Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 28 по 31 мая, с двумя детьми (4 года и 3 месяца). Для старшего сына нашлось немало развлечений на территории отеля — понравился бассейн и лиана парк. Младшей дочке повезло меньше, поскольку в ее возрасте только спать бы, да спать, да вот помешала упомянутая в отзывах выше конференция монтажников-потолочников.
Не хочу писать ничего плохого, просто довольно обидно, что отель никак не предупреждает о предстоящем нереальном наплыве гостей. Очень громко и весело вела себя компания бравых монтажников на соседнем балконе две ночи из трех, примерно с 23 часов до 5 утра. На замечания реагировала плохо, при этом непонятно, почему это осталось без внимания охраны, ибо не услышать такое балконное веселье с улицы весьма затруднительно.
А так, всё могло быть очень и очень неплохо.

Спасибо, Navigator352898!
Vozdvizhenskoe-hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель "Воздвиженское", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили наш бассейн и лиана-парк. В свою очередь, мы очень сожалеем, что Вам не удалось спокойно отдохнуть. Мы бы хотели извиниться за доставленные неудобства и отметить, что охрана отеля контролирует шумные компании и рекомендует гостям посетить места предназначенные для отдыха в позднее время суток (например, ночной клуб или караоке). Спасибо за выбор нашего отеля и очень надеемся, что ещё увидим Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Понравилась территория отеля, вкусная еда, расположение, вежливый персонал, номера чистые, но слышимость ужасная. Очень понравилась дискотека и кафе Фикус. Есть бассейн, сауна.
Рекомендую отелю, чтобы были животные.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, aandri304993!
Vozdvizhenskoe-hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель "Воздвиженское", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас самые положительные эмоции. Вашу рекомендацию приняли во внимание, по мере возможности, будем стремиться к её осуществлению. Спасибо, что выбрали наш отель и очень надеемся увидеть Вас в числе наших гостей вновь!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Территория большая, но везде попахивает совдепом и в бассейне и на самой территории. Очень шумная детская анимация, сразу на 3х площадках. Ресторан Фикус с обычными блюдами. Стейк на гриле без огня...

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, spivakva!
Vozdvizhenskoe-hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель "Воздвиженское", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв! Мы высоко ценим Ваше мнение и благодаря Вашим комментариям у нас есть возможность улучшать качество обслуживания! Конечно, мы стараемся развивать наши дополнительные услуги и территорию, по мере возможности, и не остановимся на достигнутом! Спасибо, что помогаете нам стать лучше и очень надеемся, что еще увидим Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз собрались отдохнуть после рождения ребёнка. Ребёнку четыре месяца, поэтому к выбору отеля подходили серьезно, специально рассчитывали на будние дни, когда ожидали застать в отеле поменьше народу. Несколько раз звонили и уточняли комфортно ли будет отдыхать с таким маленьким ребёнком, каждый раз дежурные администраторы утверждали, что комфортно, прзиционируя данный отель как для семейного отдыха. В итоге наша поездка выпала на проведение конференции в сфере установки потолков «потолок-пати». Мы получили стадо мужиков, которые немерено жрут и пьют пива, а также выходят шуметь после закрытия ресторана в десять часов на улицу. Количество гостей конференции так велико, что за ужином нам не нашлось стола присесть, в ресторане творился бардак. При этом не было никого из управляющего персонала, лишь официанты, которые ничем не могли помочь, не успевая убирать горы посуды. Впечатления о первом отдыхе с ребёнком бесконечно испорчены. Мне ясно, что мизерная сумма, которую отель заработал сейчас на нашей семье и мог бы заработать в следующие несколько поездок, не пойдёт ни в какое сравнение с теми бабками, которые руководство подняло на канференции. Но можно было бы хотя бы свою репутацию сохранить, предупредив о таком мероприятии людей с грудничком, а мы бы уже сами решили ехать или нет. Очень обидно за своё время и деньги. Поражает такая сервисная тупость в организации отдыха в 21 веке в сфере услуг!

Спасибо, ann4249!

