Серпуховский Историко-Художественный Музей
Открыто сегодня: Закрыто
Приятный поход в музей

Прекрасные подолинники. Очень красивые залы. Рекомендую для свадебных фотосессий и культурного... читать дальше

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.
Ольга З
От Маковского до Айвазовского

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.
punknotdeads

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Музей хороший, прекрасный экскурсовод. Единственный минус, как-то маловато картин, редко развешаны, то что указано на сайте не представлено в экспозиции.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Adventure762379!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Были 29декабря2019г.Самая ужасная елка.Ходили на эти елки несколько лет всей семьей(кроме2018г)),но в этом году были ужасно разочарованы!Единственный плюс - работа экскурсоводов.Дед Мороз вообще отвратительный!!! Желающих рассказать стихи было много,но он категорически спросил 1стих,1песенку,1загадку и 1поздравление, и ВСЕ!!!В конце представления,если это можно так назвать,сфотографировался с очень недовольным видом с несколькими детьми,а после к нему подошли две женщины и попросили семейное фото,на что был ответ:"Мне уже ваши фотографии надоели,мне еще две недели тут работать и фотографироваться!("
Сказку,которую показывали подходит для детей от 2 до 6 лет,остальным не интересно.А музыку вообще поставили современную и не для "детских ушей".
Скидок для многодетных нет никаких,в итоге мы отдали за 4детей 4400,более того с меня и мужа содрали 800р за сопровождение двойняшек(4года). Такое новогоднее шоу - Это позор для нашего музея!Да и подарок так себе...
Жаль потраченное время и деньги...

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, juli741!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Прекрасные подолинники. Очень красивые залы. Рекомендую для свадебных фотосессий и культурного ращвития

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

"Малая Третьяковка Подмосковья" - так называют Серпуховский историко-художественный музей. А я считаю, он - большая Третьяковка! К тому же входит в четверку крупнейших провинциальных музеев России. Как, вы еще не были? Айвазовский и Маковский (и многие другие) ждут вас!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, punknotdeads!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Огромная, нет - огромнейшая экспозиция картин, старинной мебели, предметов быта.
Плюс выставка исторической части развития Московского княжества. Очень интересно.
Цены на билеты в зависимости от категории, есть возможность экскурсии с экскурсоводом, по-моему есть аудиогид.
Рекомендую к посешению.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, frostmail!