“Хорошо покушал и провел время.”
Отзыв о Куманец

Куманец
Рейтинг № 12 из 55 Рестораны в Серпухове
Описание: Уютный ресторанчик расположен в историческом центре города. Посетителям предлагаются блюда, приготовленные в лучших традициях славянской кухни. Здесь можно отдохнуть как веселой компанией, так и прийти сюда всей семьей. Цены очень демократичные. Каждый день подается ланч из трех блюд за 200 рублей. Бесплатный WI-FI, телевизор, еда на вынос.

Очень хорошо тут провёл время, решил хорошо покушать и не прогадал с выбором, кухня вкуснейшая, персонал хорошо относился ко мне с чувством юмора, также понравилась уютная атмосфера и адекватные цены, вышел с ресторана сыт и доволен, спасибо!

Спасибо, avoron1985!
Иван Б, Управляющий в Куманец, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарю за отзыв о нашей работе! Приезжайте к нам еще! Будем рады!!!

Был проездом в Серпухове. Посмотрел остатки местного кремля, сходил к памятнику П.А. Столыпина. Который иронично расположен неподалеку от памятника Ленина. Решил перед дорогой перекусить. В аккурат между этими двумя монументами нашел кафе Куманец. Заведение представляет собой скорее всего старый русский трактир. Помещение небольшое. Интерьер и благоустройство внутри кафе выполнено в славянском стиле. Всё от мебели до занавесок. Сейчас принято быть приветливыми. Меня обслуживали весьма приветливо. Официантка даже немного кокетничала. Обед - первое, второе, третье мне обошелся в 200 рублей. И где еще такие цены? Почитал меню. Всё в традициях русской кухни. Еда оказалась вкусной. Жил бы в Серпухове, то однозначно приходил бы сюда на посиделки с друзьями.

Спасибо, Игорь С!
Иван Б, Управляющий в Куманец, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Игорь благодарю за отзыв!!! Очень приятно!!!

Уютная атмосфера, вкусная еда, вежливые официанты. Очень порадовали достаточно низкие цены. Отлично провёл свидание со своей девушкой

Спасибо, Paul D!
Иван Б, Управляющий в Куманец, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!

Ресторан оставил очень приятное впечатление. Все сложилось и шикарный интерьер, и вежливый персонал, и вкусные блюда. Общая атмосфера тепла и уюта настраивает на романтику.

Спасибо, андрей ф!
Иван Б, Управляющий в Куманец, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Андрей благодарю!!! Будем стараться радовать Вас и впредь!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Очень хорошее расположение. Есть где припарковаться. Атмосфера и меню ресторана соответствующая тематике. Были с детьми, и нам и детям все очень понравилось. Вежливый персонал. Кухня славянская, очень сытная. Дамы сидящие на вечных диетах думаю не оценят. .Для всех остальных просто отлично. А главное вкусно. Дети кушали как дома. Очень приятные цены.

Спасибо, rgorbenko!
Иван Б, Управляющий в Куманец, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2018 г.

Благодарим за отзыв! будем стараться радовать Вас далее!

Путешественники, которые просмотрели Куманец, также просмотрели

Серпухов, Подмосковье

Вы посетили объект Куманец? Поделитесь впечатлениями!