1 121 результат
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Только вернулись, пишу по горячим следам! Отмечали день рождение и 8 марта - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Турция "отдыхает"!!! Насыщенная программа, аниматоры просто СУПЕР!!! Персонал приветливый, всегда улыбающийся. Отель имеет достаточно большую ухоженную территорию. На ней очень много интересных мест. Можно лазать по деревьям в панда-парке, можно взять велик или веломобиль и кататься по территории. Можно сходить в бассейн, сауну или баню. Вечером можно оторваться в караоке или на дискотеке... В общем, скучно тут точно не будет! Номера небольшие, но чистые. Убираются в номерах каждый день. Особое место хочется уделить ресторану - Шеф-повар просто бог. Он и его помощники готовят идеальные блюда. Тут нет изысков, тут всем известные блюда просто очень хорошо и вкусно приготовлены! Завтрак, обед и ужин не пропустите ни вы, ни ваши дети! Плюсы: территория, активность, шеф-повар, ресторан. Минусы: нет!!! Хочется возвращаться снова и снова! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, larochka74!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Дом отдыха для спокойного отдыха. Перед посещением и после, начитался отзывов. А зачем мы читаем отзывы? Чтобы попытаться узнать все минусы. Ну да, молодежной движухи нет. Да, нет каких-то супер аттракционов и развлечений. Нет рядом уникальных пещер и джунглей. Утренний шведский стол, конечно не сравнится с пятеркой на Кипре. Мебель в люксе не такая, как в люксе Венского отеля. Лифт без винтажных зеркал. В бассейне много народа. А на завтраках, на третьем этаже, иногда семье из 4-5 человек невозможно найти свободный стол (некоторые хозяева жизни в количестве 1-2 человек занимают столы на 5-6 человек).
Но в принципе, отдохнуть, выгулять ребенка можно. Действительно, анимация сплошь для детей. Да и детям винтажные зеркала в лифте не нужны))
Тараканов не видел. Шведский стол неплох. Номера не ушатаны. Персонал вежлив. Ресторан Фикус неплох и по качеству, и по цене. В общем, можно посетить на пару дней для разнообразия. С детьми))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ST_BlackWhite!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Были на 8 марта 2020 года. Для празднования был выделен микро ресторан, который надо было бронировать за недедю. В итоге испорченный праздничный вечер.

Хотя, что с них взять?! Деревенщина, колхозный сервис. Навоз на завтрак не подавали, и на том спасибо.

Больше сюда ни ногой.

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, Tour316881!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В конце января по акции Биглион посетили данный отель. В принципе все понравилось. Номер стандарт хороший. В ресторане еда по-принципу шведского стола. Все очень вкусно. Понравился бассейн - теплый. Но аквааэробики не было, хотя и обещалось на сайте. Хорошая игровая зона для детей и взрослых. Снега не было, про лыжи ничего не скажу. Каток, вроде, был. Мы были в будни. Без детей. Скучновато. Анимацию не заметили. Кинозала нет. Вечером только телевизор и гулять. Поехали на электричке в Высоцкий монастырь. Не пожалели. Хотели добраться на такси - не смогли вызвать. И Яндекс и другие такси брали заказ, а потом писали что нет машин. Имейте ввиду. Тот телефон такси, что дали на ресепшн отеля, был не доступен. Расписание электричек в помощь. Обратно из Серпухова вернулись в отель на такси без проблем. В общем на четыре с плюсом. На ненадолго поехать можно. С компанией можно и подольше. Электрички из Москвы хорошие, от платформы идти минут 10. Кстати отель был переполнен. За счет корпоративов, наверное

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, taku1068!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Все понравилось. Из минусов - не работал лифт в течении одного дня, а номер на 5 этаже; когда много народу есть трудность найти свободный стол в ресторане; довольно хорошая слышимость, нужно выбирать номер в корпусе восточный, у нас был полу люкс, поэтому в основной комнате было тихо.

Совет по выбору номера: Советую выбрать номер 1514, корпус восточный, полу люкс, тихий номер.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, mleckg!