Tripadvisor
Белокуриха

“Рекомендую!”

Ресторан Гоголь
Рейтинг № 9 из 45 Рестораны в Белокурихе
Описание: «Гоголь» стал первым рестораном, открытым на строящемся курорте «Белокуриха-2», и уже популярном на данный момент. Здание ресторана «Гоголь» является центральным объектом историко-архитектурного комплекса «Андреевская слобода» и представляет собой дом 1822 года постройки. В меню – блюда по мотивам произведений Николая Васильевича Гоголя, который, как известно, был большим любителем вкусной еды.

Очень вкусно. Приятный персонал и красивый зал. Обязательно вернёмся. Брали пельмени,вареники,блины,драники и чай всего заплатили 840р. ,считаю что этот очень демократичная цена. Мы вернёмся 100%.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, barabashka_54!
сеть санаториев К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Гоголь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Все очень вкусно!!! Спасибо!!! прекрасная обстановка, отличное место для обеда после активного отдыха!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AleksandrVeprikov!
сеть санаториев К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Гоголь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось в ресторане "Трактир Гоголь".Ждем Вас снова!

Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Слышала хорошие отзывы об этом месте и решили доехать из Барнаула одним днём насладиться природой и этим волшебным местом! Я в восторге от ресторана, от кухни, обслуживания, музея!
Обязательно попробуйте гоголь-моголь, благодарю бармена за предложение его заказать, оооооочень вкусный!
Моя дочь с удовольствием съела целую тарелку борща, что для неё вообще не свойственно! Получили большое удовольствие от посещения ресторана Гоголь и музея

Спасибо, Dream418435!
сеть санаториев К, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Гоголь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что «Трактир Гоголь» оправдал ваши ожидания. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в Белокурихе-2, в старинном купеческом доме, перенесённом сюда из другого места. Интерьер очень интересный, два этажа. Работает пока непродолжительное время дня, до 19 часов, далеко от «основной» Белокурихи и посетителей, видимо, не хватает. Завозят сюда экскурсии, чтобы как-то поддерживать ресторан. Блюда русско/украинские. Цены немного выше средних. Ресторан на будущее, если курорт Белокуриха-2 будет развиваться.

Спасибо, capbak!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пока мы добирались до ресторана , любовались видами. Блюдо простые но вкусные , как по домашнему. Но немного по дурацки реализован.
Посетители что пришли на экскурсию в отреставрированный купеческий дом, пучатся и на нас, как мы едим. Как то немного неудобно. А так атмосферное место с граммофонам.

1  Спасибо, Parasyatka!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Гоголь, также просмотрели

Белокуриха, Алтайский край

Вы посетили объект Ресторан Гоголь? Поделитесь впечатлениями!