Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ирина К

Прекрасный отель в прекрасной Белокурихе

Отзыв о На камушках
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 мая 2024 г.
Один из самых лучших 3-х звездных отелей, в которых мне приходилось останавливаться, а я побывала в трёх десятках (а может уже и более, со счету сбилась) странах, включая практически всю Европу. Ну так вот, об отеле: он прекрасен! И расположение, и обстановка, и отношение к клиенту, и сервис, и комфорт! И особенная благодарность за клиентов возраста от 14 лет 👍🏻.
Читала тут негативный отзыв что с детьми не заселили, так, ребята, на сайте отеля по-русски написано: от 14 лет.
Замечательные завтраки: и выбор предлагают, и блюда дня. Очень обильные: мне хватало и позавтракать, и забирать с собой на обед и даже ужин 😉. Отдельная благодарность работнице ресторана при отеле Кристине 🩵. Очень душевный, добрый и отзывчивый человек и замечательный профессионал своего дела!
Отличные администраторы Дина и Кирилл, всё подробно объясняли, помогали, дружелюбно настроены и клиентоориентированы.
Желаю процветания, совершенствования, развития и нацеленности на удовлетворенность клиентов, ведь мы к вам приезжаем за отдыхом, природой, душевностью, успокоением, комфортом. В этом отеле я всё это обнаружила. Очень рекомендую к посещению 👌🏻
Дата пребывания: май 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ольга Козлова, Другое в На камушках, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 17 мая 2024 г.
Добрый день! Примите нашу благодарность и признательность за Ваш невероятно приятный и ценный для нас отзыв. Спасибо за то, что отметили нюансы, в которые мы вложили свои старания и душу. Признательны, что доверяете нам свой отдых и всегда ждем новых встреч с Вами!
Номер апартамент. Спальня
0.6 км от: На камушках
0.6 км от: На камушках
1.0 км от: На камушках
1.2 км от: На камушках
Бассейн
Бесплатная парковка
Летний бассейн санатория "Катунь" - свободное посещение для отдыхающих санатория, анимация.
0.4 км от: На камушках
1.4 км от: На камушках
0.8 км от: На камушках
Санаторий Белокуриха
Показать другие отели в Белокурихе
Отзыв написан 30 марта 2024 г.

Отель нам очень понравился, уютный, тихий, с красивыми видами из окон и с веранды. От речки доносится приятное журчание воды. Расположен подальше от шумной курортной зоны (куда приятнее прогуляться пешком, а потом вернуться в тишину и покой отеля), ближе к природе. Воздух чистый и пахнущий хвоёй. Из минусов: внизу под верандой персонал отеля устроил курилку, так что периодически эта вонь доносилась и до нас. И обратите внимание! Отель не заселяет с детьми младше 14 лет! Нас это устраивает, но семьям с маленькими детьми нужно выбирать другие отели.

Совет по выбору номера: Не заселяют с детьми младше 14 лет.
Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, iti1610!
Ольга Козлова, Другое в На камушках, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2024 г.

Добрый день, уважаемы Гость! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам пришлось по душе пребывание в нашем отеле. Спасибо, что отметили красивый вид, тихую, уютную атмосферу, свежий воздух. Очень важно для нас Ваше замечание, оно не осталось без внимания, информацию передали руководству. Желаем Вам всего наилучшего, приезжайте вновь!

Отзыв написан 28 февраля 2024 г.

Отвратительное место, при бронировании не предупредили о том, что с ребенком до 14 лет расселение не возможно. Администратор Алексей на заинтересован вообще в интересах гостей и в том что бы чем то помочь.
Управляющая Татьяна Васильевна не компетентный руководитель.
Деньги возвращать отказывались, по прошествии 5 банковский дней денежные средства так нам и не вернулись , персонал настойчиво объясняет нам что денежные средства нам не вернуться .
Рекомендую обратить внимание на клиентоориентированность данного отеля

Дата пребывания: февраль 2024 г.
Спасибо, Кристина Л!
Отзыв написан 19 июля 2023 г.

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Однако, в этот раз огорчилась комфортом номера. Он оказался на мансардном этаже. очень тёмный, окно в комнате небольшое. Дневной свет практически отсутствует. Даже днём надо включать свет. Необходимо заранее предупреждать клиента о таком освещении. Не каждому такое понравится. Да и цена за такой номер должна быть меньше, чем за хорошо освещённые номера.

Совет по выбору номера: Заранее уточняйте на каком этаже. В номерах на мансардном этаже мало дневного света.
Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Paradise30524760032!
Ольга Козлова, Другое в На камушках, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2023 г.

Уважаемый гость, признательны за обратную связь. Сожалеем, что размещение в нашем отеле не в полной мере оправдало Ваши ожидания. Заверяем, что освещение во всех номерах соответствует всем нормам САНПИНа и требованиям СНиПа. Искренне надеемся, что у нас еще появится возможность изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!

Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Добрый день.Прочитала некоторые отзывы и удивилась,особенно те,когда заезд был зимой.Мы были в САМЫЙ снегопад (с 21-25 декабря),снег валил сплошной стеной,стоянку чистили и лопатой(дворник) и тракторами.На машинах за ночь наметало до 20 см,но выезд был абсолютно свободен.В номерах даже было жарковато(спали с открытыми окнами),перед отьездом ударил мороз -45 в ночь,в номерах мы этого не заметили.Завтраки хорошие,нас устраивали.Мы часто выбирали каши(дома иной раз лень готовить).нарезка и хлеб без ограничений,как и чай с кофе.Вольны были в выборе,наши завтраки "не повторялись".В Декабре был включен бассейн,мы ходили рано утром(он с 8-00)до завтрака.Народу не было НИКОГО,часа нам хватало поплавать и даже в бани сходить. В номерах убирали регулярно,полотенца , даже средства туалетные(шампунь,зубную щетку и пасту и гель для душа) пополняли всегда.Нас все устроило,планируем поездку летом,хоть на пару дней вырваться,подышать целебным воздухом. На сайте отеля(и в инстаграмм) отзыв тоже оставляли.спасибо.Новосибирцы

Совет по выбору номера: На четвертом этаже в номере есть окна без подоконника,низкие ,в "пол"(высота метра полтора)
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, ridder42!
Юлия Федина, Маркетинг в На камушках, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Уважаемый гости, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и Вы высоко оценили нашу работу! Надеемся и впредь будем радовать Вас отличным сервисом! Желаем Вам всего наилучшего, всегда рады новой встрече!

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле в феврале 2021. Отель хороший, новый. В номере есть все что нужно. Завтрак не стоит своих денег. На сайте указано, что для гостей отеля доступен бассейн санатория Россия, когда пришли туда, нам сказали что он действительно доступен, но за плату и мест в бассейне нет, мы расстроились. Никто не сказал, что бассейн платный, на ресепшене мы спрашивали. В чем тогда + не понятно, я могу хоть с улицы за деньги туда сходить. Восприняли это как обман.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, 452katerina!
Юлия Федина, Маркетинг в На камушках, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Здравствуйте, уважаемый гость!
Посещение бассейна санатория "Россия" действительно было доступно бесплатно по акции, которая закончилась в декабре 2020 года. На данный момент для гостей отеля "На камушках" посещение термального комплекса возможно, но за доп.оплату. К слову, посещение бассейна невозможно для гостей из других санаториев и отелей.
В настоящее время актуально специальное предложение - бесплатный горнолыжный подъемник на трассу санатория "Россия".
Желаем Вам всего наилучшего, всегда рады новой встрече!