“Отдых”

Tropicana Kendwa Beach Hotel
Рейтинг № 9 из 12 Рестораны в Кндва
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель мне лично понравился,тем более это не Европа как никак))До океана идти минуту-две,рядом..Кстати,идеальное океана и пляжа не найти на всем Занзибаре!!Купаться можно и утром,и днём,и вечером.В номере отличная новая кровать,белье меняли ежедневно,есть сейф ,чайник,утюг ,фен и кондиционер.Правда,нет холодильника.Особенно мне понравился ресторанчик,очень вкусно,достойно украшают.На завтрак всегда тарелка фруктов,фреш.Возле отеля есть несколько сувенирных лавочек,,ем больше покупаешь-тем больше можно сторговаться скидки.Еще за территорией отеля в 10 минутах ходьбы находятся лавочки с фруктами,кафешки,магазинчики с водой,печеньем и т.д.,там же можно обменять валюту.Спасибо персоналу и менеджеру ,я желаю им процветания и побольше туристов...Единственное-хромает уборка номеров,полы не моют практически и не протирают пыль..

2  Спасибо, makanronim!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Вспоминаю нашу поездку на Zanzibar и понимаю как мне не хватает этого пляжа, солнца и Индийского океана!!! И Домашнего повторюсь Домашнего отношения и окружения!!!! В отеле Tropicana Kendwa Beach Hotel!!! Шеф готовит просто !!!!! Даже блинчики нам приготовил на Масленицу и они были бомбически по-Русски! Ну как мы любим тоненькие и поджаренные Номера чистые и уютные! Огромная благодарность руководству отеля, персоналу, Яночка тебе лично!!! Шефу за его кухню! Анастасии за туры!!Спасибо ребята!!!мы Вас С 20.03.20 по 09.03.20 Ваши Игорь и Настя

4  Спасибо, Bozze1976!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

В Кендве (на самом лучшем пляже всего севера Занзибара, по-моему мнению) просто прогуливаясь по береговой линии, мы  с супругом натолкнулись  на этот маленький уютный отель Tropiсana Kendwa. Можно даже сказать, что пришли сюда по запаху. Это отель-ресторан, можно жить, а можно как мы в первый день, прийти поужинать. Позже мы решили сюда перебраться жить. Номера чистенькие,уютные - приятно находится. Тут отличный шеф, изумительно готовит морепродукты, замечу по доступным ценам. Достойное место - Всем рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
4  Спасибо, snatnata!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель «Тропикана» мы нашли уже по приезду в Kendwa, чему были очень рады! Получили полное удовольствие от проживания, начиная с ежедневной уборки в номерах с выкладыванием красивых и ни разу не повторяющихся композиций на кроватях из цветов и полотенец (занзибарцы не без эстетики, и это приятное внимание) и заканчивая очень тёплым общением с персоналом отеля и ценами. Ребята большие молодцы! Менеджер отеля Мохамед и менеджер ресторана Яна всегда выслушивали пожелания, старались во всем помочь и делали все на совесть! Очень порядочный и отзывчивый коллектив отеля! Кухня в ресторане отличная, (полноценные завтраки включены) и шеф повар очень компетентно подходит к работе с каждым, даже капризным гостем (отдельный портрет снят для него‍) В целом, создавалась приятная, безопасная и дружественная обстановка. Гостей развлекали местными шоу-группами и хорошим общением! Отель расположен в нескольких минутах от прекрасного чистого пляжа , в пешей доступностью лавки с сувенирами, ресторанчики и небольшие магазины.
Я настолько была благодарна за хорошее время, что сделала несколько фото, чтоб поделиться с другими путешественниками и с большой уверенностью приглашаю остановиться Вас в этом месте! Большое спасибо всему персоналу «Тропикана»! Хороших вам гостей всегда!Процветайте и преуспевайте!!!
С уважением, Алиса!

3  Спасибо, AlisaE10!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Первый раз зашли в ресторан по рекомендации знакомого. Заказали суп в кокосе и блюдо из рыбного ассорти (рыбное плато). Очень вкусно. Второй раз улов был более скромным, но не менее вкусным. Понравились также креветки в кляре. Все, что заказывали были вкусно. Счет на 2-х 20-30$ с легким алкоголем.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, guliso!

Путешественники, которые просмотрели Tropicana Kendwa Beach Hotel, также просмотрели

Кндва, Занзибар

Вы посетили объект Tropicana Kendwa Beach Hotel? Поделитесь впечатлениями!