“Душевное местечко! Рекомендую!”

Pесторан Zlata Praha
Рейтинг № 9 из 70 Рестораны в Серпухове
Цена: 600 $ - 1 500 $
Вид кухни: Чешская
Описание: Чешский ресторан "Zlata Praha" в подмосковном городе -- это сытно, это вкусно, это уютно. Являясь частичкой той самой туристической Прагой, "гастрономической" её частью, с той атмосферой, -- сам ресторан уникален в своём роде. Единственный лучший чешский ресторан в южном Подмосковье.
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Уютный ресторанчик, как островок сказочной Праги с качественной чешской кухней и интересным интерьером. Посещали его в будний день, людей было мало, играла тихая музыка и мы наслаждались приятной атмосферой.
Очень вкусные медальоны гриль с гратеном, колбаски с тушёной капустой, салат «Моравский» за это отдельное спасибо шеф-повару! Коктейли и пиво тёмное разливное – тоже очень понравились!
А дизайн интерьера и подача напитков к столику на паровозике, так вообще радуют и приводят в восторг!
Спасибо персоналу за внимательное и быстрое обслуживание. Мы остались довольны абсолютно всем! И теперь это наше любимое местечко, где можно вкусно покушать и душевно отдохнуть. Рекомендуем!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, OxanaGorchakova!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Выбор не большой, но вполне достаточный на любой вкус. Быстренько нас уведили, быстренько напоили, быстренько посоветовали, быстренько накормили.Всё вкусненько. Супчик в хлебушке советуем.

Спасибо, shamanl2018!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Семьей посетили ресторан. Понравилось все: интерьер, быстрое обслуживание, ПАРОВОЗИК!!!(дети были в восторге). Вкусные первые блюда, особенно супчик в хлебном горшочке, сочные бургеры(как в детском, так и во взрослом меню), неплохая форель, разнообразные салаты, большой выбор блюд в меню. Очень вкусно готовят!!! Хороший ресторан!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, iserviceoleg!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Замечательное место! Вкусное пиво, отличное меню!Очень красивый интерьер. Рекомендую к посещению семьей

Спасибо, Большакова Н!
Vlass66, Управляющий в Pесторан Zlata Praha, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2019 г.

Спасибо Вам, Светлана, за лестный о нас отзыв. Очень надеюсь, что Вы будете посещать нас, ведь Вы ещё не всё перепробовали ))

Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Нас встретил очень крутой бармен, все про каждое пиво рассказал, быстро налил, не навязывался, красавчик. Официанты моментально приняли заказ и принесли так же быстро. Мы задержались, заведение уже было закрыто, но нас никто не гнал, тактично попросили, как закончим так покинуть заведение в связи с закрытием.
Рекомендую!!!

Спасибо, V2577WM_!

Уважаемый наш Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Очень надеюсь, что Вы ещё не раз заглянете к нам "на огонёк". У нас ещё есть о чём поведать Вам ;-)

Путешественники, которые просмотрели Pесторан Zlata Praha, также просмотрели

Серпухов, Московская Область

Вы посетили объект Pесторан Zlata Praha? Поделитесь впечатлениями!