161 результат
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Мне не повезло, но – это первый санаторий, которым я когда-либо воспользовался для оздоровления. Заехал один, жил в номере один, выехал один, а номер мне всучили двухместный... это первое. Разобраться в ситуации девочки на ресепшене отказались... как хотите, хоть полицию вызывайте, это второе. Уборка в номере не очень, это третье. Не редкие перестановки в плане процедур... и кроме того, навязывание дополнительных платных процедур, что заставляет задуматься о том, что оздоровления не ждать...

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, miklmikl!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали два раза:
Первый раз (заезд в ноябре 2019г)
Второй раз (заезд в январе 2020г)
Так вот первый раз были под впечатлением от всего (еда, обслуживание, лечение, отношение), особенно от еды, поэтому и вернулись так быстро... но не тут то было, еда не та, как будто приготовлено «другой рукой», да и выбор блюд на 50% меньше, понятно, что после праздников... все силы были брошены туда, а теперь радуйтесь, что хоть что-то есть... но деньги то ведь заплачены такие же, даже в ноябре со скидкой брали путёвку.
Как говорится: «Хорошего по-маленьку»... вряд ли захочется ехать теперь с ребёнком в этот санаторий, раз уж здесь раз на раз не приходится, рисковать не будем, для меня питание это самый важный момент!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Tatjana8791!
Anna T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий Алтай-West, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день, сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о питании во второй приезд. Продуктовая корзина осталась прежней, количество и ассортимент подаваемых блюд не изменялся. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации.

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Только приехали с семьей. Номер Джуниор сюит. Наступить на напольное покрытие очень брезгливо - все в каких-то подозрительных пятнах. В номере грязь и воняет куревом. Ванная - встать ногами противно! Больше похоже на придорожный мотель, чем на санаторий. Вещи разложить некуда, от слова совсем. Маленький шкаф, и в нем ни одной полочки, только сиротливо висят 4 вешалки. Это типа "семейный" номер, куда приезжают не меньше трёх человек! Видимо предполагается что отдыхающие приезжают без чемоданов, и ходят в том, в чем приехали... При заселении подсунули бумажку о том, что не несут отвественности за личные вещи в номерах, предлагается отставлять все ценное в сейфе на рецепшн... Диван для второго ребёнка кривой и косой, спать невозможно!!! Еда по расписанию в две смены. Обед определили нам в 14.30 - в это время наш младший уже должен спать. Но это никому не интересно, хавайте чо дают. Сказали, если вы такие баре, идите в зал индивидуального обслуживания, правда туда еду за 2 дня заранее заказывать надо! Вообще, персонал на любую просьбу отвечает одинаково - это не моя обязанность, почему вы это от меня требуете? И вообще, ответственный за это уже отдыхает, приходите завтра. Но дело в том, что это мы как раз и приехали сюда отдыхать!
Еда - выбрать можно, но как в школьной столовке примерно качество. Страшно уже представить, что тут с лечением... Заплатили 195 тр за 12 дней. Чувствуем себя дебилами.... До этого отдыхали в Белокурихе в Эдеме. Ну даже сравнить не могу.... Не тратье нервы и деньги на это место! Соотношение цена/качество стремится к нулю! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
6  Спасибо, M4637WS_!
Anna T, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий Алтай-West, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой подробный отзыв, нам очень важна обратная связь. Мы постарались учесть все Ваши замечания и надеемся, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

