Отзыв написан 27 июня 2018 г.

привести в порядок работу персонала, перестать травить людей. я даже не знаю какие советы при этом датть.
гостей здесь не любят, при обеде до 15:00 в 14:17 начинают уносить еду и предлагают набирать впрок или идти в другой ресторан, например. горничные в 9 вечера входят в номер без стука и спроса, дойдя через территорию до бассейна вы обнаружите что нужна шапочка и вам идти в номер. не думаю,что этопохоже на слово ЗАБОТА о гостях

Совет по выбору номера: не выбирайте. номера хорошие, но если питаться в отеле, то это просто опасно
Спасибо, lubovgrishaeva!
Vozdvizhenskoe-hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель "Воздвиженское", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая Любовь, мы не только расстроены Вашими комментариями, но и искренни удивлены! Ежедневно в нашем отеле отдыхают и питаются более трехсот человек, жалоб подобного плана мы не получали. На территории отеля ежедневно работает медицинский кабинет, куда Вы могли бы обратиться при первых признаках недомогания, но, проверив записи, подобных обращений не было. Также, ежедневно на нашем производстве берутся суточные пробы всех блюд. В связи с проведением Чемпионата Мира и проживанием большого количества иностранных гостей с детьми, Роспотребнадзор проверяет отель раз в две недели, отмечая высокий уровень подготовки и безопасности производства!
Как вы верно отметили, мы рекомендуем гостям надевать плавательные шапочки исключительно в целях сохранения чистоты в бассейне и для комфорта наших гостей. Информация об их необходимости есть на сайте отеля и менеджеры предупреждают гостей при бронировании.
Приносим свои извинения за действия горничной, она занесла в Ваш номер дополнительное место, когда Вас не было, и вернулась заправить кровать, чтобы Вам было комфортнее. По стандартам нашего отеля она должна была постучать, если Вы не услышали стука, значит она отступила от правил и пройдет дополнительное обучение. Очень жаль, что данная ситуация коснулась Вас, ведь персонал службы горничных выделяется нашими гостями, как клиентоориентированный.
В Вашем письме отмечено, что Ваша семья осталась довольна и мы очень огорчены, что у Вас не осталось положительных впечатлений от отдыха у нас. Очень надеемся, что впереди Вас ждут только приятные путешествия!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Выбрались с супругой на выходные с заездом в пятницу. Если кратко. Бронировал номер заранее, долго выбирал. Остановился на студии и не ошибся. Номер действительно просторный (как на картинке!), все на своих местах. Единственный недостаток, на который обратил внимание, долго не чистили кондиционер и при его включении был посторонний запах (номер 2225).
Отдыхали по системе "все включено". К питанию и кухне в целом вопросов нет. Понравилось все.
Территория действительно большая, в некоторых местах еще обустраивается (хотя это нам не мешало). Близость ж/д станции также плюс, лишнего шума слышно не было, если только совсем на краю территории. Планируем посмотреть на отель осенью.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Voyager422620!
Vozdvizhenskoe-hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Парк-отель "Воздвиженское", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Александр, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас отдыхать! В свою очередь, техническая служба обязательно проверит кондиционер в Вашем номере. Примите извинения за неудобства! Спасибо, что выбрали наш отель и очень надеемся, что ещё увидим вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали с мужем с пятницы по воскресенье в номере студио . Понравилось все- номер отличный , вид из окна великолепный, еда на любой вкус . Катались на велосипедах ,купались и просто гуляли . Территория чистая и ухоженная . Все отлично .

Совет по выбору номера: Понравился номер студио и вид из окна волшебный !
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, milavorobiewaliu2018!

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас отдыхать! Спасибо, что выбрали наш отель и очень надеемся, что ещё увидим Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

шведский стол на 3, в номере очень хорошая слышимость ( что происходит в коридоре, все слышно )
Радует что Есть прокат вело, бадминтон, большой тенис и есть веревочный городок. есть пляж но маленький ( платные лежаки , вода грязная ) ночная дискотека на 3. DJ включает какие то свои треки ( под которые никто не танцует ) при заказе песня 500р. хочу отметить кальянщиков парни молодцы 100 балов !!!!
на второй день в номере был обнаружен таракан ,

Совет по выбору номера: при заказе номера, не заказывайте украшение шариками ).
Спасибо, shankine!

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили положительные стороны Вашего отдыха, кальянщикам обязательно передадим слова благодарности! Замечания по музыке приняли в работу. Также, мы очень расстроены Вашим комментарием про обнаружение насекомого, ведь мы в обязательном порядке ежемесячно проводим профилактическую обработку в номерах и помещениях, подобных жалоб не получали. Спасибо, что выбрали наш отель и очень надеемся, что ещё увидим Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Путёвка была куплена на выходные с заездом в пятницу. быстро заселили в Восточный корпус, мебель новая, чисто в номере. На все вопросы реагировали быстро. Персонал улыбается, приветливо здоровается. Достаточно большая территория, хватило места для пробежек, велосипедов. Бассейн 5 дорожек, чистый и комфортный. Еда нам очень понравилась. Рекомендуем.

Спасибо, lmorohova!

Уважаемые гости, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления от отдыха у нас. Спасибо, что выбрали наш отель и очень надеемся, что ещё увидим Вас в числе наших гостей!