Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Первую ночь не спали, потому что нас поселили в смежный номер и в пол второго ночи в этом соседнем номере громко разговаривали и хихикали. Шумоизоляция ужасная, вечером было слышно ТВ у других соседей. Пришлось в два ночи просить о переселении в другой номер. В другом номере холодильник сильно шумел. Горничная отключила. Утром разбудила громко вещающая рация персонала отеля. Душ в обоих номерах подтекал. Вентиляции в одном номере нет, во втором была вытяжка, которая совсем не справлялась, поэтому после ванны во всем номере дикая влажность и появляется неприятный запах, из-за этого спать было жутко некомфортно.
Отдых оставил неоднозначные впечатления. Персонал в основном был приветлив, но некоторые недочеты есть. Отвратительная шумоизоляция. У горничных громко работают рации. Будят. Оснащение номера с недочетами. Из плюсов - отличная еда и неплохой бассейн по приятной цене. Неплохое соотношение цена/качество. Отдельно хочется отметить, что сотрудники отеля нашли забытую мною магнитную карту, пропажа которой обнаружилась уже дома.

Совет по выбору номера: Отказываться от смежного номера, если вы не собираетесь заселять оба. Выбирать номер в малозаселенной части. Плохая шумоизоляция.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, sgg10102004!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Так получилось, что поездку в Рим пришлось отменить. Но никто не хотел отменять отдых и мы (2 пары друзей) выбрали этот отель. Скажу сразу дорога до отеля прошла без пробок, заезд осуществляется с 17. Чтобы выгрузить вещи можно доехать до корпуса (так на территории есть бесплатны парковка, небольшая стоянка у корпуса платная!!!). Заселили нас быстро))) номер выпал на первом этаже корпус Запад (там вроде все номера супериор и выше). От номер небольшой шок, в моем понимании категория номера тянет на стандарт. Дешевая мебель, сдвинутые кровати, маленькие неудобные подушки. Порадовало наличие балкона и не очень дорого мини-бара (некоторые напитки дешевле чем в лобби). Расположившись мы пошли прогуляться по территории. Территория довольно большая для прогулок и даже пробежек очень даже! Есть пруд с утками, пляж (летом работает кафе рядом с ним), аллеи для прогулок, свежий воздух и тишина. Среди деревьев были замечены белки) на территории главный корпус, лесной и ещё один недостроенный. Развлекательный корпус, конференц и бассейн) русская баня и беседки с мангалом.
Прогулявшись мы пошли покушать( ресторан находится на 2 и 3 этажах в главном корпусе). 3ий этаж менее освещённый с картинами Парижа, видимо для романтики))) Питание за эти 4 дня понравилось. Было и какое-то разнообразие ( менялись 2-3 блюда) и постоянство ( фрукты, овощи, сладкое и напитки, в том числе вино и пиво). Работают аниматоры, но больше для детей и семей с детьми. Вечером в пятницу, субботу дискотека для взрослых. Возможно летом там интересней, но в марте было немного скучновато. Мы сами себя развлекали, прогулками, кормлением уток и бассейном, а вечерами играли в настольные игры и общались. Отдых с детьми, спокойный, если хотите сбежать от города и постоянной спешке, то думаю вам понравится. В принципе даже мы на 4ый день с удовольствием бы ещё остались. Летом развлечений куда больше)))
P.S. Понравилось что везде стояли обеззараживали и дезинфекторы для рук на входе в ресторан)

1  Спасибо, Siciliacdm!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Рекомендую как место для отличного отдыха для семей с детьми, молодежи и людей старшего возраста. Очень красивая, ухоженная территория, уточки и цапли на пруду, белки в парке - все это оставляет незабываемые впечатления! И очень понравилась баня на дровах!

Совет по выбору номера: Корпус "Лесной"
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, LightPacker457869!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оценка объективна из общих впечатлений.
Номер: нас заселили в номер на первом этаже 2127 (самый угловой, близкий к ночному клубу), что оказалось огромным минусом.
В номере было холодно ( 20 градусов).
Мини-бар платный. Чайника, посуды и микроволновки нет.
Персонал: заселение быстрое. При возникшей проблеме с отоплением, не могли решить вопрос полтора часа.
Мы позвонили на ресепшн, к нам прислали горничную, которая сказала, что отопление на максимуме и единственное может принести обогреватель. Она пропала. Через 30 минут мы опять позвонили на ресепшн, сказали, что отель заселён полностью и смогут принести только через пол часа.
Через ещё 40 минут принесли маслинную батарею, которая трещала всю ночь.
Также из-за расположения номера, ночью кто-то в клубе устроил пьяный дебош и толкался в дверь нашего номера.
Территория отеля: большая, можно походить погулять, есть несколько мангалов, озеро с уточками, аренда квадроциклов и велосипедов.
Анимация: есть Детская анимация, также в ресторане «Фикус», идут веера живой музыки ( по предварительной брони за деньги )
Питание: это единственный плюс. Оно разнообразное, на любой возраст и вкус , и очень вкусное. Алкоголь мешанный, пьянеешь с половины бокала.

По общим впечатлениям, отель и отношение нам не понравилось. 1-но раза достаточно. Больше сюда не приедем.

1  Спасибо, viktorinasmi!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Только вернулись, пишу по горячим следам! Отмечали день рождение и 8 марта - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Турция "отдыхает"!!! Насыщенная программа, аниматоры просто СУПЕР!!! Персонал приветливый, всегда улыбающийся. Отель имеет достаточно большую ухоженную территорию. На ней очень много интересных мест. Можно лазать по деревьям в панда-парке, можно взять велик или веломобиль и кататься по территории. Можно сходить в бассейн, сауну или баню. Вечером можно оторваться в караоке или на дискотеке... В общем, скучно тут точно не будет! Номера небольшие, но чистые. Убираются в номерах каждый день. Особое место хочется уделить ресторану - Шеф-повар просто бог. Он и его помощники готовят идеальные блюда. Тут нет изысков, тут всем известные блюда просто очень хорошо и вкусно приготовлены! Завтрак, обед и ужин не пропустите ни вы, ни ваши дети! Плюсы: территория, активность, шеф-повар, ресторан. Минусы: нет!!! Хочется возвращаться снова и снова! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Спасибо, larochka74!