На лечение и отдых приехали всей семьёй: сын, невестка и двое внучек 2, 3 года и 8 месяцев. Долго выбирали санаторий и остановились на вашем. Весной созвонились, забронировали предложенный для нас номер, обговорили все мелочи, что взрослых трое, что предоставят кроватку для старшей внучки, что шампуни-гели будут в номере и т.д. Перед отъездом опять позвонили, подтвердили, что приезжаем, опять обговорили все детали. Добирались из Красноярска с пересадкой, устали, но по приезду отношение к нам было скажем так холодное, безразличное. Спросили о готовности номера, кроватки. При нас позвонили, сказали, чтобы в номер принесли кроватку для ребёнка. Но номер к нашему приезду не был готов и мы пол дня потратили на укомлектовку. Сын, не дождавшись, сам принес кроватку, Перед сном оказалось, что нет простыни-опять розыски горничной! Мне достался диван-продавленный, а у меня больная спина! За такие деньги! Полотенца нам поменяли на 6 день, когда мы сами забили тревогу, постельное бельё спустя 11 дней опять же после нашего звонка на ресепшн. Не каждый день номер убирался, выносился мусор, пополнялся запас шампуни и геля для душа- приходилось всё время выпрашивать. Почему? При отключении воды нам предложили детей подмывать в соседнем корпусе на десятом этаже в душе(?) Как вам? Бегать с 8-ми месячным ребёнком? Через ст. менеджера выпросили ковшик. Хорош сервис? В ресторане очень жарко, душно, не комфортно. И мы и другие обливались потом, дети капризничали, но пересадить в комфортное место нас не имели возможности-администраторы на все наши просьбы отвечали отказом. После 1-го сентября стало посвободнее и нас посадили в другом зале, но в угол, где опять была жара и к тому же соседний стол стоял очень близко. Администраторы опять нам отказали отодвинуть столы ("ничего сделать нельзя!"-это их любимая фраза!). Мы сами отодвинули и стало всем комфортно! По питанию в ресторане- очень много блюд из капусты. Кормящей маме порой нечего было есть, да и старшей внучке мы с трудом находили, чем накормить. Сыну не хватало мяса. Только принесут чего нибудь вкусненького-секунда и пустые противни. Народ ходит вокруг раздачи с пустыми тарелками в поисках приемлемой еды. Не всегда хватало не только еды, сладостей, но и посуды. Как такое место назвать рестораном? Природа у вас очень красивая, чудесный парк, много цветов, лавочек, беседок, но на них чаще сидят курильщики. Идёшь с колясками по центральной улице и хоть противогаз одевай! И ещё один минус- это сплошные лестницы. Нам с колясками было тяжело. Пандус в нашем корпусе такой крутой, что проще на руках занести коляску и спустить. Да и тротуары на территории курорта не оснащены спусками, не по всем дорогам можно проехать. Это очень огорчило. Не предусмотрен у вас отдых мало мобильных граждан. Многие бабушки и дедушки дальше санатория не ходят. Ещё меня удивило, так это свободный проход на территорию. Вроде хорошо, мы также заходили на территории др. санаторий, но вечером несколько раз видели компании молодых людей, которые с криками, матами свободно шли по парку, Санаторий ваш никому не порекомендую. При случае возьму путёвку в другой. Хвалят "Россию", там такого безобразия нет.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
8  Спасибо, fhfujy!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

С 1-го ро 15-е августа 19-го года отдыхал в Белокурихе в санатории Алтай-West.
Сразу хочу вынести благодарности персоналу, тем людям, которые подвинули на написание этого отзыва. Низкий поклон вам ребята за профессионализм и человечность:
Врач ортопед-травматолог – Ганебный Андрей Владимирович
Магнитотерапия – Сачкова Светлана Александровна, Южакова Ирина Васильевна
Массаж - Рыжков Сергей Александрович
Карбокси – Лапшина Татьяна.
Если что-то напутал в именах-фамилиях – простите.
Лечебная база – большая. В стоимость путевки входит столько процедур, что устанешь. Радоновые, пантовые, магнитотерапия, грязи …Есть дополнительные платные. В прошлом году был в Крыму (Алушта Golden Resort ***), в позапрошлом в Венгрии на Хевизе (Europa Fit ****) - всё гораздо скромнее.
Номерной фонд выше всяких похвал, своевременная уборка. Я бы дал ***+.
Санаторий старый (самый первый), с роскошным большим парком. Из-за этого – никакой толкотни нигде. Парк великолепно ухожен, прекрасный ландшафтный дизайн. Несмотря на возраст, корпуса в идеальном состоянии. Если бы не советская архитектура – никогда возраста не дал.
Питание разнообразное, шведская линия. В отличии от некоторых турецких – приходи хоть к началу обеда, хоть под конец – разнообразие не иссякает.
Что не понравилось:
Нет ваучера на поселение. В результате жил на втором этаже с видом на улицу и над службой размещения. Я бы лучше при покупке доплатил за вид на парк, но такого сервиса в санатории нет. Странно. Наверно людям деньги не нужны.
Открытый бассейн. Для такого большого заведения – это лужа. Плавного спуска нет. Люди с ограниченными возможностями не намокнут. За 3-м корпусом не освоенная территория. Трудно сделать пул? Сразу класс заведения повысится. Наверно людям деньги не нужны.
В целом – я в восторге от Алтая, от людей, от отдыха. Рекомендую всем.
Сергей. Москва.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, msa-mobile!