“Welcome to Zanzibar”

Tropicana Kendwa Beach Hotel
Рейтинг № 9 из 12 Рестораны в Кндва
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель «Тропикана» мы нашли уже по приезду в Kendwa, чему были очень рады! Получили полное удовольствие от проживания, начиная с ежедневной уборки в номерах с выкладыванием красивых и ни разу не повторяющихся композиций на кроватях из цветов и полотенец (занзибарцы не без эстетики, и это приятное внимание) и заканчивая очень тёплым общением с персоналом отеля и ценами. Ребята большие молодцы! Менеджер отеля Мохамед и менеджер ресторана Яна всегда выслушивали пожелания, старались во всем помочь и делали все на совесть! Очень порядочный и отзывчивый коллектив отеля! Кухня в ресторане отличная, (полноценные завтраки включены) и шеф повар очень компетентно подходит к работе с каждым, даже капризным гостем (отдельный портрет снят для него‍) В целом, создавалась приятная, безопасная и дружественная обстановка. Гостей развлекали местными шоу-группами и хорошим общением! Отель расположен в нескольких минутах от прекрасного чистого пляжа , в пешей доступностью лавки с сувенирами, ресторанчики и небольшие магазины.
Я настолько была благодарна за хорошее время, что сделала несколько фото, чтоб поделиться с другими путешественниками и с большой уверенностью приглашаю остановиться Вас в этом месте! Большое спасибо всему персоналу «Тропикана»! Хороших вам гостей всегда!Процветайте и преуспевайте!!!
С уважением, Алиса!

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, AlisaE10!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Первый раз зашли в ресторан по рекомендации знакомого. Заказали суп в кокосе и блюдо из рыбного ассорти (рыбное плато). Очень вкусно. Второй раз улов был более скромным, но не менее вкусным. Понравились также креветки в кляре. Все, что заказывали были вкусно. Счет на 2-х 20-30$ с легким алкоголем.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, guliso!

Путешественники, которые просмотрели Tropicana Kendwa Beach Hotel, также просмотрели

Кндва, Занзибар

Вы посетили объект Tropicana Kendwa Beach Hotel? Поделитесь впечатлениями!