Бешеные макаки!!!

Зоопарк великолепный, посетили его с женой в составе Дискавери тура. Нам очень понравились... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
E_DANIK
Мурманск, Россия
Зоопарк

Большой зоопарк. Надо сильно любить животных, чтоб во время отдыха посещать зоопарк! По выходним в... читать дальше

Lidia G
Прочитать 1 915 отзывов

Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зоопарк оставляет крайне удручающие эмоции. Ни о каком "содержании в максимально естественных условиях" не может быть и речи. Вольеры, пусть и довольно большие но за 5 минут вольер можно обойти кругом. Это вызывает вопросы, так как территория у зоопарка довольно большая и вполне можно сделать обширные локации для животных. Многих животных можно кормить - пакетики с морковью, кукурузой и фасолью продают у входа, а так же внутри. Но это встречается в очень многих зоопарках. Территория большая, но не продуманная. Часть животных держат в маленьких и не особо чистых вольерах. Бедные пингвины и морские котики. Шоу животных- задумка неплохая, исполнение слабое. Звери уставшие, львы и тигры худые и вызывают жалость. Этот зоопарк может понравиться тем, кому не с чем сравнивать. Шоу программы в Лиссабонском зоопарке и Лоро парк на Тенерифе на две головы выше. Условия содержания животных в Лиме, Буэнос-Айресе и Найроби намного лучше. Тайцам есть куда расти.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, MeanMouse!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г.

В январе 19 го года побывали в этом зоопарке в рамках экскурсии от агентства Ника Травел. На выбор предлагалось несколько программ, мы решили побывать на самой новой и улучшенной программе ВИП + лемуры. Остались в восторге от проведения и самого зоопарка. Помимо осмотра всех вольеров, кормления животных мы побывали на нескольких шоу с животными, а также посетили остров лемуров. Кстати, открыт он в зоопарке только по выходным. Это минус в том плане, что выходные людей больше, но с другой стороны - как можно пропустить такую достопримечательность! Сначала нужно оставить ненужные личные вещи в специальных шкафчиках, потом купить еду для лемуров. Далее дают специальные одноразовые перчатки и обрабатывают руки специальным антисептиком. Да, именно, так мы просто поражены были таким трепетным отношением к чистоте и заботе о лемурах)) Далее на небольшом плоту группу переплавляют на остров, где полосатых можно кормить и фотографироваться с ними. Так, что будете в зоопарке, не пропустите этот аттракцион, нам очень понравилось здесь. Место интересное не только для тех. кто с детьми, но и взрослым. Поразила чистота, ухоженность животных!

Спасибо, AleksSmile!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г.

План посетить зоопарк созрел до поездки в Паттайю. Тур приобрели в агентстве на улице у русскоязычного продавца, что очень порадовало (1000 батт за 2). Море позитивных эмоций! Особенно понравилось шоу диких животных без участия человека, очень рекомендую. По территории парка перемещались на мини-вэне, привезшим нас в зоопарк. Возле слонов множество диких обезьян. Видели много неизвестных (мне) животных, всех кормили. Интересно повествовал гид. Понравилось все!

1  Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 24 января 2019 г.

Первые пру дней нашего прибывания в Паттайе шел дождь , купаться было прохладно и мы отправились на экскурсию "Дискавери 7в 1", куда входил и зоопарк. Это был замечательный день и мелкий дождь совсем не помешал.
Все животные классные, в зоопарке зелено и многих животных можно кормить прикупив корм. Звери гуляют а просторе, а не сидят в маленьких клетушках. Но больше всего времени я провела у жирафов. Они очень милые, стоят прямо и забора , но при этом ростом почти с вас, т.к. стоят в выкопанном рву, их можно кормить и делать с ними фото. Фламинго тоже красивые.Сделали за отдельную плату фото с бинтуроном, зверем похожим на мишку). Эмоций впечатлений после зоопарка было много.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Tanyushik_K!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Самый лучший зоопарк который мы где-либо посещали. Обойти за день очень тяжело, если хочется все осмотреть.

Спасибо, Леонов А!