“Красиво, вкусно, дорого”
Отзыв о Ферма

Ферма
Рейтинг № 28 из 52 Рестораны в Серпухове

Посетили ресторан с друзьями. Уютная атмосфера, красивый интерьер, чистый туалет, аккуратное обслуживание. Еда вкусная - очень понравились телячьи щечки - уплетали за обе щеки!
Цены не дешевы, особенно для Серпухова. Единственный минус - вид из окна не соответствует виду внутри.
Средний чек для пары - 5 т.р. (С алкоголем).
Для особых поводов - однозначно рекомендую. Просто встретиться с друзьями - есть места подешевле...

Спасибо, Игорь Ж!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно бывали в этом ресторане.
Плюсы:
1. Блюда вкусные, подача интересная.
2. Приятный интерьер.
3. Официанты стараются (но часто заметно, что опыта работы в заведениях такого уровня нет).
Минусы:
1. Неприятный запах на входе и на лестнице (в зале не чувствуешь)
2. Часто отсутствуют блюда из меню (готовьтесь есть то, что есть, а не то, что хотите(:
3. Официанты не знают, как реагировать на замечания (типо блюдо пересолено)
4. Нет администратора, который бы предлагал компенсацию за испорченное настроение (у нас, например, однажды все салаты были пересолены). Я как постоянный клиент, требую, чтобы руководство обратило на этот факт особенное внимание!!!!Делаю вывод, что на месте администратора неинициативный и незаинтересованный в постоянных клиентах человек.
5. Не принимают к оплате карты по выходным. Господа, это стыд. Все прекрасно вас понимают, но это... гребенный стыд!

Очень жду ответа от администратора здесь!

Кстати, сегодня будем в Ферме, и после этого посещения я напишу детальный обзор вашего ресторана, так что готовьтесь))

Спасибо, Caseros!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение . Были в будний день , гостей практически не было . Я и муж давно хотели приехать в этот ресторан и вот добрались . Как ни странно, все что мы заказывали было и правда очень вкусное : тар-тар из форели ,говядины , форшмак, лопатка барашка , лимонный тарт . Для нас это одно из лучших заведений Серпухова . Цены чуть выше , чем везде .

Спасибо, kaplevskai!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно, будем ходить!
Большое спасибо, будем рекомендовать. Формат типа мясного ресторана, с вкусными салатами.

1  Спасибо, AndreyMoskow!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Понравился интерьер.Красиво ,богато.Кухня не понравилась совсем. Десерт вообще вернули пирог был минимум позавчерашний.

2  Спасибо, анатолий с!

Путешественники, которые просмотрели Ферма, также просмотрели

Серпухов, Подмосковье

Вы посетили объект Ферма? Поделитесь впечатлениями!