Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Svetlana S

Неплохой пансионат

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 23 апр. 2022 г.
Это, конечно, не отель 4 звезды, как заявлено))
Жили в двухместном стандарте на последнем этаже, в конце марта.
Завтрак - шведский стол всего 2 часа (с 8-30 до 10-30) вместо положенных трех, как минимум. Ассортимент - как в обычном отеле 3 звезды. Скромно, но поесть можно.

Номер просторный, но мебели недостаточно на двоих.
Переносной подставки под багаж нет, имеющаяся находится в прихожей - носить вещи из чемодана в шкаф неудобно.
Из матраса кое-где торчат пружины.
Шкаф всего один, и очень маленький, плечиков недостаточно (впрочем, в такой маленький шкаф положенные 7 штук на место и не поместятся).
Кресло всего одно в номере, в пятнах.
Сейфа в номере нет, только на стойке регистрации.
Холодильник жутко шумит.
Одеяло всего одно на двоих, маленькое. По просьбе принесли второе, и пододеяльник отдельно. Заправили сами, не проблема))
Шторы не обеспечивают полного затемнения, нет ни жалюзи, ни рулонной шторы.
Нет ни косметического зеркала в ванной, ни салфеток, ни ватных дисков.
Полотенец всего по два на гостя - для рук и банное, универсального нет.
Уборка исключительно по требованию (нет таблички на двери - нет уборки), постель не заправляют в принципе. Смена постельного белья была 1 раз за 7 ночей проживания.
Дверь в санузел была неисправна. Горничная была в курсе, но передала информацию в техслужбу исключительно по нашей настоятельной просьбе. Приглашенный техник сообщил, что ничем помочь не может, для вида чего-то покрутил, проблему не решил, на этом история и закончилась - так и жили со сломанной дверью))
Звукоизоляция никакая.

Инфраструктура подойдет для семей с детьми - есть детская комната, комната с игровыми приставками, возможность полного пансиона, аквапарк. Бильярдный зал.

Аквапарк маленький, за 600 рублей разок посетить можно. Горки две, выходят прямо в общий бассейн, полный детей, лично я бы с маленькими детьми побоялась так рисковать. Банный комплекс неплохой. Глубокого бассейна для плаванья взрослых нет.

Медицинский и спа-центр хороший, все процедуры понравились. Администраторы не всегда компетентны - то ФИО и номер напутают, то еще что. Спросила про одну процедуру - отвечает, что нужно заключение врача. И молчит, услугу врача не предлагает)) Ну, ладно, обойдусь.

Персонал приветливый и гостеприимный. К людям претензий никаких, они не виноваты в том, что стандартов или нет, или что-то не так с обучением и контролем.

В целом, как санаторий/пансионат неплохо. До отеля сервис сильно не дотягивает. Если понимать это изначально и относиться философски, вполне можно отдохнуть.
Дата пребывания: март 2022 г.
4,0 из 5 кружковЧистота
2,0 из 5 кружковОбслуживание
1,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.2 км от: Курортный отель "Беловодье"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.0 км от: Курортный отель "Беловодье"
Бассейн
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.1 км от: Курортный отель "Беловодье"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.8 км от: Курортный отель "Беловодье"
Санаторий Белокуриха
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.4 км от: Курортный отель "Беловодье"
Номер апартамент. Спальня
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.5 км от: Курортный отель "Беловодье"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.2 км от: Курортный отель "Беловодье"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.6 км от: Курортный отель "Беловодье"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.4 км от: Курортный отель "Беловодье"
Бесплатная парковка
Летний бассейн санатория "Катунь" - свободное посещение для отдыхающих санатория, анимация.
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.8 км от: Курортный отель "Беловодье"
Показать другие отели в Белокурихе
Отзыв написан 14 декабря 2021 г.

Проживали в Отеле с 05 по 10 декабря 2021 года всей семьей.
Двое взрослых и 3 е детей. 3, 5 и 8 лет. Номер просторный, чистый. Большой и удобный диван. Завтраки и обеды проходили на шведской линии. Все вкусно, еды много. Всем хватило. Бесплатная спелеокомната на 30 мин для всех.
Есть детская комната с нянечкой, можно спокойно оставить детей и позаниматься своими делами.
Аквапарк с разными горками, а также детской зоной. Больше купался в детском бассейне. 4 вида саун. Посетили все, но самое любимое место это русская баня!!!
Тихая спокойная обстановка, приветливый персонал.

Уже не первый раз останавливаемся в этом Отеле и очень довольны!

