“завтрак”
Отзыв о Базилик

Базилик
Рейтинг № 3 из 74 Рестораны в Луцке
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

цена качество хорошее жалко нет вело парковки обстановке”

Спасибо, ryba256!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик, вкусно готовят, не пришлось долго ждать, официанты в состоянии помочь с выбором. От посещения только позитивные эмоции.

Спасибо, Константин П!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Хорошая и разнообразная кухня. Все очень цивилизовано и вкусно.
Красивый интерьер.
Когда заходите, примите к сведению, что барную стойку можно обойти и там дальше находится еще один большой зал. Около заведения есть парковка.
Что понравилось - кухня.
Что не понравилось - терминал для оплаты чека не принесут. Нужно идти рассчитываться в бар. Заведение, все же, претендует на хороший уровень. Мобильный терминал не такое уж и экзотическое оборудование.

Спасибо, SergeyV1972!
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Просто пришли поесть. Очень хорошее соотношение цена/качество. Вкусно, быстро, вежливо, приятно. Все.

Спасибо, Sergio N!
Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличная кухня и алкоголь за умеренные деньги! Все понравилось, и обслуживание и персонал, и сама еда. Всем рекомендую. На двоих мясная нарезка, 2 салата, 2 мяса, 2 пива, 0.5 водки вышло 570грн!!!

1  Спасибо, Алексей Л!

Путешественники, которые просмотрели Базилик, также просмотрели

Луцк, Волынская область

Вы посетили объект Базилик? Поделитесь впечатлениями!