“Отлично”

Рейтинг № 3 из 86 Рестораны в Луцке
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 27 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный большой ресторан.
Есть терасса закрытая от посторонних глаз. Вкусные суши и большие порции.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, _N7920YY!

Отзыв написан 3 августа 2019 г. через мобильное устройство

Проездом ехали через Луцьк и решили пообедать. По отзывам, которые здесь прочитали выбрали этот ресторанчик и не ошиблись. Зашли администратор сразу подошёл предложено было несколько вариантов куда можно присесть за столик. Официантки быстро обслуживают. Меню очень достойное. Блюда очень вкусные. Мы заказали суп шпинатный - вкусный, салат Цезарь с тунцом очень интересный и вкусный, ролл с скумбрией и шпинатным пюре. Кофе также хорошее. За всё мы заплатили 450,00 гривен. Мне это место очень понравилось, я считаю что соотношение цена качество хорошее

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, N325GP_!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Кафе "Базилик" давно открыто, и вмегда очень приятная атмосфера там, кухня с определённой периодичностью меняется, что очень даже не плохо) Детям очень нравится пицца, нам суши, никогда не услышишь от официантов- у нас закончилось! Рекомендую как для семей так и для молодёжи!)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 287alinak!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Со дня открытия и по сей день ресторан славится своими изысканными десертами, но особенно хочу выделить Морковный торт с сыром филадельфия и манго - божественный, нежный как облако и просто таит во рту. Спасибо кондитеру за этот шедевр!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 255lizak!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня. Иное место. Красивая подача, отличные цены и обслуживание. Особенно понравился теплый салат с телятиной и чизкейк. Рекомендую :)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Trail727960!

Путешественники, которые просмотрели Базилик, также просмотрели

Луцк, Волынская область

Вы посетили объект Базилик? Поделитесь впечатлениями!