Красивое цветовое решение

Собор расположен в старой части города (улица Советская). Голубые купола, белые стены, вокруг... читать дальше

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.
capbak
Санкт-Петербург, Россия
Жемчужина города Бийска!

Отзыв написан 4 декабря 2018 г.
Elena I
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 4 декабря 2018 г.

Памятник архитектуры конца 19 века, кафедральный собор, очень красиво и торжественно. Рекомендую посетить праздничную службу! Если же вы просто турист желательно планировать время посещения в то время когда закончилась служба, чтобы не мешать верующим. Как правило удобнее всего посещать такое место с 13.00 до 16.00 тогда вы скорее всего никому не помещаете и сможете вполне насладиться архитектурным изыском и убранством внутри Храма.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Красивый.яркий собор. Очень просторный внутри. Убранство великолепное. Были на службе, замечательный батюшка.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, IrinaLjv!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Храм расположен в историческом центре города по соседству с другими старыми домами, выделяясь из общего ансамбля своей величественностью. Это одна из обязательных к посещению достопримечательностей Бийска.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Rostislav G!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Красивая милая церковь в небольшом городе. Рекомендую к посещению. Расположена в историческом центре города, рядом красивые старые здания, каких в Сибири мало.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Для Бийска это самый замечательный собор! В нем по-домашнему уютно и по-божески величественно! Такое бывает нечасто.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Дмитрий Б!