“Уютное место для спокойного отдыха”
Отзыв о Marrone Rosso

Marrone Rosso
Рейтинг № 2 из 23 Рестораны в Таразе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Была великолепная кофейня с отличной кухней. Сейчас же ощущение, что хозяева этого заведения то ли забросили контроль, то ли *звезду словили*. Официанты - задумчивые , в последний заказ- латте полутеплый, Дизайн меню- в стиле*привет, советская столовая*. Взяли теплый салат с телятиной и салат с лососиной. В первом- подгорелая какая-то картошка, во втором ломтики рыбы- полузамороженные. Цены же не маленькие, особенно для Тараза. Очень жаль, это было одно из моих любимых мест.

1  Спасибо, _zhannet_70!

Отзыв написан 17 марта 2018 г.

понравилось - обстановка. расположение, обслуживание, меню и вкусовые качества. Порции объемные в интересных пиалах

Спасибо, Saule_13_13!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г.

Приятное место, вкусный кофе! Вежливое обслуживание, можно смело сказать, что с сервисом в этом заведении проблем нет!

Спасибо, akmad78!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Прекрасный сервис, отменный кофе, аналога в городе нет.Европейский стиль и восточное гостеприимство здесь идеально сочетаются. Очень рекомендую!

Спасибо, Yelena B!
Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Для города Тараз думаю одно из лучших кафе. Пирожное, кофе, чай, легкие салаты. Если плотно покушать, то не сюда.

Спасибо, Viktor B!

Путешественники, которые просмотрели Marrone Rosso, также просмотрели

Тараз, Жамбылская область

Вы посетили объект Marrone Rosso? Поделитесь впечатлениями!