, пытались списать деньги с карты, хотя на сайте указано, что оплата в отеле и отметили ее "недействительной", хотя я ей пользуюсь уже несколько лет, ...и отменили бронь самостоятельно. Жаль, что нельзя поставить сервис НОЛЬ!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Varvar-1966!
Ростислав Телятник, Генеральный директор в Гостиница "Геликоптер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый день!
Просьба уточнить дату Вашего заезда/бронирования через систему Booking? Также хочу отметить, что проверку вашей карты осуществляет непосредственно Booking.com. Если она не проходит их проверку, то предлагают ввести другую, после чего могут в течении двух часов отменить бронирование автоматически. Гостиница не осуществляет снятие финансовых средств с вашей банковской карты удаленно, а также не имеет возможности отменить бронирование. Оплата производится на стойке регистрации с выдачей всех необходимых документов согласно Законодательства Украины. Количество парковочных мест, которые находятся под видеонаблюдением, действительно ограничено, поэтому невозможно гарантировать кому-либо их наличие на момент заезда. Вы можете воспользоваться услугами платных стоянок неподалеку или припарковать машину в непосредственной близости от отеля. Поэтому Ваш комментарий и оценка ни коим образом не описывает сервис гостиницы.

Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливался 2 раза. Очень понравилось. Просторные, чистые номера, приветливый персонал.
Очень демократичная цена за номер.
Находится возле парка. Рядом есть 2 отличных ресторана и спорт бар.
Рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alchevsk!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Были с женой в мае. Отель строго для проживания. Без питания. Но не критично. Находится в центре. Своей парковки нет. Вернее она маленькая на 2-3 авто. Но опять же рядом парк. Переулок не особо проездной. Можно авто оставить на дороге. Интерьер классика. На стенах висят фото вертолётов. Жили в мансардном номере. Особых нареканий нет. Чисто но маловато света. Лучше было б обыграть мансарды в более современном стиле без этих пылесборников над головой. Вопрос- почему helicopter? Название не соответствует интерьеру. Хозяин авиалюбитель? Но зачем об этом знать гостям? В общем все хорошо а странные название-дело хозяйское. В конце-концов легко сделать ребрендинг-просто поменять фоторамки. )

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, IgorKh89!
Ростислав Т, Управляющий в Гостиница "Геликоптер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Уважаемый Игорь!
Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку нашей гостиницы.
“Почему же "Геликоптер"?” Это самый распространенный вопрос , который задают гости нашей гостиницы. И мы с удовольствием рассказываем историю о создании нашего отеля. С момента открытия к нам приезжали исключительно отечественные и зарубежные пилоты,инженеры и другие специалисты, которые каким-либо образом связаны с вертолетами, для обучения в городе Кременчуг. Но сейчас наши двери открыты не только для профессиональных летчиков, а для всех желающих ощутить себя в домашней атмосфере во время долгих командировок и путешествий. А вот название так и осталось прежним как и наш девиз :”Гостиница "Геликоптер" – это всегда высший пилотаж ”!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уютный отель с отличным персоналом. Чистые номера, удобная постель, чистый санузел. Все на 5 баллов по пятибальной шкале. Расположение с парком и центральной площадью города только добавляет плюсов отелю. Всем рекомендую! Из пожеланий - хорошо бы иметь термометр для измерения температуры тела на рецепции:)

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, andid489!
Ростислав Т, Управляющий в Гостиница "Геликоптер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Здравствуйте Andi D!
Огромное спасибо за оставленный вами отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось и обязательно учтем ваше пожелание с термометром. Будем очень рады увидеть вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Отель находится рядом с парком и центром города, на достаточно тихой улице. Приятный интерьер, тяжелая цельная качественная мебель, хорошая кровать, большой телевизор и неплохой набор каналов. В номере есть все необходимое - wi-fi, холодильник, тапочки, халат, щетки для одежды и обуви и даже швейный набор. подушки показались маленькими, попросили дополнительные - нам принесли в течении 5 минут. Ванная комната тоже порадовала.
Единственное пожелание - слишком уж маленькие тюбики с гелем для душа и шампунем, при таких ценах на проживание можно было бы делать их и побольше хоть немного и добавить крем для тела.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Natal6a!
Ростислав Т, Управляющий в Гостиница "Геликоптер", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2018 г.

Здравствуйте Наталья!
Спасибо большое, что оставили отзыв о нашей гостинице. Мы всегда стараемся только улучшать наш сервис, поэтому мнение наших гостей очень важно для нас. Мы обязательно постараемся учесть ваши пожелания.

Управляющий гостиницей "Геликоптер" Ростислав Телятник