Желаем Отелю в 2022 году больше инновации, больше новой мебели и оборудования, больше тепла в номерах и зонах отдыха!!!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, I742KS_!
Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Курортный отель Беловодье мы выбрали не сразу . Но когда приехали прошли относительно быструю регистрацию. С семьёй мы снимали два вида номеров . Номера убраны в хорошем состоянии есть приятные мелочи чайник холодильник мини бар халаты тапочки шампунь и тд. Хочется отметить что когда пришли на завтрак в 9 утра ( до 10 завтрак) перед нами были полу а то и пустые ёмкости я успел ухватить дольку мелко перезаного 🍅 остальные и этого не увидели . Доносить продукты официанты не спешили и лишь когда посетители возмущённо просили после этого что то появлялось для подачи гостям. Что меня удивило так инвентаризацию надо проводить во время нахождения гостей. Я не первый раз в путешествие и это увидел впервые. Особо хочется отметить что из туалета постоянно шёл неприятный запах 👃 конечно мы закрывали постоянно дверь и скорее всего руководство знает об этом так как там уже стоял освежитель воздуха но и он не справлялся с запахом. Благо мы не находились в номере много времени а гуляли и наслаждались природой Белокурихи. Огромный плюс отеля это аквапарк с горками сауна баня хамам солярий . Отель на твёрдую четвёрку.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, 664vladl!
Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Приехали провести выходные с пятницы по понедельник включительно дни в уютном месте. С нами был малыш 1 год. Несмотря на некоторые непринципиальные моменты понравилось все. Постель и полотенец белоснежные. Комната без постороннего запаха. Попросили поменять на комнату с панорамным окном и видом на горы, сделали все с учетом нашего желания. Регулярно пользовались детской комнатой вход в которую по карточке от номера. На рецепшене девочки очень внимательны и вежливы как и весь персонал отеля. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Кашки малышу очень понравились. Рестораном не успели попользоваться поэтому оставили на второй раз. Теперь об Аквапарке. Понравилось очень. Вода без постороннего запаха. Несколько саун,русская баня. Хамам. Пользовать можно в течении всего дня за символические 600 рублей с человека, что очень гуманно.
Один отрицательный момент зхочу отметить это крыльцо перед входом. Очень грязно и похоже на перрон автовокзала. Театр начинается с вешалки... В остальном мои пожелания процветания и успехов. Спасибо за прекрасно проведенное время.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, 814alekseib!
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отдыхали в курортном отеле "Беловодье" вдвоём - Венера & Наталья - с 24.06.2021 - по 30.06.2021.

Изначально, у нас стояло несколько задач: 1). насладиться отдыхом в уютной Белокурихе с её свежим воздухом; 2).проживать в отеле с завтраками, чтобы не быть привязанными к уже оплаченному питанию; 3) воспользоваться кешбэком, дарованным российским правительством))) - Нам всё удалось! Все 3 (три) задачи успешно совместили и решили! ))

Выбор пал на отель "Беловодье": во-первых, хорошие просторные номера с приличным санузлом (фото прилагаем), во-вторых, приемлемая цена, приятно улучшенная кешбэком)); в-третьих, в стоимость проживания входило посещение соляной пещеры и солярия (3 минуты в день); в-четвёртых, в отеле можно за отдельную плату посещать аквапарк с бассейном и банями / саунами / хамамом.

В "Беловодье" стандартное заселение с 14.00, мы приехали в 4 часа утра - такая логистика - так уж вышло :-)). Нас разместили в бильярдной комнате с очень мягкими диванами, где мы смогли отдохнуть с дороги. В 9 часов утра - на наше счастье - освободился наш номер и нас пригласили заселиться в него!

Большое спасибо персоналу на ресепшене: за доброе отношение, за каждодневную помощь и информационную поддержку по вопросам пребывания на курорте (Юлия, Вениамин, Анастасия).

Местоположение отеля очень удобное: с одной стороны, близко расположены санатории, легко добраться до горы Церковка и терренкура; с другой стороны, удобно добираться до продуктовых магазинов.

Завтраки в отеле нормальные, выбор отнюдь не велик, но голодными не останетесь - есть каши, яйца и горячее. Были проблемы с работой кофемашин: из двух функционировала только одна - собирались большие очереди, приходилось ждать своей заветной чашки кофе.

В целом, отдых в отеле "Беловодье" нам понравился, возможно мы приедем ещё раз!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Natalia1810!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Отдыхала с двумя детьми с 15 по 22 июля по санаторно-курортной путевке на меня и старшего ребенка, младшей 6 лет проживала бесплатно. Питание шведский стол все очень понравилось, большое разнообразие и детям и взрослым, если что-то заканчивалось сотрудники сразу же подносили новое.... В аквапарк все трое ходили бесплатно по 1 часу в день, младшая тоже прошла бесплатно, т.к ростом до 122 см. В аквапарке внизу есть три вида бань (руссская, финская и турецкий хаммам), где можно пройти и погреться....Соляная пещера для всех троих по 30 мин. в день бесплатно. Понравилось, что есть игровая комната для детей (т.к. частенько совпадало, что и я и старший ребенок в одно и то же время ходили на процедуры, для меня это было очень удобно) где хорошие воспитатели, занимаются с детьми, аппликации делают, играют... В номере чисто, кондиционер, телевизор (с играми), каждый день приносили бутилированную воду. Из развлечений в пешей доступности или несколько коротеньких остановок на маршрутке - канатно-крессельная дорога на гору Церковка (там дети до 6 лет тоже бесплатно), да и вообще здорово погулять, красивые места.....

Совет по выбору номера: Мы жили на 8 этаже и знаю точно, что номера 804, 805 с балконом...
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _N7526UZ!