“хуже в Белокурихе нет”

Ресторан Встреча у реки
Рейтинг № 9 из 31 Рестораны в Белокурихе
Описание: - Сам ресторан расположен прямо над рекой, которая неторопливо протекает через весь город, даря гостям города свое тепло и пользу минералов. Во многом, благодаря ей, в ресторане создается неповторимая атмосфера, которая позволяют забыть о суете и окунуться в мир ярких вкусов европейской кухни. - Изысканный и утонченный дизайн интерьера и экстерьера ресторана, выполненного из клееного бруса.
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Эта забегаловка вызывает отвращение уже со входа. Меню ждали 30 минут, пытались сделать заказ столько же, ведь по нажатию кнопки к нам никто не подходил, пока мы сами не выловили криком официанта. Тайминги не проговорили, блюдо вынесли холодными! Я никогда не пишу отрицательные отзывы, потому что сама работала в сфере общепита и многое могу понять и принять, но такого обслуживания я ещё не встречала никогда

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _P405VV!

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Несколько раз за лето выбирали отдых в данном ресторане, но ни один раз наш поход не был успешным! Принесли холодную пиццу, на что официант ответил «так и должно быть». Нашли в пасте волос, после чего официант унёс тарелку и больше не подходил к нам. Никто не забирал пустую посуду, пока сами не составили всё в стопку и не попросили убрать. Кнопки, по-моему, вообще бесполезная вещь в этом ресторане. Заказывали стейк и официант не уточнил прожарку, не проговорил тайминги, в итоге прожарка была не желаемая) и последний наш раз мы наслаждались тухлыми грибами в том яме. Единственное, ради чего мы возвращались - алкогольные коктейли, они действительно вкусные! Но даже они больше не заманивают после всего этого

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, D8238RJ_!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Решили с мужем здесь отобедать. Я заказала уху, муж - солянку и шашлык. На минуточку,супы по 400 р. Нам принесли порции объёмом со стакан. Моя уха представляла собой прозрачный бульон с несколькими картошинами и обрезками красной и белой рыбы, приправлено было СЫРЫМИ помидорами и зеленью. Обидно,конечно. В эту стоимость хочется большой вкусной порции супа! Солянка была обычная "столовская", только порция меньше)))) Шашлык похож был на вымочееную в маринаде тряпку, пожарен на аэрогриле,наверное аромата никакого,порция тоже смешная. В общем, мы советуем ресторан "Мишель" - там цена и качество в гармонии. Еда вкусная реально, порции хорошие. А технолога "Встречи у реки" - на мыло!!!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, M5519GJ_!
Никита П, Генеральный директор в Ресторан Встреча у реки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Добрый день!
Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий касательно наших блюд.
Спасибо, что смогли найти время и оставить отзыв.
Надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Были недавно в данном ресторане, интерьер и вид из окна очень приятные. Официантка была приятная девушка, хорошо знала кухню, оставила положительное впечатление. Но по кухне есть вопросы-шашлык из марала был неплох, охотничьи колбаски тоже, но капуста что к ним шла гарниром была настолько кислой что её было невозможно есть. Морс был прям столовским-воды больше чем вкуса.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Волдемар К!

Добрый день уважаемый Волдемар!
Спасибо за ваш отзыв. Мы непременно передадим ваши замечание нашему Шефу.
Будем безмерно рады снова видеть Вас в нашем заведении.

Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Данный ресторанчик расположен в живописном месте и идя сюда , надеялись , что и кухня не подведёт ...
Театр начинается с вешалки.
Администратор быстро подошла к нам и сразу посадила за свободный столик
К слову , несмотря на «предзаказ» большинства столов они оставались свободными последующие пару часов, но это все мелочи, право.
Официанты расторопны, быстро подходят по звоночку , принимают заказ
Смущает , что не могут толком про блюда рассказать да и не горят желанием , но зачем спрашивать то , кушать надо.
По кухне
Тыквенный суп не удивил абсолютно, просто тыквенный крем-суп. Точка.
Подача со сливками
Я догадался
Официанты даже не сказали
Что за жидкость, но это не криминал...
Салат с тыквой
Явно был из холодильника
Сочетание овощей хорошее
Но тыкве бы быть хоть как то обработанной ещё , хоть на гриле пара секунд хоть на пару
Ещё раз сочетание овощей интересное , но наш взгляд , данный салат лучше из под ножа , а не по предварительному приготовлению да в холодильник .

Основные блюда из судачка, ой как разочаровали.
Судак жареный - невкусный , слегка суховат , но такое впечатление , что из замороженного сырья , утверждать не имеем права , хотя судака съедено за жизнь свежевыловленного много , рис к нему ужасен , одновременно попадали и недоваренные и переваренные до состояния каши части в одной порции
Котлеты из судака
Их две
Прекрасно
Сами котлеты - никакие
Вкуса рыбы нет
Петрушка что была к судаку и котлетам
Просто положена на тарелку
Столовский натюрморт
Морс , со слов официанток, в ресторане свой
Тогда он чересчур сладок и по рецепту от садов придонья.
Чай авторский грушево - ванильный - хорош, вот право, хорош!
Официантка в конце трапезы даже не поинтересовалась
Понравилось нам или нет.
И не ждали , собственно
Подводя итог
Питание общепитовское , цены ресторанные, больше ни ногой ....

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, DrKom!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Встреча у реки, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Ресторан Встреча у реки? Поделитесь впечатлениями!