Анна, благодарим, что Вы нашли время и оставили отзыв. Мы высоко ценим Ваше мнение и искренни сожалеем, что Ваше пребывание вызвало столь негативные впечатления. Действительно, сейчас наш отель принимает большое количество как корпоративных, так и частных гостей ежедневно. Мы стараемся создать максимальный комфорт всем гостям нашего отеля. Для улучшения качества обслуживания, просим Вас направить на почту service@v-parkhotel.ru день, когда Вы пришли на ужин и метрдотеля в ресторане не было на месте. С виновным персоналом будет подробно рассмотрен сложившийся вопрос, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. В целом, мы бы хотели ещё раз поблагодарить Вас за отзыв! Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не оставил у Вас приятных воспоминаний. Но всё же, мы теплим надежду, что, исправив все отмеченные Вами замечания, мы увидим Вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 2 и 4 года. В мае. Из отеля уезжали, тк делать там было нечего. В первый день уезжали в заповедник с зубрами, рекомендую, очень интересная экскурсия, зубры есть и их много! Во второй день уезжали в парк Дракино, также очень рекомендую! Собственно эти два места и сделали наши выходные!!! От отеля Воздвиженское впечатление
По отелю коротко, по значимости для нас, сначала позитивные моменты:
Плюсы:
- большая парковая зона;
- чистый воздух;
- огромные улитки, дети были счастливы с ними играть.
Минусы:
- сам отель;
- исключительно недоброжелательный персонал, прямо сквозь зубы с натянутой не всегда улыбкой;
- один балкон на весь этаж в корпусе Запад. Перегододки пластмассовые которые можно перешагнуть при желании. Смотришь в окно а к тебе сосед заглядывает... жуткая слышимость, если на балконе соседи пьянствуют, то не помогут закрытые Окна.
- в отеле нельзя курить, НО!!! в номерах стоят пепельницы и все курящие соответственно курят, а все не курящие этим дышат!
- к ворпусе восток вода жутко воняет канализацией;
- на территории идёт стройка и делать просто нечего.
- огромное количество комаров;
- еду в ресторане есть можно, но без большого удовольствия. Про алк напитки, которые в стоимость входят, вспоминать не хочется, понятно, что Дом Периньен в таких местах никто не ожидает, но это пойло просто ужос! Мы не смогли их пить, хотя многие пили и все подряд...
- духота в ресторане;
- про анимацию, ничего не скажу, не наблюдала ее. Один раз зазывали на зарядку в 10:30 утра.
- на территории есть каскадные пруды, рыбалки нет, т.к. вся рыба ушла на нерест, и вернётся только 10.06, об этом, кстати, есть информация на сайте, которую, по совету вежливого администратора, мы пол час найти не могли, но потом все таки нашли... удочки мужу не пригодились.
Цена нашей поездки была около 15 тысяч, возможно, за эти деньги лучшего ожидать и не стоило, но мы ехали по совету знакомых и довольными не остались, ожидая большего!

1  Спасибо, AnnaS5400!
Vozdvizhenskoe-hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель "Воздвиженское", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Анна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наши гости могут сочетать отдых и приятные поездки по достопримечательностям, которые находятся в пятнадцатиминутной доступности от отеля, чтобы разнообразить свой отдых. Действительно, как Вы и отметили, Приокско-террасный заповедник – это только одна из достопримечательностей района, которая находится рядом с отелем! Гости нашего отеля могут посетить такие интересные места, как страусиная ферма, музей-усадьба А.П. Чехова «Мелихово», исторически значимый и невероятно красивый город Серпухов. Благодаря удобной транспортной доступности (в пяти минутах от отеля ж/д станция) гости отеля могут посетить музей-заповедник Л.Н.Толстого «Ясная поляна» в Тульской области.
Анна, по возможности, просим Вас направить на почту service@v-parkhotel.ru, кто из персонала отеля был с Вами не приветлив. Мы гордимся нашими сотрудниками, подтверждением чему служат большинство отзывов от наших гостей на различных ресурсах, ведь политикой нашей компании является вежливое отношение и радушие со стороны персонала к нашим гостям.
Отдельно хотелось бы отметить команду анимации нашего отеля, возможно, из-за поездок по экскурсиям, Вы не успели посетить их мероприятия. Ежедневно команда анимации отеля проводит не менее пяти развлекательных мероприятий только для взрослых, не считая такого же количества детских активити.
Как Вы верно отметили, курение в номерах у нас запрещено и за нарушение предусмотрен штраф. Пепельницы на балконе рассчитаны для мелкого мусора. Со свой стороны мы предупреждаем гостей, что курение на балконе может мешать соседям и рекомендуем посещать специально отведенные для этого места.
Также, техническая служба в обязательном порядке проверит и исправит вопрос с запахом от воды в корпусе.
В настоящее время мы строим новый корпус, где будут номера, предусмотренные для семейного отдыха. Там, благодаря отзывам наших гостей, мы приготовили максимальные удобства для тихого и комфортного отдыха. Строительство планируем завершить уже в ближайший месяц. Будем рады пригласить Вас отдохнуть в новых номерах.
Спасибо, что выбрали наш отель и оставили отзыв, ведь благодаря Вашим комментариям у нас есть возможность совершенствовать качество обслуживания. Очень надеемся, что, исправив все недочеты, мы ещё увидим Вас в числе наших гостей.