Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Был в этом отеле второй раз, в первый раз в 2012. Многое поменялось, и в лучшую сторону – во-первых, конечно, номера стали более современными. Персонал старается, общается предельно вежливо. В комнатах очень чисто, белье хорошее и меняют его регулярно. Ну и расположение, как уже упоминали – рядом торговые центры, кино, успел в командировке сходить на Звездные войны. Большое спасибо персоналу и конечно директору, который сумел вывести отель на новый уровень

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, alexandermatushkinnn!
hotelbuz, Администратор в Бузулук, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2018 г.

Уважаемая Alexander! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Гостиницы "Бузулук". А так же выразить признательность за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество, предоставляемых нами услуг. Очень радует, что Вы отметили чистоту и удобство в номерах. Спасибо за столь приятные слова в адрес персонала. Для нас высшая похвала слышать, что наши старания не напрасны. Мы очень надеемся, что Вы посетите нас Вновь! С глубочайшим уважением, коллектив гостиницы "Бузулук".

Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Превосходная гостиница, чувствуешь себя как дома, очень тепло, уютно и доброжелательно! Чистый и уютный номер, в номере тепло, качественное постельное белье. Заказывали номер с завтраком и ужином – кормят вкусно и сытно, всем понравилось. Есть бесплатная стоянка с видеонаблюдением. От всей души рекомендую гостиницу всем! Единственное, хочется побольше крючков в ванную, но это мелочи.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kudravtseva2011!
hotelbuz, Администратор в Бузулук, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о нашей гостинице. Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых нами услуг и, конечно, нам особенно приятно, когда наши гости получают положительные впечатления от пребывания в нашей гостинице.
Спасибо, подмечая недочеты, Вы помогаете нам улучшить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Большое спасибо администраторам за стойкой регистрации за гостеприимство и дружелюбие, внимательное отношение к гостям отеля!
Останавливалась в гостинице Бузулук около недели назад, номер - одноместный стандарт. Расположение удобное, рядом ТЦ и много небольших кафе; от вокзала доехали за пять минут.
Погода не радовала, но в номере было тепло и тихо - выходить на улицу не хотелось. В нем есть все необходимое для отдыха (кровать мягкая, есть телевизор и вайфай, холодильник, чайник). В ванной вполне удобно и чисто, есть какие-то мелочи типа одноразовой зубной щетки, пасты и мыла. Гостиница Бузулук - хороший выбор для командировки в город Бузулук.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, natischtarova!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Бываю по работе уже лет 10. В последнее время заметны серьезные улучшения. Появилось разнообразие в меню завтрака, ускорилось оформление при заселении, появились сувениры на ресепшн. Очень неплохо за свои деньги.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 31 января 2017 г.

Отель в центре, рядом нашел две неплохих кафешки. Есть парковка перед входом. Номер чистый, хорошая мебель, санузел с душевой кабиной. Все идеально чисто. Завтрак вкусный и недорогой. В целом доволен обслуживанием, хотя небольшие недочеты были.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, korenon!