1 184 результата
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Ездили с ребенком и друзьями, у которых трое детей. Анимация не продумана ни для взрослых, ни для детей. Было скучно всем. Территория требует ухода. Много необлагороженных мест. Хотелось бы больше получить от услуг по системе "Всё включено". Ходить в бассейн по предварительной записи не удобно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, lkiril826242!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Плюсы- номер порадовал, люкс большой, все чисто. Территория отличная, все что надо для полноценного загородного отдыха.
Минусы- питание и ещё раз питание. Из разряда «голодным не останешься», но за такие деньги я ждала большего. Ресторан Фикус тоже не порадовал, твёрдая троечка за блюда.

Спасибо, lakutova!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Неожиданно собрались и поехали в Воздвиженское на сутки. Не пожалели, что выбрали именно этот отель. Понравилось все , минусов мы не нашли, да и не искали, просто наслаждались. Если пару пожеланий к руководству-ну не задирайте так цены на выходные и еще, постройте "лягушатник" для деток. В остальном все не пафосно, но очень прилично.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Olga_19051967!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

В номере "Стандарт" очень маленькие подушки. И вообще номер "Стандарт" маленький. Его лучше назвать "Эконом". В целом все понравилось. Была там уже три раза. Территория замечательная, большая, ухоженная. Чистый воздух. Персонал приветлив везде. Вкусное и разнообразное питание.

Спасибо, ngmkfed!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Была в отеле в 2018 и в 2020 году. Сравнить сложно, т.к. в 2020 послекарантиновое время.
В 2018 мы были в секторе "Восток". Номер "Студия" просто прекрасен, балконы между номерами разделены кирпичной стеной (соседей не в. В 2020 году попали в сектор "Запад" в самый последний номер, балконы разделены пластиковой перегородкой по колено (совет для тех, кто будет заселяться, не соглашайтесь на сектор Запад!!!!)
В 2018 году шведский стол был шикарен, набирали целые тарелки самостоятельно. Конечно же, половину не доедали. В 2020 году стоят за стойкой с едой парни/девушки и кладут вам еду сами (кого-то это может смутить).
Бассейн в любом случае в шапочках.В 2018 году можно было приходить в любое время. В 2020 году, в связи с карантином, необходимо записываться заранее.

Спасибо, abalojan!