“Великолепно”

Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Совершенно неожиданно нашли замечательный ресторан

Все на на высоком уровне
Еда
Обслуживание
Интерьер
Приятная тихая музыка

Приятно удивлены, место просто чудо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, SvettaTunina!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Посетил данное заведение и был удивлён. Понравилось все. Интерьер не навязчивый но со вкусом, обслуживание на высоком уровне, еда просто замечательно и цены приемлемые. Если ещё буду в Серпухове обязательно заеду сюда

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Rostislav68!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для двоих или для компании с друзьями. Еда на 5 баллов. Все понравилось. Читал отзывы и не понимаю кто писал плохие..атмосфера отличная в стиле вентаж. Из минусов (предирки): чуть дольше чем хотелось бы официант забирал грязную посуду..именно придирки)) мы были с ребенком..есть стульчик. Стульчик чистый и крепкий. Но ребенку делать нечего - нет детской комнаты. Чек умеренный -приложил фото. Учачи команде..

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень милое заведение. Приятная атмосфера, хорошая кухня, очень расторопные официанты. Немного смутила встреча, с вопросом: У вас столик заказан? И полным ощущением, что если нет, то разворачивайтесь) но к счастью столик был забронирован! Очень не хватает живой музыки, она были бы с тему.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда - заказали шашлык из баранины и свинины, рулктки из баклажан.
Красивое место, быстрое обслуживание.
Рекомендую к посещению.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, frostmail!

Путешественники, которые просмотрели Себастия, также просмотрели

Серпухов, Московская Область

Вы посетили объект Себастия? Поделитесь впечатлениями!