Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
eDreams
461 результат
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали 10 дней в декабре. Бронировали заранее номер в Beach Block с видом на океан. Заселили без проблем. Очень рады, что выбрали пляжный корпус! От основного корпуса до пляжа 7 минут езды на дала дала по трясучке. В пляжном корпусе свой ресторан, Бич бар, бассейн с видом на океан. Пляж отличный! Свои лежаки, зонты, матрасы. Пляжные полотенца под депозит 10 долларов. Также в номер можно просить чайник и сейф под депозит. Номер простенький- кровать с балдахином, столик, кресла, холодильник. Балкон хороший, вид на океан супер! Санузел чистый. Мыло, шампуни дают. Вообще корпус новый, построен в 2019 году. Лифт есть, но при нас не работал, видимо ещё не запустили. Поэтому ходили пешком на 4 этаж. Брали питание завтраки, не пожалели. Рядом полно кафешек. Завтраки однообразные, но нормальные. В общем я рекомендую для недорогого отдыха на лучшем пляже Занзибара - Кендве!

3  Спасибо, Svetochka-nk!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 5 по 20 декабря 2020. Признаю, что отель и отельный пляж- очень хороши. Мы жили в корпусе BF на пляже. Вид из окна - великолепный. Питание взяли завтраки и не пожалели. Вокруг много кафе, где можно поесть свежайшие морепродукты. Фрукты покупали в лавочках- очень вкусные.
Отдыхом остались очень довольны.
Но все хорошее, связанное с отелем, перечеркнуло ВОРОВСТВО ИЗ ЗАКРЫТОГО СЕЙФА В НОМЕРЕ.
Уезжали из отеля мы рано утром. Накануне вечером начали собираться и обнаружили, что из закрытого сейфа у нас украли 100$ и 100 €. Местные шиллинги тоже украли, но точную сумму я не назову. Деньги украли в предпоследний день, так как я за день до отъезда перед экскурсией пересчитывала наличные. Ключ от сейфа мы прятали в закрытый на замочек чемодан.
Написала, конечно, отельному гиду от Пегаса, но он сказал, что сделать ничего нельзя.
Утром, перед отъездом, предъявили претензии на рецепшен. Но перед нами даже не извинились. Мадам выслушала с недовольным видом и ничего не сказала.
Очень жаль, что воры из отеля испортили чудесные впечатления от отдыха.

7  Спасибо, ольга к!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Отдыхала с мужем и детьми в ноябре 2020. Все очень понравилось. Отель уютный, кормят очень вкусно. Территория красивая, есть где погулять.
Отдельное спасибо компании Анекстур и нашему гиду Максиму. Все экскурсии покупали у него, цены приемлемые и для нашей семьи главное безопасность чем покупать у посредников на пляже.
Большое спасибо Максим. Все было супер.!)

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, Liubov2408!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Отличный отель на свои деньги.
Впервые в Занзибаре, поэтому масса удовольствия и впечатлений. Остановились в этом отеле по рекомендациям и не пожалели. Заботливый персонал, хороший сервис, вкусная еда. Экскурсии заказывали у гида Максима, порядочный, внимательный, всегда поможет и всё расскажет. На пляже могут обмануть, поэтому все экскурсии нужно брать у гида.
Надеемся вернуться ещё раз!

2  Спасибо, seregaya!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Отличный отельВот и мы побывали в этом прекрасном отеле. Поехали именно в него по рекомендациям друзей. Отель полностью оправдал наши ожидания. Цена=качество.
К персоналу не было ни одной претензии. Всё было замечательно. На пляже не советую ничего покупать, потому что могут взять деньги и кинуть. За всеми услугами обращались к гиду Максиму. Профессионализм гида анекс тура был на уровне! Если сказал, значит так и будет. Посоветует всё самое лучшее и адекватное!
Ну и в остальном тоже было всё Хорошо. Еда есть, еда вкусная, пляж чистый.
В общем, если хотите Хорошо отдохнуть, то выбирайте этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, ZHANNA K!